Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Окантовка хромированная на торпедо в центре гнеться/скукоживается/хрен пойми что с ней происходит...Я так понял это из-за нагрева, особенно когда работает обогрев лобвлвика ТЭНом

 

20161216_164822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня окантовка тоже не в особом идеале , но не настолько  , что бы облазить ...машинка 2001 .. не включай 30 -ку не шмали , или посмотри воздуховод может где дует не туда (не на шторки) как сснять не знаю ...пока этим не заморачивался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день и с Рождеством Вас и Ваши, 

Сегодня утром вся машина была во льду, водительскую дверь открыл без труда и завел машину, чтобы оттаивала, в это время решил поубирать мусор вв салоне. Вышел из авто и пошел открывать пассажирскую переднюю дверь и по неосторожности так дернул ручку, что она осталась у меня в руках(дверь примерзшая). 

Вопрос собственно в том, что может кто подскажет как снять наружные ручки открывания двери. Попробую склеить, т.к. площать склевивания большая, если не поможет все равно менять и снимать ручку.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Если возможно, может кто нибудь снять характеристики расхода воздуха на 2.7HDI на холостых и на оборотах 3000?

Интересует расход воздуха на передних и задних цилиндрах. 

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем вообщем купил пыжа 607 2.2Hdi 2002г.в.) горе не знал - радуюсь как слон до сих пор но чутка подхварала машинка, в пол педаль машина тупит - горит чек, съездил на диагностику смотрите что получилось, хотелось бы услышать советы, может контакты знающих людей)

dddd.jpg

Изменено пользователем zambominsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на "диагностике" вам не сказали что делать и как решить проблему?

В услугах найдете диагностов, а не "диагностов"

Проблема с сажевым, с наддувом турбины. Но по такому "чеку" подробно никто ничего не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал по просту говоря к знакомым, кинули на комп, распечатали, они не в курсе (другой чутка профиль у них), поэтому написал сюда, т.к. расчитываю найти здесь знающих людей чтобюы обратиться по ремонту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял единственный ключ, наклейки с кодом нету, машина закрыта. Подскажите, какие дальнейшие дейсивия. Ключ, замок зажигания, приобретать конечно другой, а что с иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил ремень вспомогательных агрегатов в обход компресора кандиционера, нужен его размер?! Знаю, что ставили от газ- волга, вот только какого размера не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Доцент сказал:

Ставили не от волги, а аналогично 406. Там и поищи.

Не понял, 406 - мотор или пежо 406?. Заьыл уточнить, на 2,2 hdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Доцент сказал:

2,0 и 2,2 hdi имеют полностью одинаковые схемы ремня вспомогательных агрегатов. Имелось ввиду Пежо 406.

Издеваетесь) , этож сколько месяцев или лет я буду искать свою инфу, перечитывая всю ветку) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Доцент сказал:

 

Полторы минуты на поиск ушло.

Помогли )

Изменено пользователем pil0t 607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
17 минут назад, Алекс1982 сказал:

Подскажите сканер ELM327 подойдет к Пежо 607 2004. 2.0 дизель и как он в работе

ошибки в лучшем случае по двигателю сможете читать-стирать и кое-какие параметры посмотрите, большего от него не ждите.

Изменено пользователем sashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекс1982 сказал:

Подскажите сканер ELM327 подойдет к Пежо 607 2004. 2.0 дизель и как он в работе

для пыжиков и Ситриков лучше лексия , там есть все , вплоть до теста элементов....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Алекс1982 сказал:

Подскажите сканер ELM327 подойдет к Пежо 607 2004. 2.0 дизель и как он в работе

За те деньги, которые она стоит - отличная вещь. С приложением "ODB Car Doctor" вообще класс. Ошибки читает, расшифровует и сбрасывает. Через приложение можно посмотреть большинство нужных параметров(напряжение сети, температуры, коррекцию на лямбдах, мгновенный расход, скорость, оборты, и т.д.). Отключить функции авто нельзя(складывание зеркал, спортподвеска и т.д.). Мой уже окупился 100 раз. Приезжаешь на СТО и говоришь что конкретно менять без их платной диагностики. Сам переходник один раз подключил и не вынимал, так и стоит в разьеме. Служит уже 2 года(тьфу тьфу тьфу), Заказывал на Алиэкспрес за пару долларов, уже не помню. Так что штука весьма полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...