Перейти к содержанию

Отзывы о СТО, мойках, заправках


Рекомендуемые сообщения

Пежо 1999 г.в. рейсталинг. Магнитола Кларион с CD. Кто нибудь в витебске может её разблокировать (бипает постоянно)?

Серега,может конечно я как раз такого человечика нашёл обещал сегодня в Клуб придти.......будем ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну что, Витебск, кому инфа нужна. короткий отзыв о том, где побывать успел.

=модераторы, перекиньте, пожалуйста, тему в региональную ветку!=

СТО АвтоДина делал у них диагностику, заливал масло. жесть. разводили меня как лоха полного. по подвеске выдали список по замене большей половины. при том, что последующие диагностики показали идеальное состояние этих деталей. масло меняли на глаз. даже сливать не умеют толком. из рассчёта "сколько войдёт", не зная по пежо ничего вообще. больше к ним ни ногой. обещают компьютерный развал - а компьютеров вообще не имеется на станции. полная жопа. они связаны с поставщиками запчастей, поэтому стараются им и себе урвать.

автодина это вобще страна чудес какихто,наслышался я про неё очень много плохого.но финишь был в том когда человеку выкручивая свечи накала обломали,и одну никак не могли выкрутить,и придлажили загнать туда чёпик.это капец просто.(рассказ слышал от знакомого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил техосмотр, пришлось расстаться с шильдой :mad: На холодную отрываться вообще не хотела, погрел феном, оторвал........ Весь клей остался на машине, шильда осталась на память, буду искать возможность приехать на встречу, чтобы обзавестись новой, а то езжу без опознавательных знаков :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжай, Слав... кажись пара штук ещё валяется в бардачке..зы: ну или звони, я к тебе подъеду, заодно плановую диагностику сделаем.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, до конца недели всё время расписано ремонтами ( клуб рулит:D), по этому очень буду стараться освободиться в воскресенье к встрече, с новыми познакомлюсь, шильдик наклею ну и к твоему пегасу комп подключим !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил техосмотр, пришлось расстаться с шильдой..

У вас что, звери на техосмотре? При чём тут шильды? Зачем отрывать? Или она на лобовом была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не звери, у нас просто "одарённые" !!! Проходил на москвичёвской станции, машина технически исправна, внешне тоже состояние отличное, недоколупаться............. доколупались до шильды и до того что на поддоне двигателя после замены масла остались чёрные маслянистые разводы ( масло не капало, да и как в 1.9 дизеле выкрутить масляный фильтр не пролив масло!!!!) Поехал в гараж отклеивать шильду и помыл двигатель керосином.... + 15 тыс и т.о. прошёл :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Проходил на москвичёвской станции...

Слав, ты вообще зря туда поехал... более тупорылой станции с просто оборзевшим персоналом больше в городе, пожалуй, не найти... Изображение

из личного опыта: трижды проходил у них ТО на служебной машине, и все три раза эти уроды пытались сделать сЭкс с моей головой... на третий раз - тупо и грубо послал их открытым текстом... и уехал к соседям (мимо москвичёвской прямо, в сторону строй-рынка - есть ещё одна станция... всё любо-дорого!!!), там же этой весной проходил ТО на 407-м, всё чётко без шума и пыли... на установленные, в задней полусфере, шторки даж не посмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМ-140 территория,частник..у него два бокса рядом!В одном ТО,а во второй,СЦуко,меня два раза посылал регулировать фары на большом!!Причём,когда я ему сказал,что только что оттуда неделю назад(была попытка 2),то быстро заткнул ипальце!! :mad: Не прокатило с Хохла два раза за один косяк состричь!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМ-140 территория,частник..у него два бокса рядом!В одном ТО,а во второй,СЦуко,меня два раза посылал регулировать фары на большом!!Причём,когда я ему сказал,что только что оттуда неделю назад(была попытка 2),то быстро заткнул ипальце!! :mad: Не прокатило с Хохла два раза за один косяк состричь!! ^_^

У этих там тоже фишка-два заезда. Я туда не ездок. :mad: Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобную книгу просите. Смотрите на реакцию. ТО не паспортистка - можно и в другом городе пройти или "пройти", а свой "след" в истории , если имеет место мелочная придирка, оставить стоит.

это принципиально.

