Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Странный скрежет-писк появился под капотом, будто что-то крутится несмазанное, стоит чуть коснуться педали сцепления (пальцем на 1 см утопить)- исчезает, отпускаю-появляется. Что-то открутилось?

выжимной ролик подходит к кончине
врядли, усилие чтобы исчез писк равно свободному ходу (болтанию :)) педали до выжима, то есть чуть пальцем коснулся и тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с проблемой по электроприводу крышки багажника. Суть проблемы: справа в багажнике стоит привод который открывает и закрывает багажник. В этом приводе есть две "пластиковые" шестерни которые треснули. Теперь приходиться открывать и закрывать крышку вручную. Может есть какие-нибудь варианты кроме покупки нового привода?

У меня такая же проблема. все жужжит, но багажник не открывается и не закрывается. позвонил официалам, цена вопроса 1000 у.е.

прям жесть какая-то. может кто сталкивался с этой проблемой, поделитесь плиззззззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с проблемой по электроприводу крышки багажника. Суть проблемы: справа в багажнике стоит привод который открывает и закрывает багажник. В этом приводе есть две "пластиковые" шестерни которые треснули. Теперь приходиться открывать и закрывать крышку вручную. Может есть какие-нибудь варианты кроме покупки нового привода?

У меня такая же проблема. все жужжит, но багажник не открывается и не закрывается. позвонил официалам, цена вопроса 1000 у.е.

прям жесть какая-то. может кто сталкивался с этой проблемой, поделитесь плиззззззз.

можно в200-300 вложиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, на обратном пути из Гомеля гавкнулась задняя шторка...нажал кнопку...поднялась на половину - и снова брякнулась вниз, после этого больше ни на какие нажатия кнопки не реагировала... Поднял вручную, держится, на кнопку - опускается, а вот подняться - шиш...

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, на обратном пути из Гомеля гавкнулась задняя шторка...нажал кнопку...поднялась на половину - и снова брякнулась вниз, после этого больше ни на какие нажатия кнопки не реагировала... Поднял вручную, держится, на кнопку - опускается, а вот подняться - шиш...

Кто что посоветует?

тоже туда собираюсь..должок есть перед человеком..

надо привод смотреть..когдашторку поднимали опускали..небось лежало что на задней полке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно они и помешали нормальному подьему..(кстати я тоже хочу кепочку с лого)надо привод смотреть...думаю дело поправимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и достал я уже всех вопросами, но что делать, машину нужно приводить до конца в порядок. Перегонщикам теперь я совсем верить перестал, даа..:)

Короче проблема небольшая в том, что трещит обшивка задней двери когда музыка играет. У меня акустика JBL стоит. Друзья говорят, можно самому снять и обработать шумкой и еще какой-то фигней.

Стоит без навыков снимать обшивку двери? Может кто покажет, как это делается? А то я как сниму ее, так потом уже никто обратно не оденет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=DJerpMtN5rc

http://www.youtube.com/watch?v=WvF3s8vII9M


плавают обороты на холостом ходу +/-5 оборотов это нормально? Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то как снять обивку двери написано в теме про стеклоподъёмник, даже с картинками. там ничего сложного нет. она держится на 2 винтах (в ручке) и пластиковых пистонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавают обороты на холостом ходу +/-5 оборотов это нормально?

У меня точно так же...Нормально...

Тоже считаю что нормально, у меня правда вроде когда кондиционер работает чутка подергивается стрелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавают обороты на холостом ходу +/-5 оборотов это нормально?

У меня точно так же...Нормально...

Тоже считаю что нормально, у меня правда вроде когда кондиционер работает чутка подергивается стрелка

Макс, в жару нагрузка от него на двигло гораздо больше....Не паримся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У вас бензинки, а у Ректора-дизель. Плавание оборотов на дизеле-не есть хорошо, но эта беда практически у всех. В основном виноват регулятор давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бензинки, а у Ректора-дизель. Плавание оборотов на дизеле-не есть хорошо, но эта беда практически у всех. В основном виноват регулятор давления.

так ему его менять нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас бензинки, а у Ректора-дизель. Плавание оборотов на дизеле-не есть хорошо, но эта беда практически у всех. В основном виноват регулятор давления.

и что нужно сделать? где это регулятор стоит? спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавают обороты на холостом ходу +/-5 оборотов это нормально?

а на прогретой тоже плавают или только на холодную?на холодную ИМХО не страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавают обороты на холостом ходу +/-5 оборотов это нормально?

а на прогретой тоже плавают или только на холодную?на холодную ИМХО не страшно...
надо посмотреть, но вроде плавает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть вопрос по электрике. В авто 2 акб, при установке 2-го в багажник (после зарядки) случайно коротнуло ключем. После этого магнитола молчит, не включается, все остальное работает. Может кто подскажет где какой предохранитель заменить или только на СТО? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, назрела необходимость подъёма головы.

шлифуется ли наша голова? о чём нужно знать при подъёме и замене прокладки, у кого-нить голову в институт металлургии возили?. пишите всё что знаете плиз.

бо сифтранс вызвал только огорчение, стебенёва удивление.

может кто видел фотоотчёты с подъёмом под 2,2 HDI 2002. дайте ссылки

спасибо.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, назрела необходимость подъёма головы.

шлифуется ли наша голова? о чём нужно знать при подъёме и замене прокладки, у кого-нить голову в институт металлургии возили?. пишите всё что знаете плиз.

А что случилось, повело что ли? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...