Перейти к содержанию

Отзывы о СТО, мойках, заправках


Рекомендуемые сообщения

{censored} пыльнички поменял <_< коробочное масло я б те отдал за 35рубликов французкое и слева там работы точно не на 5 часов. Во где уроды ...бум знать... А мя гараж занят надолго... ездил на станцию ЖД подвеску глянуть (стучало троху иногда) Ребята 20 мин лазили - грят твой стук еще не вылез и отпустили))) даж денег не взяли :blush: А ща прям стук пропал))) Ну вот нравятся они мне.... толковыя) Ща правда ремонтники в отпуске у них по подвеске.

Блин ну 3 бутылки каньяку ... ну как ты так ... ну у богатых своя жизнь :rolleyes:

serge_607 тут хз... я у друга всегда варил. Глушак дело простое... у меня сосед недавно сам в Харизме снял и ЖЭУ-шных хлопцев выцепил - те ему за пузырь заварили клева за 5 мин.

Изменено пользователем Ramsesus
мат запрещен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Кто-нибудь знает СТО в Витебске по ремонту глушителей? 

Привет, СТО не знаю, знаю хороший гараж, где заварят не за дорого. Вообще приехал бы на встречу, интересно полазить по твоему 607.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, СТО не знаю, знаю хороший гараж, где заварят не за дорого. Вообще приехал бы на встречу, интересно полазить по твоему 607.

   благодарю, на москвичевской все сделали без проблем, минут 15-20, за все 40 белок, не знаю как дорого или нет. На счет встречи подумаю... Временем не всегда распологаю. Где и когда будет? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет встречи подумаю... Временем не всегда распологаю. Где и когда будет? 

встречи каждую субботу возле МТС на пр-т Строителей в 19.00

О!!! И в Витебске уже две взрослые (607) машинки наблюдаются...Оч хорошо!!!

У нас их много, со временем попробую вех собрать :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы, уважаемые Витебчане, ремонтируете ваших Пыжиков? принимаются все советы и отзывы. где меняете масло? ГРМ? где оптику меняют?и, главное, где не кидают?!!! куда ездите мыться? где нормальные ручные мойки?я вот заправляюсь только на Белнефтехиме. исключительно из-за репутации их топлива, как безприсадочного. рассказывайте!

СТО на Володарского, наверняка всем известный "Вираж"  :rolleyes:. Начнем с простого. Поехал я туда просто поменять масло (2.2 бензин). Не знаю случайность это или нет, чуть не остался без движка. Мастер даже не смотрел литературу о том скока надо лить в мотор. По паспорту надо 4,25л., а мне льют 4,8 л. и утверждают, что еще мало надо 4,9л. залить. Чуть уговорил оставить сколько есть. Завелся, проехал 1,5-2 км, ппц, вылезло давление в движке. Назад на слив. С маслом вопрос закрыт. Далее, менял тормозные колодки. После замены машина отказывалась тормозить вообще. Педаль уходит практически в пол. Такого не было даже на старых полностью изношенных колодках. Менял еще ГРМ и муфту фаз на распредвале....  :blink:  До замены движок тарахтел как дизель и после замены тоже тарахтит, плюс еще ремень стало колбасить на низких оборотах. Больше делать там нечего.  :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая завидная упертость и вера в тамошних людей раз так часто удавалось заезжать на одни и теже грабли (т.е"ремонт в Вираж") :rolleyes: А вообще, спасибо за предупреждение. Кста, у кого гаражик свободен на часок вечерком на недельке с нехитрым инструментом.. надо в тормозах передних поковыряться? Сереж, Слава аль еще кто?))) Там недолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая завидная упертость и вера в тамошних людей раз так часто удавалось заезжать на одни и теже грабли (т.е"ремонт в Вираж") :rolleyes:  А вообще, спасибо за предупреждение. Кста, у кого гаражик свободен на часок вечерком на недельке с нехитрым инструментом.. надо в тормозах передних поковыряться? Сереж, Слава аль еще кто?))) Там недолго)

ну так может посоветуешь чего получче по пежо? К сожалению все работы были в один день... Хотя после 1-й уже надо было рвать от туда  :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо такой же автомобиль, как и другие марки. Ну разве что получше. Поэтому делают все, только надо найти толкового мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо такой же автомобиль, как и другие марки. Ну разве что получше. Поэтому делают все, только надо найти толкового мастера

похоже мастеров либо в секрете держат, либо их нет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая завидная упертость и вера в тамошних людей раз так часто удавалось заезжать на одни и теже грабли (т.е"ремонт в Вираж") :rolleyes: А вообще, спасибо за предупреждение. Кста, у кого гаражик свободен на часок вечерком на недельке с нехитрым инструментом.. надо в тормозах передних поковыряться? Сереж, Слава аль еще кто?))) Там недолго)

Гаражика нету, но есть эстакада....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти по любым. Я к нему езжу по подвеске, тормозам, у него же менял ГРМ и масло. Видел, что и двигателями занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая завидная упертость и вера в тамошних людей раз так часто удавалось заезжать на одни и теже грабли (т.е"ремонт в Вираж") :rolleyes: А вообще, спасибо за предупреждение. Кста, у кого гаражик свободен на часок вечерком на недельке с нехитрым инструментом.. надо в тормозах передних поковыряться? Сереж, Слава аль еще кто?))) Там недолго)

Если только ближе к концу недели, потому как сейчас поздно приезжаю с работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так может посоветуешь чего получче по пежо? К сожалению все работы были в один день... Хотя после 1-й уже надо было рвать от туда .

К сожалению посоветовать не могу. Все делаю сам или с помощниками. Посему по станциям могу посоветовать тока СТО от железной дороги, где мне делали развал пару раз. Мне они нравятся. Там еще и ремонт подвески и двигателя, судя по визитке, но по этим вопросам я к ним не обращался. Ну и комп. диагностику в Тулово.

Гаражика нету, но есть эстакада....

Макс, спс, но с тормозами на эстакаде не айс ковырятся.

Если только ближе к концу недели, потому как сейчас поздно приезжаю с работы.

Сереж, как тебе четверг часиков 7-8? ФПятницу уже никак не успею. А выходные как то не саке вроде. Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, как тебе четверг часиков 7-8? ФПятницу уже никак не успею. А выходные как то не саке вроде. Лёша, я тебе позвоню по этому поводу в четверг днем, мот что и решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу компьютерной диагностики. У нас в Витебске нету ни одного сервиса с фирменным оборудованием или с его клоном, которым можно досканально продиагностировать авто (вплоть до показания разных датчиков) и не только увидеть ошибки но и исправить их, а так же выдавать отчёты. На всех СТО универсальные которые толком никакой инфы не дают. У меня есть идея купить XS Evolution для диагностики peugeot и citroen, так как нужный софт и кое какие знания а главное собственный подопытный автомобиль есть, только вот одна помеха в Минске дороговато а вот каким образом заказывать с ebay я пока не въехал!!! Может у вас товарищи есть какие соображения по этому поводу??? С удовольствием выслушаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом заказывать с ebay я пока не въехал!!! Может у вас товарищи есть какие соображения по этому поводу??? С удовольствием выслушаю!!!

есть конторы, которые занимаются доставкой с ebay, ты им показываешь что тебе надо, а они тебе это привозят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть авто, на который надо поставить сигнализацию. Кто какой сервис посоветует и почему? Спасибо

сервисов не знаю, а вот установщика толкового могу посоветовать, ставил там не одну сигналку, только положительные отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...