Перейти к содержанию

23 июля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 46)


Рекомендуемые сообщения

23 июля 2009 г. - состоится очередная 46-я Встреча клуба

20.00 на парковке у Нац. Библиотеки.

Изображение

На повестке:

1. обсуждение Сафари

2. знакомство с новыми участниками Пежо клуба

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возьмите меня кто-нибудь с собой... А то я без своего любимого Лёвушки на этой неделе... Совсем по нему соскучилась, но ремонт - есть ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повестке - обсуждение Сафари

Как и в прошлый раз в начале и на протяжении 5 минут? ;)

Возьмите меня кто-нибудь с собой... А то я без своего любимого Лёвушки на этой неделе... Совсем по нему соскучилась, но ремонт - есть ремонт...

тебе же там пешком недалеко ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или на Кафе какое-нить. Никогда разговор не течёт так мягко и ровно , как за чашечкой хорошего кофе и под дымящуюся сигаретку.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на колбаски?

Куда на колбаски? В Южное Бутово?

Издевается он! Нет чтобы девушку подвезти!

что б форму не теряла, а ремонт авто нельзя закончить, его можно прекратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевается он! Нет чтобы девушку подвезти!

Мне не тяжело. ;) Одна проблема - сложно определить, во сколько буду ехать. И главное условие - не совсем пьяный пассажир :lol: А так буду ехать от Белой Вежи, могу кого и подобрать

Надо всё-таки перетереть тему про Игру и прийти к общему знаменателю... . ИМХО.

Тока не в самом начале. Некоторые не могут приехать ровно к 8 по причине работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повестке - обсуждение Сафари

мне есть чем заняться, кроме как ломания головы, как угодить большниству :)

посему и смысла в обсуждении не вижу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут обсуждать сафари у нас же есть ФАРАОН как он решит так и будет. (мысли фараона: вы пи…е, пи…е Я ВСЁ РАВНО сделаю по своему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всё-таки перетереть тему про Игру и прийти к общему знаменателю... . ИМХО.

Тебя же на игре не было... Так что ты тереть собрался??? Я для тебя такой сюрприз приготовил... а ты не явился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать - не можно, а нужно!А ты Стрелок, призёр ты наш, ... и не надо мне никаких сюрпризов. У тебя и автомата-то уже в багажнике-то нету... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать - не можно, а нужно!А ты Стрелок, призёр ты наш, ... и не надо мне никаких сюрпризов. У тебя и автомата-то уже в багажнике-то нету... .

А это в принципе поправимо... но спешалитемом для тебя на следующую встречу постараюсь достать чтонить посалидней ;) дабы пан польский в следующий раз подумал прежде чем писать пакасти :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером +20 и ясно.. мот и правда на колбаски?Добавлено: написал и сам вспомнил.. у меня в четверг разбор полетов в ГАИ... с 5 до 8... значиццо опаздаю.Дядя Илья - ты мудрый человек - подмени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером +20 и ясно.. мот и правда на колбаски?Добавлено: написал и сам вспомнил.. у меня в четверг разбор полетов в ГАИ... с 5 до 8... значиццо опаздаю.Дядя Илья - ты мудрый человек - подмени :)

Если надумаете на колбаски, свистните хоть в тему... Чтоб парад соответствующий был при мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером +20 и ясно.. мот и правда на колбаски?Добавлено: написал и сам вспомнил.. у меня в четверг разбор полетов в ГАИ... с 5 до 8... значиццо опаздаю.Дядя Илья - ты мудрый человек - подмени :)

Если надумаете на колбаски, свистните хоть в тему... Чтоб парад соответствующий был при мне.
Неееее, только в красном!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, только в красном!!!!!

От так вы уже и не знаете, как меня выжить! В красном на колбаски - самой себе яму рыть... <_<
Насчёт колбасок - только предложение, а второе - Lady in red.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...