Перейти к содержанию

Наш клуб в Социальных сетях

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну вот когда сделаешь, будет где обсудить :)

а ты хитрый, как я посмотрю...:) короче как знаешь....ну попробую что-нить сварганить..кста, мот кто-нить все-таки скинет ссылку на одноклассников???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хитрый, как я посмотрю...:) короче как знаешь....ну попробую что-нить сварганить..кста, мот кто-нить все-таки скинет ссылку на одноклассников???

http://odnoklassniki.ru/а дальше можно воспользоваться поиском по Отдыху. Более точно сказать не могу, бо удалил свой аккаунт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хитрый, как я посмотрю...:) короче как знаешь....ну попробую что-нить сварганить..кста, мот кто-нить все-таки скинет ссылку на одноклассников???

найди кого нить из клуба. кого знаешь по имени и фамилии. и кто там зареген. и у него в сообществах найди пежо клуб:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот просто офигеваю медленно.. сделали "вырезку" - <звезды> не ужели и взаправду? звезды? Дубцовой 5-ку поставил... :D Киркорову послал "улыбочку" гм... с Жириновским что ль по ПИСЯТ вупить? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фараон, добавляй в опросник "как вы попали в клуб Пежо" вариант одноклассники и вконтакте. хотя вроде через вконтакте к нам никто не пришел

я через контакт :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в однокласниках .....сегодня какой то пидор прислал сообщение "чмоки тебя красавчик мрррк"сцука - убил бы, поразвелось, им бл .. что себеподобных нехватает. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в однокласниках .....сегодня какой то пидор прислал сообщение "чмоки тебя красавчик мрррк"сцука - убил бы, поразвелось, им бл .. что себеподобных нехватает. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Димон, тыж вроде прибил свой аккаунт :) Че опять потянуло? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

в однокласниках .....сегодня какой то пидор прислал сообщение "чмоки тебя красавчик мрррк"сцука - убил бы, поразвелось, им бл .. что себеподобных нехватает. :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

:D:D жесть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно, с каких это пор сначала сдают на права, а потом учатся ездить? вроде как раньше наоборот было. наверно я давно в автошколе училась, от жизни отстала

Коррупция...Посмотрим,мот и я чей-нить друг в одноклассниках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"Одноклассники" стали платными!!!

Российская социальная сеть "Одноклассники" начала взимать плату за регистрацию. После ввода своих данных пользователю предлагается отправить SMS для активации учетной записи.

Без активации участник сети не сможет отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии и посещать страницы других пользователей.

http://news.tut.by/120504.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал сегодня темку, нашел сообщество, поглазел на фотки, а потом стало отчего-то так грустно, что удалил анкету и даже на сайты такого плана не буду заходить... Тоже мне, "Одиночество в сети": друзей, начиная с младших классов, немеряно, но смысл не меняется, я с ними один раз перекинулся фразами и все... Кто в реале друг - те на сайте не зарегистрированы как правило, парадокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, 20 лет назад даже не смотрели в строну друг друга, а тут из (к примеру, гдето там!!) Лас-Вегаса "Привет, ты меня помнишь? 20 лет не виделись, как вы там?" и фотка на фоне "шоколада". Что ответить? ессесно "ЙОБТ , как я соскучился!!!! хорошо выглядишь!!! А у нас писец, половина в стакане, а остальные уехали туда где ТЫ!! Я тута один остался" и сразу ностальгия проходит :D , как говорил М Жванецкий "Хорошо не там где Нас нет, а там где нас еще НЕБЫЛО". Вопрос - чем там занимаешься? или кем работаешь? окончательно ставит жирный крест на диалоге. Однокласники бл. - одно название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный ресурс можно использовать с пользой и для удовольствия, что собственно и делаю B) В частности для убития времени, когда скучно и нечем заняться, на неинтересных лекциях, например. Одна вещь непонятна была всегда: Зачем "жаловаться" и при этом продолжать вводить в браузер зловредные odnoklassniki.ru?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что все эти сайты - зло :)P.S. Давно не ввожу, и, собственно, практически и раньше не вводил в браузере odnoklassniki.ru и vkontakte.ru B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что все эти сайты - зло :)P.S. Давно не ввожу, и, собственно, практически и раньше не вводил в браузере odnoklassniki.ru и vkontakte.ru B)

Зло злом... А почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё так плохо, двух человек нашел, о которых даже не надеялся когда либо услышать. Сайт не плохой, не хороший, он просто есть. Обсуждать его пролезность так же бессмысленно, как интернет. Из вконтакте кильнулся по причине - слишком много хотят, разве, что PIN к кредитке не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё так плохо, двух человек нашел, о которых даже не надеялся когда либо услышать. Сайт не плохой, не хороший, он просто есть. Обсуждать его пролезность так же бессмысленно, как интернет. Из вконтакте кильнулся по причине - слишком много хотят, разве, что PIN к кредитке не просят.

В мире вообще все относительно :P А что касается "в контакте", там по крайней мере можно хотя бы страничку закрыть от посторонних глаз. В одноклассниках, насколько мне известно, такая функция отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одноклассники" более-менее удобны в подготовке ко встрече, когда раз в 10 лет собираются именно одноклассники, где много "импортных-заграничных", а потом можно отчитаться альбомами фоток после встречи.... И раз в два месяца кто-то, неоднокласник, найдёт тебя по поисковику или по сообществам...Всё! Больше НИЧЕГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...