Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Леш, что-то не нашел я на предыдущей странице ответа на свой вопрос. Я слабо шарю во всех этих размерах, какие куда подходят. По калькулятору получается, что клиренс уменьшится на 1 мм и ширина уменьшится на 20. Вот я и боюсь - а вдруг эти шины окажутся уже моих дисков? Как вообще определять, какие шины на какие диски подходят?Да, и вот еще что. По моему предыдущему вопросу, если поставить 205/65 Р15 вместо штатных 225/55 Р16 - клиренс уменьшается всего на 3 мм. Так может тогда нет смысла продавать свою хорошую резину Р15 и искать Р16 и все-таки поставить 15-е диски? Только сперва выяснить, как определить - станет ли данный диск на ступицу?И последний вопрос - где найти ключ для откручивания родных дисков Р16? Обычный накидной подойдет?

Изменено пользователем Barbarossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, что-то не нашел я на предыдущей странице ответа на свой вопрос. Я слабо шарю во всех этих размерах, какие куда подходят. По калькулятору получается, что клиренс уменьшится на 1 мм и ширина уменьшится на 20. Вот я и боюсь - а вдруг эти шины окажутся уже моих дисков? Как вообще определять, какие шины на какие диски подходят?Да, и вот еще что. По моему предыдущему вопросу, если поставить 205/65 Р15 вместо штатных 225/55 Р16 - клиренс уменьшается всего на 3 мм. Так может тогда нет смысла продавать свою хорошую резину Р15 и искать Р16 и все-таки поставить 15-е диски? Только сперва выяснить, как определить - станет ли данный диск на ступицу?И последний вопрос - где найти ключ для откручивания родных дисков Р16? Обычный накидной подойдет?

есть куча веток по дискам и размерам колёс. переместитесь туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

И последний вопрос - где найти ключ для откручивания родных дисков Р16? Обычный накидной подойдет?

Чтобы колеса снять что ли? Родной балонник в багажнике, в подполье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос - где найти ключ для откручивания родных дисков Р16? Обычный накидной подойдет?

Чтобы колеса снять что ли? Родной балонник в багажнике, в подполье.
Нету балонника, как и домкрата :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, тут подвернулся вариант 607 за 6700 3.0 автомат, пробег 170 тыш, 2001 год, хрустят 2 ШРУСа, стоит ли брать? сколько вообще на 607 стоят ШРУСы и работа по их замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебирать катушку, или замена ее с ремнем, что более желательно.

а скока это по маням , а если с задних сидений замутить , а я слышал что это у них болезнь и нибудит ли так с новой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Подскажите пожалуйста, тут подвернулся вариант 607 за 6700 3.0 автомат, пробег 170 тыш, 2001 год, хрустят 2 ШРУСа, стоит ли брать? сколько вообще на 607 стоят ШРУСы и работа по их замене?

Ты вообще четко предствляешь машину Е-класса за 6700? Да еще на автомате. Поясняю - есть конкретные проблемы и ШРУСы - только самые простые из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осознаю как там и что, там хватает ещё нюансов, так всётаки какова цена ШРУСов на 607? и замена сколько стоит?

Изменено пользователем NiknoOb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, тут подвернулся вариант 607 за 6700 3.0 автомат, пробег 170 тыш, 2001 год, хрустят 2 ШРУСа, стоит ли брать?

ентот вариант http://www.av.by/pub...ic_id=1633472   :rolleyes:   цена еще и с торгом...  :lol:а какие еще нюансы....? Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ПЛИЗ как снять панель приборов? И можно ли там поменять подсветку на нестандартную типа диодную. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ПЛИЗ как снять панель приборов? 

снимается легко, сверху по центру есть отверстие, туда надо вставить типа гвоздя и аккуратно достать. Вместо лампочек можно конечно поставить, что угодно.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Еще раз: Есть профильные темы по таким вопросам. ПОИСКОМ пользуемся

Видео в Пежо 607

СООБЩЕНИЕ удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня залез под машинку, снял защиту двигателя и обнаружил на защите лужу масла (лужа слевой стороны). подняв глаза вверх увидел толстые патрубки, которые соединяются между собой. они тоже все масле. фото прилагается. кто знает откуда может течь? и как это вылечить. на ощупь соединения патрубков плотные, ничего не болтается.... капли масла были именно на этом пластиковом Т-образном соединителе...

post-4028-1287935230_thumb.jpg

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это раздвоение впускного патрубка, идущего от турбины. Один хвост идет в интеркулеру, второй к жидкостному охладителю. Масло из турбины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Есть есть лишние 350-600 уе на ремонт турбины - ремонтируй. Если расход масла на 10 тыс. км небольшой - чего париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Есть пару вопросов про Peugeot 607 АКПП 2001 г. 3.0л.1) Сколько закупать масла для замены в двигатель? 5 литров или нужно больше?2) Есть ли топливный фильтр в Peugeot 607 данной модификации?3) Как можно отключить омыватель фар?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Есть пару вопросов про Peugeot 607 АКПП 2001 г. 3.0л.1) Сколько закупать масла для замены в двигатель? 5 литров или нужно больше?2) Есть ли топливный фильтр в Peugeot 607 данной модификации?3) Как можно отключить омыватель фар?Спасибо.

1) 5 литров хватит, будет максимум показывать.2) есть, находится под днищем, возле порога между водительской дверью и пассажирской3) незнаю, предполагаю что отключить нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...