Перейти к содержанию

406. Кузов. Уход. Ремонт.


Рекомендуемые сообщения

блин... ни разу не обращал внимания...начитался... теперь обращаю... :angry:

:lol: Я тоже начитался - счас обращаю внимание что на водительском зеркале не работает подогрев. Так бы ездил себе спокойно, а счас думаю: как разобрать, как проверить, ка починить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дурите головы- с этим треугольником--щетки на пежо 406 рестайл идут--водительская 60 пасс ---55 и секстати--нихто не пробовал изогнутые щетки ставить--они наверно еще большую площадь очищают---я такие видял--хорс вродя но так и не решился купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я тоже начитался - счас обращаю внимание что на водительском зеркале не работает подогрев. Так бы ездил себе спокойно, а счас думаю: как разобрать, как проверить, ка починить...

расскажешь потом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гонишь - у моего шефа на Хонде Аккорд (2006г) установлены изначально разные дворники и верхнего треугольника НЕТУ ВООБЩЕ, только низний побольше, пассажирская щетка почти в два раза меньше

ну не ровняй огурцы с ананасами... у аккорда пассажирский дворник поворачивается на больший угол, чем помогает обработать большую площадь, поэтому этот треугольник не такой явный... у каждой машины свои забабоны... а на вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... ни разу не обращал внимания...начитался... теперь обращаю... :angry:

вот-вот..хотя в предыдущей машине такого в помине не было, зато была проблема с "прыгающим" дворником ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Неперкрытие зон очистки сверху (слева от датчика дождя) из-за чего после очистки стекла из неперекрытой зоны стекает грязный ручеек.

Решить все проблемы за раз нельзя, а пункты 3-4 вообще требуют хирургического вмешательства в трапецию....

струйка в общем не пропадёт, а остальное не так парит вроде.., попробую если найду поводок от 206ого Grommi , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Неперкрытие зон очистки сверху (слева от датчика дождя) из-за чего после очистки стекла из неперекрытой зоны стекает грязный ручеек.

У меня то же самое и мне ЭТо не очень-то и нравится... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое и мне ЭТо не очень-то и нравится... .

После 3,5 лет эксплуатации стал обращать внимание на него только после прочтения данной ветки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни, такая фигня: захлопнул капот, а открыть не могу,тросик порвал... Может кто знает, как можно его открыть?! А то один парень при мне открыл гвоздём, а я, как последний л..х, не удосужился спросить, как!

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такая фигня захлопнул капот а открыть не могу,тросик порвал... Может кто знает как можно его открыть?! А то один парень при мне открыл гвоздём а я как последний л..х не удосужился спросить как!

через решётку радиатора подлез чем нибудь например темже гвоздём ! и подцепи тросик и потяни его вниз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два замка, по крайней мере у 406. возле фары, смотришь и все видно, длин. отвертка, цепляешь и открываешь. Не сложно.

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два замка, покрайней мере у 406. возле фары, смотришь и все впринципе видно, длин отвертка, цепляешь и открываешь. не сложно.

Покупая пежо, ты не только учишься их ремонтировать, но ещё и взламывать)) Спасибо, открыл, разобрался)

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера на рейстале увидел поводки,которые кординально отличаются от маих может кто знает от какого это авто или это родные http://forum.aves-peugeot.ru/gallery//disp....php?pos=-12490http://forum.aves-peugeot.ru/gallery//disp....php?pos=-12491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бескаркасники стоят вместо обычных щеток. Что тут такого необычного?

на поводки обратите внимания у меня все изогнутые из себя,а тут они прямые,водительская только в 1 месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поводки обратите внимания у меня все изогнутые из себя,а тут они прямые,водительская только в 1 месте.

На рычаги 406-го не похоже, но нигде и не написано, что это 406-й. Сфотографированы бескаркасные щетки. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рычаги 406-го не похоже, но нигде и не написано, что это 406-й. Сфотографированы бескаркасные щетки. Все.

Мне тоже кажется что это не 406(поводки),но прижим реальный,а дворники стоят 60/55.Знать от какой машинки и себе такие поводки поставил бы.есть ещё обна фотка выложить не магу.Если сегодня увижу этот автос папробую с хозяинам пообщатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОДНЫЕ дворники, НЕ РОДНЫЕ.. КАКАЯ РАЗНИЦА!!! в конструкции Пежо 406 в этом плане есть одно НО.... какие поводки не ставь, ход пассажирского рычага не поменяешь, а ведь имеено из-за него этот треугольник и образуется.... а щетки большего размера будут вылазить за контуры стекла, что чревато царапинами на самом стекле, замена поводков также мало что даст, надо учитывать все тот же ход пассажирского поводка...вот и все.... я вообще давно по этому поводу не загоняюсь.. достаточно рычаг дворников один разок вниз и всё;)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а у меня, с левой щетки, со спойлера, капельки воды срываются на лобовик и "ползут" вверх...прям незнаю шо делать :blink: , останавливаться и "стряхивать"? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня вообще никакого треугольника нет, может маленький совсем- то же мне проблему нашли, еще бы начали тему "ЕЕ Оказывается нужно заправлять, а я и не знала" блондинко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...