Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Витебске


san_san

Рекомендуемые сообщения

на сегодняшнем пыжовнике проходила торжественная раздача флажков и клубных карт... кто не забрал - подтягиваемся на следующий пыжовник.. ;)  дальше - начнётся свободный аукцион..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а можно узнать готовы ли наклейки. У нас ребята едут в конце недели в Минск, могут забрать. Да еще, можно ли в Минске докупить будет флажков (они есть в наличии) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а можно узнать готовы ли наклейки. У нас ребята едут в конце недели в Минск, могут забрать. Да еще, можно ли в Минске докупить будет флажков (они есть в наличии) ?

Да,да Юра узнай пожалуйста!Я поеду 27 числа,Жэка чуток пораньше.Нужно 4 флага в догонку к тому заказу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к 27-му наклейки будут (те, что были оплачены заранее) ну и думаю, что по новым заказам тож будут, а на счёт флажков нуна делать так: за несколько дней до приезда в Минск - звонок на (029)6465749, называешь колличество (к примеру два левых + два правых + 4 флагштока), приезжаешь, оплачиваешь, забираешь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят! А у нас в клубе есть какие-нить визитки и т.п. вещи? Часто заходят владельцы Пежо, приглашаешь их в клуб, а как-то некрасиво записывать адрес сайта на бумажечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! А у нас в клубе есть какие-нить визитки и т.п. вещи? Часто заходят владельцы Пежо, приглашаешь их в клуб, а как-то некрасиво записывать адрес сайта на бумажечке.

Лена конечно есть!!! На этой встречи я тебе могу дать,да и у наших ребят должны быть,ради токого достанем сколько надо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, к сожалению, кончились.. причём совсем... появятся ближе к концу месяца..

Юра не волнуйся у меня дома целая стопочка,разных цветов,на первое время хватит;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оки) Если в воскресенье доберусь до Короны,то привезу))))Я конечно же постараюсь!!!!Вы там никуда ехать не собираетесь,а то просто я могу немного опоздать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Есть возможность изготовить нашивки/шевроны с атрибутикой Клуба. Проблема в том, что продают они только от 30 шт. Лично я хочу ее на собаку свою нацепить. Мож, еще кому нужно??? Не только на собак, но и на людей цеплять можно, или на подушки в салон. Сайт flag.by. Если кто-то заинтересовался - пишите, скооперируемся. 1 нашивка стоит 0,5 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шеврона. Менеджер flag.by настоятельно попросила создать эскиз самого шеврона, т.е. каким мы сами его видим. Вот как-то так. Я-то рисовать не умею. Может, кто чё посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически.. за основу макета для шеврона нужно брать тот-же "клубный рисунок" и в той же цветовой палитре, который и на флажках присутствует.. :blush:

DimonB - оке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, убедительная просьба - при заказе всякого рода атрибутики клубной (с "peugeot-club.by" и/или с аналогичной) - как-то согласовывать (вид и всё такое) её с Администрацией. Во избежании ляпов и колхозничиния...Просто напоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, мы ж сознательные :P всё будет поступательно: сначала макет, потом утверждение\корректировка и только потом - в печать.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть в наличии клубные визитки в количестве 100 штук.. синие\розовые.. (нашёл контору, где печать визиток - дешевле грибов... :D: за 100 штук = 30 000р.)кому нужны - на ближайшем пыжовнике отсыплю.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сию прорабатываю вопрос по заказу-изготовлению клубных наклеек в Витебске... сегодня забрал "пилотный" вариант... одну большую, одну малую.. все "размеры" и цветовая гамма сохранены в соответствии с утверждённой клубной символикой... , но!.. рекламщики немного накосячили... буквы наклеены не под "шаблонную" плёнку, а на неё... (не поняли с ходу, что куда и как..) наклейки я забрал.. указал, что нужно исправить.. в пятницу должен выйти из печати уже первый нормальный вариант... по окончательной цене = вроде должны уложиться в "минские" цены... ;)

теперь по сути: могу продать эти две "пилотные" наклейки.. маленькая = 10 000р. большая = 30 000р. (по этим договорным ценам с учётом их "косяка" я и выкупил наклейки у рекламщиков)

зы: на ближайшем пыжовнике покажу, в чём там "косяк"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшой..не переживай!У меня таким макаром сделана наклейка на 807 сзади :blush: и щётка по ней постоянно шваркает,и дождь,и грязь...а ей хоть бы хны (эт я для покупателей) ;) в таком варианте исполнения лично я увидел только"+"1.наклеивать надо на мыльную поверхность,с дальнейшей регулировкой..2.удаление на ТО проходит быстро,безболезненно и целиком-феном!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого, в заказе по флажкам у нас пока двое:

- Cardinal D.G.

- almazzz

ребят, привозите на пыжовник по 10$, на днях закажем.. в Минске более-менее часто бывает Кирилл (pininfarina99), так что - либо он привезёт, либо я - в 15-го апреля (после пятого ДР клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ближайший пыжовник не попаду, ток на следующий. Если кто соберется раньше поехать, могу переводом выслать. Ток предупредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...