Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Не знаю в какой теме написать решил задать вопрос здесь. Подскажите, как работают задние противотуманные фанари (находятся в крышке багажника)? При включении габаритных огней? При включении стоп сигналов? Что то они у меня не горят при этих условиях. Система самодиагностики автомобиля нечего не говорит о перегоревших лампочках. Может кто-нибудь подскажет?

Задние противитуманки включаются после передних, или при включении надвортов. Включаются на том же рычеаге что и головное освещение, только ближе к пулю, поворотом на себя. У меня с покупки,не горели, нашел оборванный конец в жгуте ,который идет с кузова на крышку багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Не знаю в какой теме написать решил задать вопрос здесь. Подскажите, как работают задние противотуманные фанари (находятся в крышке багажника)? При включении габаритных огней? При включении стоп сигналов? Что то они у меня не горят при этих условиях. Система самодиагностики автомобиля нечего не говорит о перегоревших лампочках. Может кто-нибудь подскажет?

Задние противитуманки включаются после передних, или при включении надвортов. Включаются на том же рычеаге что и головное освещение, только ближе к пулю, поворотом на себя. У меня с покупки,не горели, нашел оборванный конец в жгуте ,который идет с кузова на крышку багажника.
Точно включаются при включенном ближнем свете, передние туманки не обязательно включать, при габаритах не пробовал.

По крайней мере в дорестайле 2003 г.в. так работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, приключилась беда ) Peugeot 607 3.0 . Меняли топливный фильтр, и случайно поломали крестовинку которая стоит после топливного фильтра.. к ней подсоединяется топливный фильтр, от него потом идет в сторону двигателя и кудато вверх в сторону бака.. Выкинув крестовину , подсоединили напрямую , от фильтра и сразу в сторону двигателя. Машина работает.. каких либо отклонений не заметили.

Вопрос. Что это за трубка идущая в сторону бака .. что-то вроде возвратного топливопровода ? Можно ли ездить временно таким способом ? В случае замены, может кто либо сталкивался со снятием , куда она там идет , в бак ?

Заранее спасибо

Вчера вылезла мясорубка. Почитал компом , пишет неустранимая ошибка , слишком обогащенная смесь передний полублок цилиндров и задний .

Подскажите , страшное есть че ? Можно ли кататься ? как бы не запороть чего. По расходу кстати не увеличилось, вроде как даже меньше стало есть.

Изменено пользователем TRENER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы были сайлентблоки, то были бы слышны удары на ямочках, но их нет, и почему тогда как я поменял диски на новые сразу ничего не было, а проявилось где-то через 1000?

Вот такая же ерунда.. било в руль при торможении , поменял диски , пропало , проехал где то 2000 и началось опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча мелких вопросов, а темы подходящей нет, вот и создал тему, куда можно всё писать.

ВНИМАНИЕ: если здесь будет задан вопрос, на который есть ответ в МАНУАЛЕ -сообщение будет сразу удалено.

Модератор:

КАСАЕТСЯ ВСЕХ. Если здесь будет задан вопрос, на который на форуме существует отдельная тема, то ЭТО сообщение будет удалено сразу, без объяснений, с занесением записи в личное дело.

Может у кого такое было?

Застопорило двигатель на холостом ходу.....(

ремень ГРМ и ролики в норм. Что может быть???

двигатель EW12J4

Может у кого такое было?

Застопорило двигатель на холостом ходу.....(

ремень ГРМ и ролики в норм. Что может быть???

двигатель EW12J4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого такое было?

Застопорило двигатель на холостом ходу.....(

ремень ГРМ и ролики в норм. Что может быть???

двигатель EW12J4

замена двигателя

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/24984-vigonjalo-maslo-teper-stuchit-dvizhok/page__p__495927#entry495927

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого такое было?

Застопорило двигатель на холостом ходу.....(

ремень ГРМ и ролики в норм. Что может быть???

