Перейти к содержанию

6 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 47)


Рекомендуемые сообщения

6 августа 2009 г. - очередная 47-я Встреча клуба

20.00 - Парковка у Национальной Библиотеки

Изображение

Повестка встречи:

1. Знакомство с новичками

2. Обмен клубной атрибутики на деньги (в одностороннем порядке)

3. Сбор информации и денег по майкам с клубной символикой. стоимость - 40 тыр.

4. Всем, кто получил карточки но не заполнил анкету, необходимо ее заполнить http://peugeot-club.by/files/Anketa.xls , распечатать и привезти мне

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я буду

я буду

Ты будешь 2 раза или вас будет двое?:)

Рома, который mexicanec, если будешь, напомни тебе диск с барабанами привезти или передать, если сама не приеду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... диск с барабанами привезти или передать, если сама не приеду!!!!

Извините за любопытство, а что за диск? Может и мне в хозяйстве пригодится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за любопытство, а что за диск? Может и мне в хозяйстве пригодится!

Эм... Обычный диск, музыкальный... На нем запись африканских барабанов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки большие рестайловые будут? Тогда приеду...

у меня одна есть, если поеду на пазл, возьму, точнее она со мной
Бери на Пазл, если в четверг не найду-заберу твою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка встречи:1. Знакомство с новичками2. Обмен клубной атрибутики на деньги (в одностороннем порядке)3. Сбор информации и денег по майкам с клубной символикой

Оль, как мне тебе денюжку передать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь подъехать, что б жизнь малиной не казалась ;)

БК, выдергивание ног отменяется - меня удалили из вашего гейклуба :lol:

Ты уверен? :lol:

Зы. Возьму наколенник на всякий случай <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сентября - reserved Пацаны с Юго-Запада

ну песец. а я уже команду на эту пятницу собрала :blink:
Начнешь 6 августа, продолжишь 4 сентября. :rolleyes: Постараюсь приехать на встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,кому нужны были проги по пежо-готов притянуть на встречу в обмен на 4 тыр(себестоимость 2 двд-дешевле не было когда покупал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сентября - reserved Пацаны с Юго-Запада

ну песец. а я уже команду на эту пятницу собрала :blink:
Катя, за форумом следиедь на CRC
В эту пятницу на crc ехать не стоит. Кроме тех людей которые не жгут 200км.ч и на красный.( БЛИЦа 7 августа,crc Блиц - особый формат SC. Уникален тем, что под одну и ту же формулировку подходит несколько мест, где может находиться КТ. И, что особенно приятно, в каждом из таких мест находится КТ. И очень умная и очень шустрая команда может получить максимум очков на каждой из КТ (очки будут суммироваться). Уровень не будет закрыт, пока все КТ не раздадут свои очки, либо пока не придёт время тайм-аута. Некоторые авторы считают, что не обязательно придумывать задание с несколькими "дуальными" ответами-КТ, а достаточно выдать несколько простых заданий. Такой формат можно реализовать только, если все команды получают каждое очередное задание одновременно. Т.о. после каждого задания происходит "рестарт" гонки. Победителем игры становится та команда, которая раньше всех взяла больше всех КТ. Чтобы упростить подсчёт, на КТ первая команда получает N очков, следующая команда N-1, и так, пока не будут розданы все очки. После этого КТ закрывается (выключается аварийка), через некоторое время (15 минут) происходит выдача очередного задания. Темп игры очень высок. Случается, что к КТ подлетает сразу несколько машин с разных направлений. Чтобы избежать споров кому отдать больше баллов (например, тому, кто раньше сунул карточку для отметки, или тому, кто приехал раньше?) вводится правило "отметка окно-в-окно". Это правило (с разъяснением "штурманское - в водительское")) стало обязательным де-факто, после того как машины игроков сходились влобовую, чтобы отметиться на КТ. Игра такого типа обычно проводится один раз в сезон. Блиц - сленговое выражение, означающее очень простое задание, либо серию заданий.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я буду

Эпопея с датчиком ХХ продолжается?)))))))))))Загляну на огонек
Уже всё ок :)

люди,кому нужны были проги по пежо-готов притянуть на встречу в обмен на 4 тыр(себестоимость 2 двд-дешевле не было когда покупал).

Мне плиз притащи 2 комплекта. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,кому нужны были проги по пежо-готов притянуть на встречу в обмен на 4 тыр(себестоимость 2 двд-дешевле не было когда покупал).

Что за проги))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я буду

Эпопея с датчиком ХХ продолжается?)))))))))))Загляну на огонек
Уже всё ок :)

люди,кому нужны были проги по пежо-готов притянуть на встречу в обмен на 4 тыр(себестоимость 2 двд-дешевле не было когда покупал).

Мне плиз притащи 2 шт. Спасибо
И мне плз. захвати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,кому нужны были проги по пежо-готов притянуть на встречу в обмен на 4 тыр(себестоимость 2 двд-дешевле не было когда покупал).

Ну и мне парочку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость майки - 40 000. И еще, кто не отправил анкету, но уже получил карточку - большая просьба - распечатать и привезти мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сентября - reserved Пацаны с Юго-Запада

Ой :wub:

А как это происходит- знакомство с новичками? Интересуюсь потому что сам им являюсь. Хотелось бы приехать посмотреть что такое клуб Пыжиков. И много народу будет?

Очень просто... Все становятся в кружок и по очереди рассказывают про себя: как зовут, какой ник на форуме, на чем ездит/ходит... И вся остальная информация о себе по желанию. Затем все общаются на отвлеченные и не очень темы, лазят под капоты, меняют лампочки, собирают деньги, клеят наклейки, шалят и пр.

В последнее время народа много приезжает, не смотря на то, что лето на дворе :rolleyes:

Приезжай, не соскучишься;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда точно приеду.. А возле библиотеки гдетам стоянка, напротив? Или за ней?

И опаздывать наверно нельзя..

Стоянка слева (если лицом стоять к гл. входу). Подъехать к ней можно с проспекта (собственно по проспекту в сторону Уручья, там указатель въезда на парковку будет), либо можно подкрасться с обратной стороны библиотеки.

Можно приезжать раньше. Опаздывать тоже можно. Только к тому времени с новичками и старичками могут уже познакомиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...