Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

как проверить стойки стабилизатора переднего,

много чего поменял кроме них, часть стуков ушла, но вроде еще остался несильный,

еще наверное подрамник может стучать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрамник на 607 стучать небудет, он жестко прикручивается к кузову без резиновых сайлентов.

стойки проверяются на яме, тупо подергать за стабилизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрамник на 607 стучать небудет, он жестко прикручивается к кузову без резиновых сайлентов.

стойки проверяются на яме, тупо подергать за стабилизатор.

спасибо, действительно жестко....

остаются либо стойки либо втулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном стучат именно стойки стабилизаторов что передние что задние.Я за год меняю их два раза.

Отправлено с моего HUAWEI G700-U20 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном стучат именно стойки стабилизаторов что передние что задние.Я за год меняю их два раза. Отправлено с моего HUAWEI G700-U20 через Tapatalk

ан нет...

проверяли, вроде целые, сказали посмотреть рейку рулевую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучать может что угодно, мортёры по штоку, ступичные подшипники, опроные подшипники, стойки стабилизатора, шаровые, рулевые, рейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучать может что угодно, мортёры по штоку, ступичные подшипники, опроные подшипники, стойки стабилизатора, шаровые, рулевые, рейка. 

опроные подшипники, шаровые, рулевые, сайленты рычагов меняны

стойки стабилизатора проверили,

ступичный стучать ??? навряд ли

позже гляну рейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть хоть какая отдача стука в руль, то скорее всего нужно подтянуть (без фанатизма) гайку сухаря рейки

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть хоть какая отдача стука в руль, то скорее всего нужно подтянуть (без фанатизма) гайку сухаря рейки

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Покрутил рулем на незаведенной, стучит сцуко........

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если есть хоть какая отдача стука в руль, то скорее всего нужно подтянуть (без фанатизма) гайку сухаря рейки

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Покрутил рулем на незаведенной, стучит сцуко........

Всем спасибо.

 

насколько я знаю. то и будет стучать, рейка проверяется на заведённом двигателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если есть хоть какая отдача стука в руль, то скорее всего нужно подтянуть (без фанатизма) гайку сухаря рейки

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Покрутил рулем на незаведенной, стучит сцуко........

Всем спасибо.

 

Если только на не заведенной, то это нормально, стучит распределитель в рейке, конструкция такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только на не заведенной, то это нормально, стучит распределитель в рейке, конструкция такая.

 

О как.....

проверю еще и на заведенной, спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что делать, как исправлять.  Машинка Пежо 607 2004 г. 

 

Короче глюкануло боковое водительское зеркало заднего вида.  При включении зажигания выворачивает его вперед к капоту зараза,  а также если сложить а потом обратно раскладывать то та же хрен.  

 

Мот кто встречался с таким,  хелп!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что делать, как исправлять.  Машинка Пежо 607 2004 г. 

 

Короче глюкануло боковое водительское зеркало заднего вида.  При включении зажигания выворачивает его вперед к капоту зараза,  а также если сложить а потом обратно раскладывать то та же хрен.  

 

Мот кто встречался с таким,  хелп!!  

рассмотрено здесь

 

Лично я отключил фишки. Может позже отключу через PP2000. Данный глюк появился после встречи с маршруткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что делать, как исправлять.  Машинка Пежо 607 2004 г. 

 

Короче глюкануло боковое водительское зеркало заднего вида.  При включении зажигания выворачивает его вперед к капоту зараза,  а также если сложить а потом обратно раскладывать то та же хрен.  

 

Мот кто встречался с таким,  хелп!!

Не понятно, ход зеркала при складывании или раскладывании, превышает 90 градусов? Если нет, то просто почистить и смазать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что делать, как исправлять. Машинка Пежо 607 2004 г.

Короче глюкануло боковое водительское зеркало заднего вида. При включении зажигания выворачивает его вперед к капоту зараза, а также если сложить а потом обратно раскладывать то та же хрен.

Мот кто встречался с таким, хелп!!

Было такое. Когда зеркало разложилось, я просто рукой поставил его так как оно должно стоять.Затем сложил и разложил.Все гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевика в зеркале нету. Остановка происходит за счет усилия в определенном месте и отключения по току. Посмотри отчет по разбору зеркала.

Выворачивание бывает, если вручную сложенное зеркало разложить. Для устранения просто несколько раз сложи и разложи зеркало элекро способом с блока управления не трогая руками само зеркало. При этом могут быть слышны щелчки и хрусты. На них не обращай внимания.

И будет тебе счастье...

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевика в зеркале нету. Остановка происходит за счет усилия в определенном месте и отключения по току. Посмотри отчет по разбору зеркала.

Выворачивание бывает, если вручную сложенное зеркало разложить. Для устранения просто несколько раз сложи и разложи зеркало элекро способом с блока управления не трогая руками само зеркало. При этом могут быть слышны щелчки и хрусты. На них не обращай внимания.

И будет тебе счастье...

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

 

 

Увы счастье не пришло((. Будем думать разбирать видимо. Выворот на 180 градусов остался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть штырь в который зеркало упирается, его я и назвал концевиком)

 

скорее всего его и выломало наверно

Кто может помочь народ? сам боюсь лезть в зеркало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Так то 6 на сторону, один из них двойной, тот, что в нижнем рычаге к кулаку идет, из двух половинок. Ну и не считая рычаг, которым регулируется схождение, т.к. он типа в сборе. Если же считать с половинками и этим рычагом, то 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то 6 на сторону, один из них двойной, тот, что в нижнем рычаге к кулаку идет, из двух половинок. Ну и не считая рычаг, которым регулируется схождение, т.к. он типа в сборе. Если же считать с половинками и этим рычагом, то 9.

Почему тогда у меня при покупке 22 получилось в общей сложности О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда у меня при покупке 22 получилось в общей сложности ООН

+4 подушки подрамника (или даже 6) 2 втулки стабилизатора.... как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...