давануть упырей, руками других упырей это же "высший пилотаж"

PS к моему другу на ТО так же до....сь "габариты голубым светят" , а габариты филипс, чистый белый цвет\свет. Ну и че, малява НЕ АНОНИМНАЯ с указанием ФИО, марки и госномера авто, когда была попытка пройти и описание "придирки". Ответ письменный получил.. не помню но принципиально поехал повторно туда же... чуть жопу не лизали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, имхо субъективно, мне скучно с этими упырями бодаться.. послал громко и внятно накуй их борова-бригадира при подчинённых и съехал... кабы была одна станция в городе - все кишки вывернул бы.. а так, - разворот на 90 градусов с репликой - "следующий.." и все дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изощренный взъеб выглядит примерно так (тем у кого есть время, и слегка ушатанный авто). Необходимо выбрать 2 или более самых мудаковатых СТО проводящих ГосТехОсмотр.

Проходите на одном, с описанием косяков уезжаете устранять на другое ТО не упоминая о попытке пройти в первом.

Дают лист новых косяков, потом не стыковки ткнуть им в рожу с угрозой лишения лицензии в виду некомпетентности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, имхо субъективно, мне скучно с этими упырями бодаться.. послал громко и внятно накуй их борова-бригадира при подчинённых и съехал... кабы была одна станция в городе - все кишки вывернул бы.. а так, - разворот на 90 градусов с репликой - "следующий.." и все дела..

У меня на масквичевской станции в пластмассовых противотуманках ржавчину нашли! Пришлось вздрючить старшего! Больше не по каким пунктам замечаний не было.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот проходил в вагонном депо,что возле КИМа так все в поряде,даже трещины 2 на лобовом прошли как надо быть........народ толковый и сильно не доё...тый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ в этом году и я там проходил, нармальные хлопцы. Пока будем там проходить, хотя говорят что менты меняются! Можно и там на дурака попасть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, уважаемые!!!Подскажите, пожалуйста... Купили Пежо 206 - не работает тахометр. Когда делали диагностику двигателя на автокане, сказали с тахометром вообще связи нет. Куда с этой проблемкой???и еще: собираюсь поменять ролики, ГРМ, фильтры... с этим куда посоветуете...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, уважаемые!!!Подскажите, пожалуйста... Купили Пежо 206 - не работает тахометр. Когда делали диагностику двигателя на автокане, сказали с тахометром вообще связи нет. Куда с этой проблемкой???и еще: собираюсь поменять ролики, ГРМ, фильтры... с этим куда посоветуете...?

СЮДА!!!зовут Слава...всё расскажет и подскажет!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отремонтировал свою машинку)))) Поменял 3 саленблока передних рычагов и тросы ручника))))))))) отдал за работу 630 тыров....а запчасти как всегда alikirim рулит самые качественные запчасти со значительной скидкой Виктор Респект тебе и уважуха....делал на своей станции (СТО на ул.Пороховая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

оживлю темку.. Изображение

на "Дельфине" появилась бесконтактная мойка... помыть без воска = 50 000р., время на мойку - примерно 20 минут (не больше)

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр я не много могу рассказать про такую мойку,не в обиду.....Так вот таким образом мою свою фуру т.е.БЕЗКОНТАКТНАЯ МОЙКА-шняга полная,грязь смывается только поверхносно!!! Машина вроде чистая,а на самом деле ГРЯЗЬ ОСТАЕТСЯ,лучше бы щетками терли или губочкой по старинке....:blink:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, хрен его знает, Олег как там у тебя вышло)), мылся в солнечный день - всё было в яйцах Изображение

Согласен. Мылся 2 раза - остался очень доволен!! Правда мойки хватило на пару дней Изображение Погодка совсем никакая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправке около техникума (Новополоцк) приобрёл омыватель -35* , при -8* замёрз:angry:/>. Спасибо девчёнкам- операторам на заправке (Шумилино) за кипяток:ax:/>отогрел но не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

По ходу самая дешёвая мойка на "Вираже"-50 тыров с салоном,кач-во приемлемо..

и возле ВЕЛИКОГО ПЬЯНОГО ГАРАЖА есть за такие деньги...кач-во не проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про "Вираж", хотя последние два раза пришлось с ними поругаться. Позвонил заранее- менеджер сказал, что очередь живая, приезжай, жди. Приехал, зашел в мойку- там усё расписано до конца дня. Дал им песдов, какого йуха по телефону одно, по факту другое. Потом тупо херово пропылесосили, с недовольным видом доделали. Больше как-то тудой не ездилИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично... мыл там пыжа, выехал после "исполнения работ", приехал на работу.. и обнаружил что правая задняя часть кузова даже воды не видела... :blush: возвращаться не стал, просто перестал тудой ездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу самая дешёвая мойка на "Вираже"-50 тыров с салоном,кач-во приемлемо..

и возле ВЕЛИКОГО ПЬЯНОГО ГАРАЖА есть за такие деньги...кач-во не проверено...

Возле ПЬЯНОГО ГАРАЖАИзображение берут 80 с мойкой стёкол и салономИзображение по качествуИзображение мне делают на отличноИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...