двигатель EW12J4

замена двигателя

http://peugeot-club....927#entry495927

Ого! так масло вроде в норме было...и компрессия и тяга двигателя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! так масло вроде в норме было...и компрессия и тяга двигателя..

а ему лишь бы скинуть страшилку :lol:

:blush: завтра сниму поддон и посмотрю что там.

кстати, на месте можно его снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масленое голодание возможно. сейчас меняют такой двигатель. заклинил первый шатун. коленвал и сам шатун синие стали. Был обломан датчик давления масла, вот и не усмотрели за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2,2 HDiКогда ставишь климат на 23-24 градуса (актуально сейчас и зимой) при прогреве машины в салоне начинает ощущаться едва уловимый запах соляры. Если клима ниже 23 градусов - запаха нет. Фильтр салонный меняю раз в 20 тыс.У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но может слегка пахнуть сам тен (электронагреватель) при нагреве, если к примеру производилась дезинфекция кондиционера. Но ни как не соляркой, запах скорее каких-то таблеток и только в момент включения, потом пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезинфекцию проводил, но только этим летом, а соляркой попахивало и прошлой зимой и этой

посмотри трубки которые с фильтра топливного на носос идут у меня сопливили и солярой воняло поменял перестало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток!! интересует такой вопрос, есть ли какие аналоги, корпуса топливного фильтра 2.2 hdi стакан сименс

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может заменитьель (АНалог) дешевле стоит

видел на некрасова китайские по полтосу но чето меня сомнения мучают что с этим стаканом топлевная долго проживет унас блеать нече качественного непродают один шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тяга из проволки, да и ваще, обшивка снимается за 5сек...

обшивку я снял. за шумку уже сегодня не полез...

так что с тягой сделать мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да осмотри сначала, тяги не ломаються...

как узнать какой мощности генератор на автомобиле? вопрос к тому какой ёмкости покупать аккумулятор...

не парься, аккум который не потянет гена, просто не влезет на штатное место)))

ну если акб от камаза, то да :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 2.2hdi. Только после ремонта топливной(меняли насос в баке и регулятор в тнвд) и удаления сажевого. При сильном нажатие на педаль машина врубает чек и перестает тянуть. Остановился, заглушился. Завел, чек горит, но машина едет. Диагностика показала, что проблема в егр, или что это может быть и как исправить? P.s при удалении сажевого не смогли отключить присадку. В этом не может быть проблемы?

Изменено пользователем Heineken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

P.s при удалении сажевого не смогли отключить присадку.

какую присадку? о чем это вы?

Какой насос в бак ставили, производитель? Регулятор давления-новый?

Где удалялся сажевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тяга из проволки, да и ваще, обшивка снимается за 5сек...

обшивку я снял. за шумку уже сегодня не полез...

так что с тягой сделать мне ?

там пружинка лопает на самой ручке

Примного благодарен! Буду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s при удалении сажевого не смогли отключить присадку.

какую присадку? о чем это вы?

Какой насос в бак ставили, производитель? Регулятор давления-новый?

Где удалялся сажевый?

Мне сказали, что есть какая то система подачи присадки. Видимо иолис,насос родной оригинал, регулятор новый. Сажевый удалял программно и физически. в тюнинг ателье "лаборатория скорости". Сам из спб. Изменено пользователем Heineken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово то какое тюнинг ателье, да ещё и в питере, денег наверное вагон и тележку взяли, а обдъяснить человеку что к чему, а тем более и сделать как надо не смогли.

Сажевый удалял программно и физически

физически, это когда его выняли из выхлопной сисетмы, программно,это когда в вашу родную прошивку внесли изменения в виде удаления записей о фап фильтре, соответственно, ни о каких присадках машина знать больше не должна, если конечно они сделали именно это. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Они сказали, мол без дилерского оборудования присадку не отключить. Ошибка с фап фильтром пропала, да и дыма больше нету.

А от егр может быть подобные симптомы или это турбина? Чек загорается на скорости 100 или чуть выше.

Изменено пользователем Heineken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...