Перейти к содержанию

Наш клуб в Социальных сетях

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Социальные сети становятся все менее популярными! Необходимы новые проекты, чтобы занять время досуга множества людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальные сети становятся все менее популярными! Необходимы новые проекты, чтобы занять время досуга множества людей!

по моему этим все занимаются на работе, не параллельно а вместо работы.

А кто то из известных психиатров считает "сидение там" работой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальные сети становятся все менее популярными! Необходимы новые проекты, чтобы занять время досуга множества людей!

по моему этим все занимаются на работе, не параллельно а вместо работы.
Это хорошо, что успевают сделать работу и посидеть в социальных сетях! Одно другому не мешает, тем более что в стране кризис и зарплату не поднимают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что успевают сделать работу и посидеть в социальных сетях! Одно другому не мешает, тем более что в стране кризис и зарплату не поднимают!

а он не кончится, этот кризис, потому что соцсети и пр. отвлекают от работы и мешают сконцентрироваться. Психология выработанная с годами у нашего человека "мне мало платят, пусть спасибо скажут за то что вообще хожу на работу" и мнение руководства "все равно сидят ни..я ни делают, за что им зарплату повышать" и получается замкнутый круг. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не кончится, этот кризис, потому что соцсети и пр. отвлекают от работы и мешают сконцентрироваться. Психология выработанная с годами у нашего человека "мне мало платят, пусть спасибо скажут за то что вообще хожу на работу" и мнение руководства "все равно сидят ни..я ни делают, за что им зарплату повышать" и получается замкнутый круг. :(

А еще у наших людей, в отличие от запада, работа ищется по принципу "где бы ни работать, лишь бы не работать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у наших людей, в отличие от запада, работа ищется по принципу "где бы ни работать, лишь бы не работать"

Да нет! Я бы с удовольствием работал не покладая рук, там где платят нормальные деньги! Кстати по поводу запада там тоже люди не любят работать руками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не кончится, этот кризис, потому что соцсети и пр. отвлекают от работы и мешают сконцентрироваться. Психология выработанная с годами у нашего человека "мне мало платят, пусть спасибо скажут за то что вообще хожу на работу" и мнение руководства "все равно сидят ни..я ни делают, за что им зарплату повышать" и получается замкнутый круг. :(

Не надо все валить на подчиненных. Руководители тоже хороши. Жмутся на хорошего админа (и не ленивого;)). Мне на работе самой комп было проще настроить, чем ждать месяц, пока админу удастся пальцы в двери зажать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо все валить на подчиненных. Руководители тоже хороши. Жмутся на хорошего админа (и не ленивого;)). Мне на работе самой комп было проще настроить, чем ждать месяц, пока админу удастся пальцы в двери зажать.

да так везде, и раз речь идет о соцсетях , то они дополнительный "плевок" в сторону развития.

Запад ничего не делает, зато китай во всю старается и не пройдет 20 лет, как попрут гастарбайтеры в китай из западной европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад ничего не делает, зато китай во всю старается и не пройдет 20 лет, как попрут гастарбайтеры в китай из западной европы

В Китае нету места для китайцев, а для европейцев тем более!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно не модно сидеть в этих "прайсах"...

гы... а кто сказал что я там сижу... просто есть некоторые тела, с которыми периодически общаюсь, редко но метко, и они сидят только на этих "Прайсах" (типо как у Дяди Ильи)

Вот тока ненадопрофорум , тут я по пол дня не сижу, "висеть" могу, но это браузер просто не закрыт...

а про форум никто и ничо и не говорит... тыж тут работаешь :-) а в BVA - так... приходишь отметиться

А вот некоторые могли бы и не залазить на одоклассников и вконтакте каждую минуту в надежде...

для етого сущэствуют информеры... приходит письмо на почту что гомодрилло оставило сообещение - а ты уже решаешь читать ли его...

ЗЫ... а как все хорошо начиналось в этой ветке... :-))) а теперь УПАДОК... и лицом фгрязь... :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для етого сущэствуют информеры... приходит письмо на почту что гомодрилло оставило сообещение - а ты уже решаешь читать ли его...

А еще существуют бары-рестораны, ну или телефон если уж сильно лень поднять пятую точку и выйти в свет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще существуют бары-рестораны, ну или телефон если уж сильно лень поднять пятую точку и выйти в свет :)

знаешь... как то в америку или германию или еще кудато... звонить... ну не знаю... можт тебе и нормально... а мне вот как то бъет по карману, особенно если поговорить надо...вот приходит мессага.... типо Серега седня в 20.00 по такому там времени... вылазь в скайп... потрещим...подводя итог - только с этой целью я и держу эти контакты в Мэйле, контакте и одноклассниках...а всякие мир тесен и в ркугу дурзей - уже просто не вылажу... с одного из них просто удалиться не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как удалиться из вконтакте? что-то я запамятовала...

В контакте ежедневно регистрируется порядка 70 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу.Сделать это просто:Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> СохранитьЭто приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.Вопросы и ответы:Q: В течение какого времени можно восстановить страницу?A: Вы лишитесь возможности что-либо восстановить, если в течение месяца не заходили на сайт при удаленной странице. Информация о логине будет выброшена как ненужная.Q: Почему нельзя сразу удалить всю информацию без возможности восстановления?A: До 80% просьб о немедленном удалении, которые мы получали, шли от злоумышленников, овладевших чьим-то аккаунтом. Представьте, что после работы в компьютерном классе или клубе Вы забыли нажать кнопку "Выйти". После этого Ваш аккаунт мог быть немедленно удален без возможности восстановления. Это приводило к потоку жалоб.Кроме того, как оказалось, большая часть удаляющихся обращалась с просьбой "вернуть все назад и восстановить информацию" в течение недели.Q: У меня сейчас сессия, я не могу нормально готовиться, потому что постоянно захожу на этот сайт. Вы можете заблокировать меня до конца сессии, а то меня выгонят из университета?A: Ваша проблема - не в наличии доступа к этому или другому сайту, а в отсутствии силы воли. К сожалению, тренировать силу воли можно лишь самостоятельно, и мы здесь ничем не поможем. Удалите Вашу страницу на период сессии и постарайтесь не заходить на сайт, если это Вам мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все равно не удаляет анкету. там невозможно удалиться так же глубоко как в одноклассниках

ну оно конечно там висит какое то время... был поставлен вопрос... я дадел исчерпывающий ответ... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Официальная группа клуба в ВКонтакте - http://vkontakte.ru/peugeot_club_by или http://vkontakte.ru/club1126585Остальные - плагиат и интеллектуальное воровство.Давайте станем ближе в контакте!будем тута выкладывать ссылки на свои страницы.я тут

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клево наверное всех подряд добавлять. Вот меня уже кто-то пытался добавить, с кем я даже не разговаривала ни разу. При всем этом ссылку на свою страницу я сюда не выкидывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...