Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Который течет тот и меняй

Какие еще варианты ответа.Один сальник стоит у ГРМ. Второй сальник стоит под сцеплением. Это противоположные стороны двигателя. Еще может течь прокладка маслоохладителя, прокладка кронштейна масленого фильтра, уплотнительное кольцо масленого насоса. Смотри что течет и меняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где ты искал, но мне всё тоже самое вышло в Комплект ГРМ 67$ ремень дайко, ролики рувильПомпа 32$ долзи это всё в минске. покупал тут на форуме.Искал естественно не на Марсе, а в наших магазинах, причем не в одном. И посредством Интернета и реального посещения. Чудес не бывает, это еще нормальные цены по РБ для указанных производителей. Если брать деталюхи Контитек или СКФ, то вообще ценник вылетает до 2 млн. рубликов. Хотя в твоем случае (всего 99 доляров) похоже все-таки на чудо. Сам живу в Гродно и мне удобнее и проще за 1-2 дня деталюхи из Польши притарабанить. При этом мог взять комплект ГРМ и дешевле (примерно 730 -780 тыс.), но помпа FAW смущала, да и ролики MAXGEAR тоже.

Изменено пользователем skorceni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, возникла проблема с цветным экраном. пежо 607 01г.в.при разгоне начал замечать, что появляются полосы, начинает снежить и тускнеет, потом вовсе погас.При выключении авто музыка продолжает играть. Возможно отрегулировать только громкость.Поменять диск, песню невозможно. На радио не переключается, настройки басов, тембров и тд не работают. Управление с руля не проверил, не пользуюсь.На данный момент монитор при заводке иногда пытается включиться, но тутже тухнет.Поиском я пользовался, ссылок много, конкректно ничего. Все пишут о замене, но это дорого и все-таки я думаю, что раз он пытается включиться, значит что-то сделать возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! Вопрос по термостату.При езде в городе температуру держит 90,на трассе 75-80.Это нормально?

нет должно быть всегда 90!
Почему должно быть всегда 90? В городе да, должно быть при нормальной системе охлаждения 90 и не более. Как-то все-таки пробки влияют, частные остановки и последующие ускорения, езда на различных передачах и режимах работы ДВС. А на трассе абсолютно нормально, когда температура 75-80 градусов. Машина идет без нагрузки, по большому счету с постоянной скоростью на высшей передаче, катится себе по ровной дороге (если вы не в Альпах по серпантинам катаетесь). При этом не забываем про естественное охлаждение потоками набегающего воздуха. И чем выше скорость авто, тем сильнее поток воздуха воздействует на радиатор машинки охлаждая его. У меня на трассе тоже показывает 75-80 градусов (скорость 90-110 на круизе), термостат исправен (проверялся зимой), датчик температуры ОЖ заменен в марте т.г., жидкость обновлена в апреле т.г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! Вопрос по термостату.При езде в городе температуру держит 90,на трассе 75-80.Это нормально?

нет должно быть всегда 90!
Почему должно быть всегда 90? В городе да, должно быть при нормальной системе охлаждения 90 и не более. Как-то все-таки пробки влияют, частные остановки и последующие ускорения, езда на различных передачах и режимах работы ДВС. А на трассе абсолютно нормально, когда температура 75-80 градусов. Машина идет без нагрузки, по большому счету с постоянной скоростью на высшей передаче, катится себе по ровной дороге (если вы не в Альпах по серпантинам катаетесь). При этом не забываем про естественное охлаждение потоками набегающего воздуха. И чем выше скорость авто, тем сильнее поток воздуха воздействует на радиатор машинки охлаждая его. У меня на трассе тоже показывает 75-80 градусов (скорость 90-110 на круизе), термостат исправен (проверялся зимой), датчик температуры ОЖ заменен в марте т.г., жидкость обновлена в апреле т.г.
обычно 75-80 в сильные морозы на дизельных авто бывает! А рабочая температура ОЖ долна быть 90!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! Вопрос по термостату.При езде в городе температуру держит 90,на трассе 75-80.Это нормально?

нет должно быть всегда 90!
Почему должно быть всегда 90? В городе да, должно быть при нормальной системе охлаждения 90 и не более. Как-то все-таки пробки влияют, частные остановки и последующие ускорения, езда на различных передачах и режимах работы ДВС. А на трассе абсолютно нормально, когда температура 75-80 градусов.
У меня тоже в пределах 80-90 держится а не строго 90. Сильно не наблюдал но вроде да, на трассе чутка меньше чем в городе - все исправно, жидкость и помпа заменены. Да, от времени года не зависит зимой в мороз также 80-90, летом в сильную жару аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигание сигнализатора при работающем двигателе свидетельствует о нарушении работоспособности системы впрыска топлива или системы зажигания. Можно ездить при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал комплект ГРМ на Алегро.пл. В комплекте: ролик обводной INA, ролик натяжителя INA, ремень DAYCO, помпа DOLZ. Стоимость 850 тыс. с доставкой из Польши. Такой же комплект в РБ (те же производители) мне становился от 1040 000 до 1310 000 тыс. рубликов. Так что я покупаю в Польше и не замарачиваюсь надо менять помпу или нет.

