Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

есть в лексии значение которое должно быть,и на холостых циклическое открытие = 80 %А у меня 53%

Изменено пользователем igor 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая железяка?

для сравнения твое фото

Изображение[/url]

На этом фото она обрезана. Для замены радиатора нужно оттянуть панель, полностью ее снимать не нужно. Но открутить ее нужно везде!

кто знает,задние фонари рестайл -дорестайл разные по форме или нет?

Нет, становятся одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открутить болт .и заменить уплотнительные колечки ... не снимая или отодвигая панели можно .

Изменено пользователем asdqwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открутить болт ..и заменить уплотнительные колечки ... не снимая или отодвигая панели можно ..

Колечки заменить можно. Хоттаб говорил что замена радиатора без отодинутой торпеды НЕВОЗМОЖНА. Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с родного домкрата упала машина два раза (благо колесо подкладывал, но немного пороги конечно подмяло) Причем изначально его правильно установил, поверхности ровная, но машина съезжала назад (ручник был затянут, на паркинге стояла) вообщем так и не понял почему, есть подозрения на домкрат (может кривым каким стал) Вообщем задумал поменять на какой нибудь тоже компактный, чтобы либо в карман в багажнике помещался , либо в запаску. Посоветуйте какой брать?рассматриваю либо бутылочный либо подкатной какой нить компактный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой брать?рассматриваю либо бутылочный либо подкатной какой нить компактный

лучше конечно подкатной, я себе взял обычный 2 тонник - очень доволен :rolleyes: А оба заводских не выдержали B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно ваш подкатной. Такой же и бутылочный. Отказался от этой дряни ибо не надежно.Себе давно уже купил ромб двухтонный. Залазит в правую нишу багажника. А в родном пластиковую втулку слизало. Тоже тачка упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно ваш подкатной. Такой же и бутылочный. Отказался от этой дряни ибо не надежно.Себе давно уже купил ромб двухтонный. Залазит в правую нишу багажника. А в родном пластиковую втулку слизало. Тоже тачка упала.

В чем ненадежность заключается? У меня ситуация обратная - пришлось поднимать родным ромбиком перед в лесу, грунт не плотный и домкрат повело, при этом сложило внутрь порог. Теперь спереди ромб некуда подставлять. Можно выровнять порог, но это до следующего снятия колеса, в полевых, в прямом смысле условиях. Подкатник в этом смысле поустойчивее, хорошо становиться под петли на лонжеронах и тоже залазит в правую нишу.P.S. Я так понимаю погнутые спереди под домкрат пороги это болезнь 607-х. Часто вижу на стоянках пыжики с такой же фигней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да, там виновата бестолковая конструкция петлей, слишком сильно их выдвинули из порога. А вот проушины на лонжеронах самое то. Хотя умельцы и их умудряются погнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что можно задницу поднять у меня сзади справа сложен порог?Пробывал ромб от крайслера он продавливает порог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе давно уже купил ромб двухтонный. Залазит в правую нишу багажника. А в родном пластиковую втулку слизало. Тоже тачка упала.

не у всех есть ниша, а домкрат правильный :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Может кто подскажет куда залезть-не работает кнопка блокировки дверей(в салоне) и при движении не срабатывает блокировка закрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!У меня такая проблема. Разбил картер (поддон). Сегодня пытался снять не получилось. проблема в том что мешает правая балка, и корпус шупа который впресован в картер. кто снимал подскажите как снять. Заранее спасибо. Напишите если можно в личку а то я в форуме не разбираюсьЗдравствуйте всем!У меня такая проблема. Разбил картер (поддон). Сегодня пытался снять не получилось. проблема в том что мешает правая балка, и корпус шупа который впресован в картер. кто снимал подскажите как снять. Заранее спасибо. Напишите если можно в личку а то я в форуме не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Может кто подскажет куда залезть-не работает кнопка блокировки дверей(в салоне) и при движении не срабатывает блокировка закрытия

при движении не должна срабатывать блокировка

У меня такая проблема. Разбил картер (поддон). Сегодня пытался снять не получилось. проблема в том что мешает правая балка, и корпус шупа который впресован в картер. кто снимал подскажите как снять. Заранее спасибо. Напишите если можно в личку а то я в форуме не разбираюсь

Мотор какой, или все и так должны знать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик - как снять накладки на дверях, чёрные, которые возле стекол??? что-то ходил, ходил, но так и не понял Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам интерисовался, там походу на заводе приштамповано к рамке двери, но может кому-то удавалось снимать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик - как снять накладки на дверях, чёрные, которые возле стекол??? что-то ходил, ходил, но так и не понял Изображение

Изображение

Мне снимали и красили (правда покрасили хреново, ч-з 1,5 года начала слезать). При этом снимали обшивку двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по подробнее? где, что, как? Я снимал уплотнитель снаружи (там где хром) - ни каких болтов, а внутри броде бы обшивка не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток!!! подскажите пожалуйста может кто сталкивался, что может быть такое , когда нажимаешь на газ раздается какой-то щелчок слева от руля, и так происходит при каждом нажатии на педаль газа, будь то переключаешь передачи, будь то стоишь на месте и нажимаешь на газ и отпускаешь, За ранее спасибо.пежо 607 2.2hdi

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток!!! подскажите пожалуйста может кто сталкивался, что может быть такое , когда нажимаешь на газ раздается какой-то щелчок слева от руля, и так происходит при каждом нажатии на педаль газа, будь то переключаешь передачи, будь то стоишь на месте и нажимаешь на газ и отпускаешь, За ранее спасибо.пежо 607 2.2hdi

Может педалька коврик цепляет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владею пежо 607, рестайл. на днях "посеял" заглушку буксировочного крюка на переднем бампере, окрашенную в цвет авто. код запчасти 7414.KQ, только под заказ и ждать 3-4 недели. но нашлась замена этого девайса от дорестайла - код запчасти 7414.S3 в наличии и по цене в 3 раза меньшей.понимаю, что не зря буржуй сделал разные коды запчастей, но вопрос, собственно, такой - подходит ли заглушка от дорестайлового бампера на рестайловый? учитывая то, что все равно ее придется красить в цвет бампера да и ждать не нужно, покупка заменителя как бы имеет смысл.заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что не зря буржуй сделал разные коды запчастей,

Номер привязан к документации на авто, на дорестайл своя документация, на рестайл своя.Другой номер не означает что физически она будет другой.Могу померять размер на дорестайле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что не зря буржуй сделал разные коды запчастей,

Номер привязан к документации на авто, на дорестайл своя документация, на рестайл своя.Другой номер не означает что физически она будет другой.Могу померять размер на дорестайле.
спасибо, думаю по размерам будут одинаковыми, а вот по форме и креплению - это вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, думаю по размерам будут одинаковыми, а вот по форме и креплению - это вопрос

В ДОрестайле она висит на двух пластиковых поводках которые являются одним целым с самой заглушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток!!! подскажите пожалуйста может кто сталкивался, что может быть такое , когда нажимаешь на газ раздается какой-то щелчок слева от руля, и так происходит при каждом нажатии на педаль газа, будь то переключаешь передачи, будь то стоишь на месте и нажимаешь на газ и отпускаешь, За ранее спасибо.пежо 607 2.2hdi

Может педалька коврик цепляет ?
скорее всего нет, потому что щелчки , начинаются когда машина прогреется, и они не в педальном узле , а где то в районе предохранителей! Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...