Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Участники

1. lexus666

2. cwechka

3. Masher

4. Cherry

5. Ste11a

6. HBmouse

7. AkRoBaT - возможно +1 !- я так скорее всего да !!! нужно тока выходные забить на работе !

8. Vasilich 1000% еду

9. Дядя Илья

10. Hottab +1

11. big-206 +1

12. Eridan + 3

13. Nikola

14. SOMik

15. pyzhik607(точно) + 2(под вопросом)[/b]

16. Alexey206+2

17. major19

18. Kruz (Женя)

19. voran+1 (возможно)

20. Paul

21. Cerber Пока тоже под вопросом

22. SnaKeR

23. Romashka

24. kroxa

25. STRELOK +1

26. Т-34 + 7-9 машин (Гродно) - к-во не определено

27. Sashtet

28. Princess

29. Kamilla + 1 (пока под вопросом)

30. Ravshanovich + 7.

31. Mexicanec

32. Ecventor + 1

33. Natik+3

34. Джони

35. Alex_ +1

36. Alex13

37. TedParker

38. MamaOdnoklassnikа

39. Lira

ПАРАМ-ПАМ-ПАМ!!!!

40. Jam

41. CoNoLoN (Москоу)

Итого: 70-75 чел.

Москва - где-то 6 человек(???)

Питер - 5 или столько же (???)

Вильнюс - 1-2 (???)

Мот, и Могилёв и Гомель ???

Вот так вот пока...надеюсь, не пропустил никого...

42. Alenka +2 или3

Денежку передам в понедельник. На все экскурсии пойдём - 3 чел. Меня почему-то проигнорировали в списке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До последнего момента надеялась... Но увы, не получится, вычеркните плз. :( Хорошей поездки и вагона впечатлений!

Вот так вот...я не виноват...
Не корите себя, всю вину беру на себя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас получил срочную телеграмму с Литвы.К нашему большому сожалению Литва принимать участие не будет. Очень жалеет и извиняется :( :( :( :( :( . Передает ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ всем всем всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду адын3 полноценных места и громадный багажник (пачти пустой:))UPD: музыка громко, и для тех кто терпит/переносит/воспринимает/любит рок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее узнать, какие экскурсии планируются и вообще весь маршрут передвижения от начальной точки до конечной? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут: Минск - Мирский замок - Ивацевичи - Коссово- Ружаны - Пружаны - Беловежская Пуща - Каменец - Брестзачем плодить флуд на форуме? в первом посте ве написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут: Минск - Мирский замок - Ивацевичи - Коссово- Ружаны - Пружаны - Беловежская Пуща - Каменец - Брест

во-первых врятли вы все успеете посмотреть, а во-вторых ...-Пружаны-Камянец-Беловежская Пуща-Брест, так будет быстрее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут: Минск - Мирский замок - Ивацевичи - Коссово- Ружаны - Пружаны - Беловежская Пуща - Каменец - Брестзачем плодить флуд на форуме? в первом посте ве написано

Спасибо за подробное объяснение. Я имела ввиду, что за 10страниц форума могло что-то и измениться, особенно после дискуссий какой дорогой ехать, во сколько, что посещать и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники пробега, огромная просьба ко всем, возмите с собой резервную денежку на экскурсии на случай если собранных денег не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на озере Медное, в этом году подъезд к нему нормальный(по сравнению с прошлыми годами самый суперский, местами даже можно 60 притопить!), да еще, до озера от Бреста около 37 км(включая подъезд по лесной дороге 4 км - другой дороги нет) Вообще пробивается тема на другое озеро недалеко от Бреста (5 км) но оно на закрытой територии!

Если все таки место ночлега будет на Медном, то из Бреста я думаю нужно выбиратся не позднее 19.00!

На том месте где я показывал на карте, есть места для автомобилей, но это же будет суббота и там возможно будет много людей, так что скорей всего не получится поставить все ваши машины в одном месте, придется немного разбится небольшие "кучки"!

