Перейти к содержанию

6 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 47)


Рекомендуемые сообщения

А у меня как не встреча, то проблема. Вчера днём перестала идти зарядка АКБ. Хорошо, что есть на балконе другой генератор :). Думал подъехать без зарядки, но не решился.

Эт ты зря, столько исправных дружественных тягачей на площадке перед НБ было, что домой бы тебя затараканили в любом случае )
Возможно без машины :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу пардона, это я девченок похитил так быстро. В следуюущий раз обещаю оставить подольше!)))

Мы не сопротивлялись;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы наэто посмотреть! :)

Видимо каждый подумал о чем-то своем :rolleyes: Я о вчерашней встрече, а точнее об отъезде с нее. А ты? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего плохого, не подумай.

Не подумаю :P

Да уезжать не хотелось....как то время в пыже клубелетит незаметно.

Не последняя встреча ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этА, типа, они там собирались ( Пежо клуб Польша) и выставили машины словом и сами стали... .Вот нам бы там сделать... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этА, типа, они там собирались ( Пежо клуб Польша) и выставили машины словом и сами стали... .Вот нам бы там сделать... .

Елси правильно посчитал - 48 машин. У нас столько не соберётся, наверное, вместе. Был бы хороший дубль из РБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчитал 47 машин и скутер ) Думаю вполне наберётся, у некоторых в клубе по 2, так что не так сложно при желании ) А фоткать могли с какой-нибудь вышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчитал 47 машин и скутер ) Думаю вполне наберётся, у некоторых в клубе по 2, так что не так сложно при желании ) А фоткать могли с какой-нибудь вышки

И скутер есть как раз у Pergaleta :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этА, типа, они там собирались ( Пежо клуб Польша) и выставили машины словом и сами стали... .Вот нам бы там сделать... .

Елси правильно посчитал - 48 машин. У нас столько не соберётся, наверное, вместе. Был бы хороший дубль из РБ.
надо в своем клубе замутить эту темку - нам собрать лого VW - проще простого - машинок сильно много не понадобится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в своем клубе замутить эту темку - нам собрать лого VW - проще простого - машинок сильно много не понадобится

Для пущей грандиозности лучше всё же вам сделать Volkswagen целиком )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этА, типа, они там собирались ( Пежо клуб Польша) и выставили машины словом и сами стали... .Вот нам бы там сделать... .

Круть!!! Может когда и замутим (наш ответ полякам!!!) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каждую букву сделать одного цвета

Вот с этим то я думаю будут БОООЛЬШИЕ проблемы!!! :D:D
Большие проблемы будут когда они придумают пыжеклубовцеми выложить надпись )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчитал 47 машин и скутер ) Думаю вполне наберётся, у некоторых в клубе по 2, так что не так сложно при желании ) А фоткать могли с какой-нибудь вышки

кого нибудь отправим на НЦБ. от туда точно будет ракурс что надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого нибудь отправим на НЦБ. от туда точно будет ракурс что надо)))

На фоне тёмной плитки будет не очень хорошо видно ) Только если на газон всех загнать... Главное съехать с него раньше, чем приедут ребята в форме )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого нибудь отправим на НЦБ. от туда точно будет ракурс что надо)))

На фоне тёмной плитки будет не очень хорошо видно ) Только если на газон всех загнать... Главное съехать с него раньше, чем приедут ребята в форме )
Нормально там все видно. Главное в тень не попадать и зеркалку найти хорошую.

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально там все видно. Главное в тень не попадать и зеркалку найти хорошую.

у меня есть парочка фотографов профессиональных- можно подключить к процессу))) с одним уже договорилась он сказал что это несложно и всё получиться Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть парочка фотографов профессиональных- можно подключить к процессу)))

у меня есть зеркалка))) зачем нам искать профессиональных фотографов? мы и сами с усами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть парочка фотографов профессиональных- можно подключить к процессу)))

у меня есть зеркалка))) зачем нам искать профессиональных фотографов? мы и сами с усами!
О как.. Оля, ты попала:)+1 насчет фотографов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...