Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Ничего не мешает крышке закрываться? Петельку замка можно попробовать чуть-чуть поднять.

Помех вроде нет, приходится хлопать, жалко...Попробую поэкспериментировать с петлей, спасибо :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то была такое на 607-ой:не горят задние фонари на крышке багажника (противотуманки и заднего хода). Где там может переломаться, перетереться провод?где-то может есть фишка соединяющая провода по пути к моторному отсеку, чтоб можно было прозвонить?

у меня было похожее: не горели задние противотуманки и задний ход стал загораться через раз, а потом вообще перестал.1. по противотуманкам: у меня висит фишка к прицепному и там как-то хирто ее запитали от противотуманок и они не горели2. задний ход: в месте изгиба (в районе крепления крышки багажника) просто переломался провод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 slonenok1980,

Проблемы пока нету. Спасибо.

Это я заранее собираю информацию перед покупкой. А так как это будет зимой, то озадачился как проверить климу без гаража- обычно при +5 и ниже кондиционер не включается в принципе. Интересно, через комп покажет если были проблемы ранее (к примеру осенью), а потом ошибки были перед зимой сброшены? 

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как сделать чтобы сигналы от парктроника на дисплей информацию выводили? Вроде нужно прошивку закачать. К кому можно обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Прошивка ничего не изменит. Зависит от комплектации авто. Не на всех можно включить. Включается через дилерский сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого из местных есть сие чудо сканер, чтобы попробовать включить функцию. Помню ездил я к своим электрикам у которых есть данный сканер, они мне сказали что только через прошивку. Даже незнаю кому верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно снимать бампер, чтобы поменять датчик парктроника на Пежо 607, или можно подлезть как-нибудь?

бампер снимать не надо..снимается только накладка пластиковая та что ена бампере..и доберетесь до датчика..включи заднюю на ручнике и приложи ухо к датчику -тот что стрекочет как кузнечик-рабочий тот что молчит нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. спасибо. завтра будем пробоватьПодскажите есть у кого-нибудь сканер?Хочу активировать функцию отображения проекции парктроника на дисплее в Пежо 607 . Если конечно для этой конкретно машины это предусмотрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следующий вопрос: из-за ошибок двигателя были проблемы с круизом, подключили комп - показало ошибку Р1517 (какие-то проблемы с восприятием ключа иммобилайзером). Стёрли ошибку - проблема решилась! Кто знает чем это может быть вызвано и/или сталкивался с Р1517?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал я фонари на крышке багажника, теперь горят. Дело было в переломанных проводах, при чем переломались почти все по миме 4-ех проводом земли. Еще немного и не открыл бы багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барабане регулируется, отверткой тонкой крутить звездочку. Подробнее Дайвер расскажет

т.е. можно подтянуть если разболтался? У меня в самом начале легко идет, такое ошушение что трос растянулся... или это не то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в барабане регулируется, отверткой тонкой крутить звездочку. 

короче, как в 406.... :rolleyes: только кол-во щелвков можно было и из салона подрегулировать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Регулируются как в 406. Снимаем колесо, отверткой крутим шестеренку внутри тормозного диска до упора, пока колесо не перестанет вращаться и шестерня не упрется. Крутим обратно до разблокировки колеса, считая при этом количество зубцов, на которое провернули шестеренку. Со второй стороны делаем тоже самое и на такое же количество зубцов, как на первом колесе. Самая зачетная регулировка на 407, отнимает примерно 2 минуты времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Сегодня поменял датчик парктроника. Совет: снимайте бампер, а не накладку на бампере иначе потом все крепление будет на хомутах.Народ. Кто поможет вывести проекцию парктроника на экран??? Нужен сканер. Что-то все молчат. Как раз выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Сегодня поменял датчик парктроника. Совет: снимайте бампер, а не накладку на бампере иначе потом все крепление будет на хомутах.Народ. Кто поможет вывести проекцию парктроника на экран??? Нужен сканер. Что-то все молчат. Как раз выходные.

при бережном снятии ничего не ломается..бампер нет смысла снимать..напиши ребятам в лс..помогут со сканером..дайвер как раз уже у себя в гараже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 Из Сервис Бокса - Лампы фар ГАЛОГЕННАЯ ЛАМПА. Ксенон не родной.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель 2,2 Hdi. Обнаружил течь топлива по обратке в районе форсунки. Когда возился с заменой шланжика обратки, обнаружил, что в обратке есть давление и достаточно высокое - пальцем не удержать. Так и должно быть? Или с обраткой какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблема пежо 607 2.2 хди 2001 год механика..

проблема-на низах не едет..как только доходит до 2000 тыс начинает ехать..

датчик расходомера и интеркулера меняли с исправной авто-ничего..

никаких ошибок нет.

при более тщательном поиске выяснили что нкак будто не раскручивается турбина(на нее там клапан вакуумный идет..

даже когда вручную этот клапан отодвигаешь что то начинает нагнетать..

откинули патрубок на турбину.там где лопасти..ощущается неестественный люфт..

вопрос --какие мысли --не хочется зря турбину скидывать.. :rolleyes:

у меня таже фигня стала просле ремонта гбц. думаю на вакумные трубки(неправильно подключили). отпишись по решению проблемы, бо иногданадо в пол, а обороты меньше 2000 и тянись как хошь.
вакуум нипричем так как все отсоединено и клапан на турбине открываем вручную..тупая только до 2 тыс потом более менее.

турбина с изменяемой геометрией лопаток..

сегодня привез турбину..если ручки доберуться будем менять..

разобрался с тупизной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может пробить по вину пробег ?  :huh:

VIN- vf39urhrh92219776

Это не тут, это там: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/44-vin-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d1%83%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b0/page__view__getnewpost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с тупизной?

нет подвалило куча мелкого типа работ..до нее пока руки не доходят.. Изменено пользователем Citrin
Цитату обрезал, пожалуйста, на будущее, избегайте избыточного цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...