Перейти к содержанию

Пежо 607. Круиз-контроль. Brake System Defective. Brake fluid level insurance


Рекомендуемые сообщения

А вот, у кого нить были глюки с рукояткой круиза. иногда пытаюсь его включить на определенной скорости, а он начинает - "ON" "OFF"..., но не всегда. так бывает у меня одного? или стрекоза Возращусь к проблеме круиза - эта зараза перестала включаться, надо "стрикнуть" два-три раза, а потом то как надоедает, надо включить, а она "ON" "OFF", и всё сначало... писать тут вами умозаключения. :rolleyes: Дзякуй! (и про телефон не забудьте...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Alban'а спрашивай, у него телефона работает, однако...

И про "круиз"... он у тя сам выключается/включается при попытке на трассе????

А мот ты не довернул на стрекозе "вкл."???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсем Здрасьте :rolleyes: Вопрос собственно назрел такой - в 607-ом стоит телефона, проблема в том, что я как истинный колхозник Not shure не имею опыта общения с сие девайсом поэтому возникает постоянная проблема. Вставляю твин-карту и далее жду, телефона находит моего оператора, но...!!! позвонить я не могу, мне дозвониться могут, но ответить я не могу. При попытке набрать номер и позвонить выдает "SIM BUSI", что соответственно в переводе "сим занята". Как то пару раз мне неким чудом удалось оживить телефон и он чудесно работал, но потом глушил машину и все заново, а он так порой необходим. Помогите плиз И еще, датчик света не работает, как я только не пытался манипулировать стрекозой и т.д., но УВЫ. Может кто подскажет где и чё стоит посмотреть (контакт или предохронитель) и т.д.А вот, чуть не забыл, у кого нить были глюки с рукояткой круиза. иногда пытаюсь его включить на определенной скорости, а он начинает - "ON" "OFF"..., но не всегда. так бывает у меня одного? или стрекоза Возращусь к проблеме круиза - эта зараза перестала включаться, надо "стрикнуть" два-три раза, а потом то как надоедает, надо включить, а она "ON" "OFF", и всё сначало... писать тут вами умозаключения. :rolleyes: Дзякуй! (и про телефон не забудьте...).

У меня тел работает без проблем, правда пользуюсь не твин-картой а симкой другого оператора. Насколько я знаю, чтобы работала твин-карта надо выключать мобильник и наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Насколько я знаю, чтобы работала твин-карта надо выключать мобильник и наоборот.

Я думаю автор догадался это сделать по умолчанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alban'а спрашивай, у него телефона работает, однако...

И про "круиз"... он у тя сам выключается/включается при попытке на трассе????

А мот ты не довернул на стрекозе "вкл."???

Да на трассе, в городе, где угодно. На трассе очень напрягает, все сбрасывается. Стрекоза довернута 100% ибо это первое на что я подумал... Все довернуто, мне кажется где то контакт в стрекозе... бесит очень сильно :angry: Это же невозможно без круиза ездить...

А телефон - я делаю немного по-хитрому, на долгий путь я беру свою симку обычную и при помощи старой карточки (той из которой я выковыриваю симку при покупке) с помощью скотча креплю и вставляю :rolleyes: , из-за того, что мне жалко пока покупать твин, если телефон нормально не функционирует, то 80 тыщ в опу(((, а когда разберусь,то и твин куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году отключался на трассе, бесило - не могу, а в этом году, даже забыл про такое...Ничё не делал, тока как-то раз крутил долго стрекозу ..вкл-выкл-вкл-выкл (и то же на малом дисплее)...Весной пару раз мелькнуло, как инфа, что - вкл - и всё, ... не отключалось на трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году отключался на трассе, бесило - не могу, а в этом году, даже забыл про такое...Ничё не делал, тока как-то раз крутил долго стрекозу ..вкл-выкл-вкл-выкл (и то же на малом дисплее)...Весной пару раз мелькнуло, как инфа, что - вкл - и всё, ... не отключалось на трассе...

