Перейти к содержанию

28 мая 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 42)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Санки начали "бычить":) а тут так сказать идут на встречу и на взаимовыгодных условиях.. Да и по феншую каждые полгода надо че-то менятЬ :)

Точно, вот и товарищ Борода наконец то ОгОлИЛсЯ... :lol: :lol: :lol: по феншую виснет... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заинтересованным таки дать мне нарезки кина :huh: шоб я его таки отвез в лиду... если конечно актуально еще... :ph34r:

ОК! Будут тебе нарезки. приезжай на встречу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож очень хочу приехать, но вот если вырвуся, т.к. 28 - Д.Р. у брата да и на 29 надо закупиться, но абяцаю пастарацца, а то как-то не порядок: на сафари ездим, а на встречи еще не разу не выбрался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гром падет с небес,

буду стопудова,

заипал мне весь СОБЕС,

по фэншую клево.... :P

ЗЫ если ве таки удастцо, приеду, Николя надеюсь мы все таки перетрем! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую подъехать потрыньдеть...

Был сегодня на Бровки :o во первых кафе не нашел :( а во вторых с парковкой днем там просто пипец :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Бровки :o во первых кафе не нашел :( а во вторых с парковкой днем там просто пипец :(

Вечером немного лучше, но все равно места мало. Если только у кафе нет своей закрытой парковки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот чем помочь? в сдаче или защите?, тоже умный....иногда.... B)

Думаю, курс "Коррекция психического развития" я лучше сдам сама. А что касается проекта, то здесь от меня уже мало зависит:) Лишь презентацию осталось сделать.

Спасибо за предложенную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать, но после 21.00, т.к. до 21.00 работаю.... Может исчо не разлетитесь, вопросов то на повестке))))

УРА! Максимка нам ФИЛЬМ готовый привезёт!! ПРАВДА?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чет я давно небыл на встречах. Никак не получается по вечерам вырваться. Но к нам с Дайвером на встречу милости просим всех. Будем рады видеть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую подъехать потрыньдеть...

Так Вам и пешочком недалеко... :P

Блин, чет я давно небыл на встречах. Никак не получается по вечерам вырваться. Но к нам с Дайвером на встречу милости просим всех. Будем рады видеть:)))

Я знаю, где вы тусуетесь :lol: У вас каждый день встречи проходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМммммм! Встреча через час!Я там сегодня был. Моловаты-то хоромы. Цены - умеренно-завышенные (ср. кофе 4500-5000), пицца там всякая ну и сопутствующая х... елунда ( как во всех кафешках).Машин было уйма (одностороннее движение, заезд с Проспекта). Но думаю что к 20.00 рассосётся.Так что... милости просим всех.Будем "реветь" насчёт сливов... . :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski, как только ты уехал стали сливы обсуждать... совсем чуть-чуть не дождался... ;)

Не хотел своими доводами ВАМ праздник портить... . Ну и до чего " дообсуждались"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...