Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

ээээ, а может у кого завалялся комплектик заглушек на омыватель фар...... можно любого цвета..... можно даже только правый.....

В очередь! Я первый на правую заглушку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, а может у кого завалялся комплектик заглушек на омыватель фар...... можно любого цвета..... можно даже только правый.....

В очередь! Я первый на правую заглушку :)

А я второй был в очереди. Кто-то тырит правые заглушки на 607 )

Изменено пользователем santtt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ошибки на отсутстиве жидкости в бачке омывателя. Такое зимой было очень часто, буквально после каждого нажатия на пырскалку. сейчас как потеплело отпустило. ВРоде работает корректно. РУгаеться только тогда, когда и впрямь жидкость заканчиваеться. Еще иногда подозрения на то, что датчику не каждая жидкость нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я второй был в очереди. Кто-то тырит правые заглушки на 607 )

У меня не тырили, она улетела от удара тросом во время буксировки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От рестайла не подходит?

Не знаю, но номера деталей разные.
Был у меня дорестаил, по внешнему виду, по-моему, одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема разросрась.много нужного но найти не реально что то...

пора модераторам задуматься....

все -таки по темам бы разбить все былло бы корректней.а мелкие вопросы мона и в чате решить...причем онлине.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто когда-нибудь слышал из чего сделаны бампера на 607 первых годов выпуска, хочу заделать трещину на бампере, но не знаю материал из которого сделан бампер, при использовании средств для восстановления бампера нужно знать материал!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изините что не по теме.сегодня открыл новые возможности программы по пежо.можно не только зажигаие в бензиновых двигат выставлять.но и даже регулировать максимальные обороты вентю климатконтроля...также такая мелочь превышение разрешенной скорости(пипикает)...но есть и вопросы...задам уже в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отключение - вкл света в 607 так и не нашел...ну да ладно.скоро опять у вас в гостях буду.мож побольще задержусьизвините за флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, услышал, что НДИ легко поддаются перенастройке параметров расхода и т.д. Вопрос- есть ли такая возможность на 2.2? Мне тяги залишне) можно и поубрать? И не опасно ли это для машинки...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь,то в боковых зеркалах с нижу.(могу ошибатся)ПОкрани меере мы с другом грели зажигалкой и температура на борт.компе поднималась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые параметры мона поменять.я только что свою перепрошил-цель уменьшение расхода.и повышение динамики на низах.первое впечатление положительное...какой момтор у тебя что параметры не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглючил дачик окружающей среды так сказать градусник,подскажите где он расположен.

В зеркале (не знаю точно в каком). В 406м был в левом, внизу зеркала круглое отверстие и в нем торчал датчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые параметры мона поменять.я только что свою перепрошил-цель уменьшение расхода.и повышение динамики на низах.первое впечатление положительное...какой момтор у тебя что параметры не устраивают?

2.2 НДИ, 607й Пыж. Аналогичные пожелания. Активно на такой машине ездить неохота, хотя тяги хватает с избытком, ускоряется прилично. Поездки 80 проц город, средний расход пока 8,4. Убавить бы немного динамики, скажется на расходе, насколько, и стоит ли овчинка выделки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, комп. диагностика показала повышенное давление на регуляторе топлива, горит ошибка двигателя. Вопрос: может ли виноват сам регулятор (т.к. поменял, а ошибка двигателя не погасла)? По какой причине давление топлива может быть повышено? От бака до топливного фильтра еще стоят какие-нибудь фильтры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, комп. диагностика показала повышенное давление на регуляторе топлива, горит ошибка двигателя. Вопрос: может ли виноват сам регулятор (т.к. поменял, а ошибка двигателя не погасла)? По какой причине давление топлива может быть повышено? От бака до топливного фильтра еще стоят какие-нибудь фильтры?

менял на новый или б/у?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно все жалуются на пониженное а не на повышенное.причина не обязательно в самом датчике...не думайте что прога залезает в рампу и мерит давления...прога анализирует только ту инфу.которая к ней поступает...для начала надо смотреть и правильно трактовать ошибку .а не лезть куда не надо...также надо параметры при работе смотреть а не ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял на новый или б/у?

менял на б/у, поэтому и нет уверенности, что проблема не в регуляторе. TCool, у тебя же есть, по твоим словам рабочий, может дашь в залог проверить?

странно все жалуются на пониженное а не на повышенное.причина не обязательно в самом датчике...не думайте что прога залезает в рампу и мерит давления...прога анализирует только ту инфу.которая к ней поступает...для начала надо смотреть и правильно трактовать ошибку .а не лезть куда не надо...также надо параметры при работе смотреть а не ошибки...

Красиво говоришь, люди на СТО видят, что ошибка выскочила по регулятору давления и все, на параметры нас.ать. сразу приговаривают регулятор и давай деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда плати каждый раз и меняй что тебе говорят-это тот же метод тыка.только комп для этого не нужен....глупо менять то что пишет комп..видишь поменял а мясорубка не погасла кто прав?сегодня заезжал старый клиент на 607 2002 года и что вы думаете.у него заменен дисплей с маленького на самый последний от рестайла.все работает(правда не все проверил..жаль не успел отфоткать....так что все реально если захотеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоректная работа регулятора не будет давать ошибку на дисплей.максимум во флеше пропишется.так что не совсем там копаете.при каких оборотах какое давление?на какой передаче?детонация когда глушишь?положение заслонок?давление в рампе?датчик давления топлива?коррекция форсунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...