Счастливый чаловек. А у меня прогресирует, а на носу отпуск, а это много тысяч км., и без круиза - засада... Я не говорю, что избалованный, но настолько привык к этому как и к климату... еще варианты?!.. хотя стрекозу сегодня изнасилую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой оператор и как выглядит сама симка?

Обычная симка, независимо от оператора рабоет хреново, выглядит как обычная симка. Да это и не принципиально если оператор определяется и мне можно дозвониться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой оператор и как выглядит сама симка?

Обычная симка, независимо от оператора рабоет хреново, выглядит как обычная симка. Да это и не принципиально если оператор определяется и мне можно дозвониться!
Написал в личку. А что это за симка такая, которая выглядит как обычная симка? Поподробнее. Я вообще считал что все симки одинаковые. А тут новый вид. Может из-за этого вида у тебя проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой оператор и как выглядит сама симка?

Обычная симка, независимо от оператора рабоет хреново, выглядит как обычная симка. Да это и не принципиально если оператор определяется и мне можно дозвониться!
Написал в личку. А что это за симка такая, которая выглядит как обычная симка? Поподробнее. Я вообще считал что все симки одинаковые. А тут новый вид. Может из-за этого вида у тебя проблемы?
Если до ентого времени, т.е. до 20-го июля не разберуся, то в отпуске обязательно буду в Минске пить водовку ))) и обязательно покажу свой талефона и симку и то, что я с ними вытворяю. Так а что про круиз, или я так понял Сиф мне поможет как минимум и т.д.??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда с телефономно как то решалась проблема сильным нажатием на кнопочку звонок(зелёная трубка) и начинает звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда с телефономно как то решалась проблема сильным нажатием на кнопочку звонок(зелёная трубка) и начинает звонить

Извини конечно, но это не решение проблемы... да еще и сильным нажатием! Может обратиться на Сиф?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда с телефономно как то решалась проблема сильным нажатием на кнопочку звонок(зелёная трубка) и начинает звонить

Извини конечно, но это не решение проблемы... да еще и сильным нажатием! Может обратиться на Сиф?!
А что, мои рекомендации не помогли? Сифтранс по моему не занимается такими вещами. Я когда попросил магнитолу под МР3 перешить, то мне отказали. Сказали этим они не занимаются. Хотя позвонить и уточнить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К обеду только начну пробовать... думаю и смотрю телефонную книгу, у кого симка старая... :rolleyes:Позвонил на Сиф, диагностика!!! телефона 105 тыщ... Смысла в таком случае не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К обеду только начну пробовать... думаю и смотрю телефонную книгу, у кого симка старая... :rolleyes:Позвонил на Сиф, диагностика!!! телефона 105 тыщ... Смысла в таком случае не вижу...

Сегодня специально посмотрел телефонную книгу - все на латинском. За такие деньги лучше взять пивка и под него матодом "научного и ненаучного тыка" постараться оживить телефон. Главное чтобы рядом был непьюший и фиксировал все действия. Или видеокамеру на запись. Иногда такие вещи получаются, что на трезвую никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зришь в корень :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: первый раз я его оживил именно под пивом... Как и сказал. если не разберусь. то обязательно будем в Минске думать под хмельком как его вылечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсем Здрасьте :rolleyes: Вопрос собственно назрел такой - в 607-ом стоит телефона, проблема в том, что я как истинный колхозник Not shure не имею опыта общения с сие девайсом поэтому возникает постоянная проблема.

Вставляю твин-карту и далее жду, телефона находит моего оператора, но...!!! позвонить я не могу, мне дозвониться могут, но ответить я не могу. При попытке набрать номер и позвонить выдает "SIM BUSI", что соответственно в переводе "сим занята". Как то пару раз мне неким чудом удалось оживить телефон и он чудесно работал, но потом глушил машину и все заново, а он так порой необходим. Помогите плиз

Я когда купил машину, тож не знал как с эти телефоном обращаться.