А ссылку можно? Мои ремешки уже под 80 000 откатали - тоже о замене задумываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый регулятор давления топлива peugeot 607 2.0 HDI 2002 г.в. 107 л.с. BOSCH 0 281 002 872 700000 руб. мтс 80298620129

подскажите оригинальный номер регулятора давления топлива, Пежо 607, 2,2 HDI, 2001 год? срочно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый регулятор давления топлива peugeot 607 2.0 HDI 2002 г.в. 107 л.с. BOSCH 0 281 002 872 700000 руб. мтс 80298620129

подскажите оригинальный номер регулятора давления топлива, Пежо 607, 2,2 HDI, 2001 год? срочно надо!

И это через 22 месяца))) Экспресс!!! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заметил странную особенность: на горячий двигатель, а иногда и на холодный (607,2.2 дизель, 2002 г.в.)заводиться с трудом, как будто сел аккумулятор, а иногда и вовсе при повороте ключа стартер молчит, а потом еле-еле пытается провернуть и как бы глохнет. После нескольких попыток заводится с полоборота. Похоже ли это на умирающие счетки генератора или что-то другое?(аккум новый) Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста может кто знает. Загорелся чек. Копм. диагностика показала постоянную ошибку (Недостаточное давление в Выпускном коллекторе). Что это может быть? Пыж 2.2 бензин АКПП 2000. Какой датчик может влиять на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдсос воздуха на это может влиять

Подсос воздуха в впускном коллекторе может влиять? А датчик давления воздуха в впускном может влиять, если он плохо работает ? Или где то в другом месте подсос в системе? Вот только где....

Изменено пользователем vanya-ja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять выскочила ошибка. Компьютер пишет (дословно) постоянная неисправность(ошибка), подача воздуха в выпускную систему, нарушение работоспособности. И она почему то дублируется дважды. Из-за чего это может быть???

Изменено пользователем vanya-ja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто незадавался целью поставить камеру заднего вида и запитать ее на цветной экран дорестайла? Камеру купить и подключить непроблема, а как сделать чтобы автоматически вкл. видео при вкл. задней передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто незадавался целью поставить камеру заднего вида и запитать ее на цветной экран дорестайла? Камеру купить и подключить непроблема, а как сделать чтобы автоматически вкл. видео при вкл. задней передачи?

вопрос в другом нада ли эта камера сколько ездил на авто со штатными камерами вечно засираеться да и парктроников вполне хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел профильную ветку по камере, походу ничего неполучится с автоматическим включением.

никто незадавался целью поставить камеру заднего вида и запитать ее на цветной экран дорестайла? Камеру купить и подключить непроблема, а как сделать чтобы автоматически вкл. видео при вкл. задней передачи?

вопрос в другом нада ли эта камера сколько ездил на авто со штатными камерами вечно засираеться да и парктроников вполне хватает
возможно так и есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никода пикающий парктроник не заменит камеру... Это вы поймете когда однажды упретесь бампером в какой нить штырь арматуры торчащий какараз между зонами соседних датчиков :) Засранная камера видна сразу, засранный и обледеневший зимой уз датчкик парктроника работает слегка не так как хотелось бы и этого не видно ))). При установке камеры надо учесть нашу соль зимой, обычные дешовые камеры отгнивают или вода попадает внутрь и повреждает плату. Себе установил и доволен как слон, правда пришлось крепление сменить после первой зимы - сгнило в труху... После этой зимы полет нормальный (крепление из алюминия + антикор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять выскочила ошибка. Компьютер пишет (дословно) постоянная неисправность(ошибка), подача воздуха в выпускную систему, нарушение работоспособности. И она почему то дублируется дважды. Из-за чего это может быть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать посмотреть номер ошибки и поискать решение в литературе автодаты или сервисбоксе, может и будет какое упоминание и решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и почему-то пытается включить насос подачи воздуха. Если в параметрах посмотреть, то на одну ошибку значений нет, а на другую есть. Возможно программный глюк. Можно попробовать обновить софт ECU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и почему-то пытается включить насос подачи воздуха. Если в параметрах посмотреть, то на одну ошибку значений нет, а на другую есть. Возможно программный глюк. Можно попробовать обновить софт ECU.

А как его обновить? Ты сможешь это сделать?

могу посоветовать посмотреть номер ошибки и поискать решение в литературе автодаты или сервисбоксе, может и будет какое упоминание и решение проблемы.

В том то и дело, что на программе планета пежо номер ошибки не показывает, а просто пишет неисправность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...