На счет дров: там постоянно отдыхают Брестчане, в радиусе 500 метров нет дров, так что или берите ссобой или где то по дороге нужно в деревне купить! И еще просьба ко всем: весь мусор собирать в пакеты и вывозить в ближайшую мусорку или хотя бы закопать! Я всегда за собой убираю, есть конечно некоторые люди которым все пофиг, ты приехал в чистоту так и после себя не оставляй мусор!!!

P.S. с какой сторны вы будете подъезжать к Бресту, со стороны Камянца или со стороны Минска(трасса М1)? Где встечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду :wub: все расходы по содержаниию своего не нужного тела-беру на себя :Pой406 пыж. климаОдно тело за рулём и 4 свободных места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут: Минск - Мирский замок - Ивацевичи - Коссово- Ружаны - Пружаны - Беловежская Пуща - Каменец - Брестзачем плодить флуд на форуме? в первом посте ве написано

Боязно очень, что с такой насыщенной программой колонна дотянется до Бреста часам к 19-20 в лучшем случае................ Походу, визит в крепость надо планировать на воскресенье.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать что входит в 50 000?

Внимательно читаем тему:http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=94281

А с какой скоростью клуб ездиит по трассе? :rolleyes: (У меня знак 70 висит) :) Езжу часто 80, ну максимум 85.

А ты его грязбю заляпай, насчёт чистоты этого символа в ПДД умалчивается! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой скоростью клуб ездиит по трассе? :rolleyes: (У меня знак 70 висит) :) Езжу часто 80, ну максимум 85.

Думаю,что колонной, быстрее не получится.

И это..в воскресение вечером если возвращаться Вам в Минск. :D ..Будет большая ..опа :blink: пробка такая,что мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кто-нибудь занимается вопросами, связанными с прибытием наших друзей из-за рубежа? Среди москвичей есть двое (а может в процессе и больше получится) желающих прибыть в пятницу с ночлегом в Минске. Ребята переживают, что о них уже забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой скоростью клуб ездиит по трассе? :rolleyes: (У меня знак 70 висит) :) Езжу часто 80, ну максимум 85.

Ты не волнуйся,я В Гродно езжу 100-120Ю,а хоть висит знак 60-40. А ты про70. Будешь ехать за мной и все будет гут. Колона будет ехать 100-120км/ч.

такой колонной больше 90 врятли кто поедет

Если вся колонна поедет за мной,то тогда быстро заедем и аккуратно! Конечно кто не тормо*

А с какой скоростью клуб ездиит по трассе? :rolleyes: (У меня знак 70 висит) :) Езжу часто 80, ну максимум 85.

Думаю,что колонной, быстрее не получится.

И это..в воскресение вечером если возвращаться Вам в Минск. :D ..Будет большая ..опа :blink: пробка такая,что мама не горюй

ЭЭЭЭЭ не волнуйся,пробку я беру на себя. Што будет остается секретом. Главное все кто едет встретится с нами(гродно),а там и все доедем быстрее чем думаете,главное что б не от оставали. Остальные с Гродно знают про что я имею ввиду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Пацаны с юго-запада :) подскажите плз в районе "Простора" есть платная стоянка какая? А то я на хвосте еду, а машинку как то бросать без надзора бояздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья так кто за нас денюжку закинет? опять вы? :))

Саш,а зачем нам заранее скидываться? мы встречаемся на трассе, до этого ни на какие экскурсии не идем. по ходу мероприятий будем платить за себя, или я чего-то недопонимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья так кто за нас денюжку закинет? опять вы? :))

Саш,а зачем нам заранее скидываться? мы встречаемся на трассе, до этого ни на какие экскурсии не идем. по ходу мероприятий будем платить за себя, или я чего-то недопонимаю.
продукты на обед, ужин и завтрак закупаются заранее из расчета количества сдавших, и только потом + экскурсии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...