Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Отсутствие некоторых предохранителей и перегоревший F29 в моём случае на что влияет?
Нужен ответ не названия предохранителей, а именно симптоматика машины (по каждому отдельно), что не так становится.

post-46294-0-36024300-1458910647_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте.
Потерял пупсик крепления шланга, трубка которая идет от расширительного бочка (1351.LE)  к тройнику (1351.KV)    
Может у кого завалялся? Я бы купил. ( 2.7 HDI ) 

 

 

Может у кого еще моторчик радиатора охлаждения ( 2,2 HDI, 2.7 HDI, passat B5, A4) в нормальном состоянии завалялся, забрал бы. Мой приказал долго жить ( Можно в обмен на блок управления, самодельный)

post-4752-0-43472900-1460451135_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Любители егр. Ниже на странице есть отдельная тема для разговоров об ЕГР.

 

 

сообщения перенесены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, Саше "Сitrin", был у тебя в четверг на диагностике на 607( там где коррекция прыгала, обороты прыгали и фап еще живой. ). Значит выскочила опять ошибка по датчику давления дизельного топлива, замыкание или открытая цепь. Машина начала тупить и троить .  Я просто к тому может подскажите все таки стоит смотреть насос ТНВД. Может это ошибка что подскажет.  Так как форсунки сделал недавно, а регулятор новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос в чем, Что машина может завестись после того как долго гонять стартер. Обороты на холостых прыгают.  И может сама по себе заглохнуть. Но ошибок ни каких нет. Так вот я и спрашиваю взаимосвязано может это ? Просто сказали что либо это форсы либо насос ТНВД. И где находится датчик топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было!!!! Появилась когда на родину поехал. Я спрашиваю так как может этот датчик давления и имеет отношение к прыгающей коррекции. Чтоб зря деньги не выкидывать на насос!!! Подскажите !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняли топливный фильтр, на 2.2 HDI  и поставили на по грибовидной окантовке, получается перекрутили на 180 градусов его, так я проездил около 70 км, потом перепроверил и поставил нормально. Могут ли быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мкпп6

6 мкпп было 2 вариации с ребрами на корпусе и без. Количесво масла в них разное. Опять же если кпп после ремонта, то там полное количество, если после слива, то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хочу почистить ремни безопасности, соответственно, нужно снять обшивку центральной стойки. только вот она никак не поддается - в центре отщелкивается, а низ и верх никак, боюсь что-нибудь выломать. вверху/внизу такие же защелки как и в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь течет масло в районе масляного насоса сам не минский но сейчас 2 недели в Минске кто может помочь ?или куда обратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь течет масло в районе масляного насоса сам не минский но сейчас 2 недели в Минске кто может помочь ?или куда обратится

2,2 бензин? Сальник поменять. Можно и насос снять, посадить всё на герметик, заменить уплотнение в магистрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь течет масло в районе масляного насоса сам не минский но сейчас 2 недели в Минске кто может помочь ?или куда обратится

2,2 бензин? Сальник поменять. Можно и насос снять, посадить всё на герметик, заменить уплотнение в магистрали.
Да 2.2 бензин!у меня нет возможности ремонтировать поэтому спрашиваю куда можно обратится в минске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите - хочу заменить расширительный бочек тормозной жидкости (перестал датчик работать), со старого жидкость можно откачать, поставить новый - надо ли после этого прокачивать тормоза? 

 

и вопрос №2 попутно - вибрация при разгоне после 70 км. Почитал на форуме - что чаще всего причина в правой полуоси. Отсюда варианты решения - сразу купить новую и поставить (как бы жалко денег если не угадать), пытаться починить старую, или можно какую-то минимальную диагностику провести? Определить с какой стороны вибрация я не могу - как будто кузов раскачивает из стороны в сторону, после 110 км.ч. вибрация пропадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...