Что сделал: подъехал в головной офис Велком на Мельникайте, и там технический специалист , сел в машину,

вставил симку , что- то понажимал позвонил он, позвонил я , и тем самым я убедился что телефон работает.

А затем я уже купил твин-карту. (Правда телефоном в авто не пользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон ентого специалиста в студию... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Что он может знать чего не знаю я...

Да телефона у меня нет, попробуй позвонить на Велком в голвной офис( или может с мобильника ( соединят с оператором)Мне смотрел прямо в машине( так скажем в живую). я думаю этот техник просто настроил телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине телефон заработал без всяких настроек (вставил карту и вперед). Но я ставил обычную симку с другим номером (дешевле и проще). Сразу подумывал о твин карте, но после того как объяснили принцип их работы решил что проще две симки и переадресация между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но после того как объяснили принцип их работы решил что проще две симки и переадресация между ними.

Принцип в студию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сразу подумывал о твин карте, но после того как объяснили принцип их работы решил что проще две симки и переадресация между ними.

Кстати, хорошая идея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

... что проще две симки и переадресация между ними.

Дорого...двойной разговор...Нет?
Стоимость звонка- как за минуту внутри сети (если переадресация например Велком-Велком) согласно тарифного плана на этом номере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефоном так и не разобрался :angry: :angry: :angry: Как я его только не тыкал и не пинал, но... И еще, вот вы все в принципе умные люди :rolleyes: вот как после того как кначала дурить стрекоза круиза мне голову, начала сегодня дурить голову стрекоза магнитолы. Делаю звук больше, а переключаются песни, что опять???!!! :angry: И еще, есть у меня на стекле некая хрень, я вообще думал, что это датчик дождя, но потом подумав, решил что ента хрень отвечает за что-то другое, что ЭТО?!

post-2441-1246967131_thumb.jpg

post-2441-1246967139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
;) Это не датчик дождя , он находиться гораздо выше )Это остаток от какогото крепежа( видна двухсторонняя самоклейка). Обычно так крепят что-то типа навигаторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но после того как объяснили принцип их работы решил что проще две симки и переадресация между ними.

Принцип в студию...

Твинкарта работает следующим образом: При включении первого телефона (как правило трубка) в сети регистрируется сим-карта и он спокойно работает, для того что-бы пользоваться вторым телефоном (как правило авто) необходимо выключить первый и включить второй, потом все в точности наоборот. Это в теории, и все работает отлично. Но на практике получается следующее: Мы пользуемся в основном первым телефоном (трубкой) и все работает замечательно, как только сели в авто и включили зажигание в сети зарегистрировался второй телефон (автомобильный включается автоматически) а первый потерял сеть все продолжает работать замечательно. Мы приехали через пять-десять минут на место и выключили зажигание (автомобильный выключился автоматически) и мы пропали для оператора из сети (т.к. трубка еще не известно когда опросит станцию).

На практике получается периодические "выпады" из сети.

... что проще две симки и переадресация между ними.

Дорого...двойной разговор...Нет?

... что проще две симки и переадресация между ними.

Дорого...двойной разговор...Нет?

Стоимость звонка- как за минуту внутри сети (если переадресация например Велком-Велком) согласно тарифного плана на этом номере.

Согласен, мысля хорошая, в сети одного оператора воплне приемлимо.

Переадресация оплачивается следующим образом: Вам звонит абонент (на один из номеров) и если он попадает под условие переадресации (в моем случае если один из телефонов не доступен), то вы просто платите за звонок с недоступного телефона на доступный (если любимый номер то 22,5 руб/мин). Немного дороже, но значительно удобнее.

P.S. Подумываю над установкой переадресации с трубки по условию отбоя (нажатия на красную клавишу), тогда можно будет находясь за рулем просто сбрасывать звонок с трубки на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Это не датчик дождя , он находиться гораздо выше )Это остаток от какогото крепежа( видна двухсторонняя самоклейка). Обычно так крепят что-то типа навигаторов

Хоцецца его содрать... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Круиз-контроль. Brake System Defective. Brake fluid level insurance
×
×
  • Создать...