Перейти к содержанию

7 декабря 2011 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

7 декабря 2011 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.

Повестка дня:

Поход в баню...

Товарищи поактивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, не забываем, приезжаем!

P.S. прощлой зимой даже в лютые морозые приезжали...

А сейчас ''очень'' лютые марозы! Могут побоятся.

Только после встречи пишите какой результат! Я почитаю на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат три человека...

И кто эти ПАТРИОТЫ КЛУБА?...
Я так предполагаю, что эти три человека Равшанович Румит и Ильюха605.

Ром ну что с баней на решали, или тишина? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... У меня совсем из головы вылетело, вспомнил только когда спать лег... :(

Обещал, а не приехал. Так что извините...

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, стыдно! Приехали мы втроем. По бане-нужны для начала желающие, организовать будет проще чем народ наш неподъемный вытянуть с берлоги:(. Так, Дима, Женя - надо подымать интерес в нашем "кругу". Может акцию придумать какую-нибудь... но это все наше благое дело, пошло по течению. Есть у кого какие задумки?P.S. может организовать чемпионат нашего подразделения по бильярду, настольному теннису?

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильярд - :ex: не мастер, зато нравится играть. Хет-трик 2-й этаж, 20000/час.Теннис - :ew: не умею, оттого и не люблю.

Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не скажу...мне был смысл увидеть кого-то из одноклубников(кто?где встречаются?как?..)!!!кто был-того увидел,но,конечно(респект),порозило одно!...оказывается нас даж есть пару человек!!!а остольные культурно-массовые мероприятия даж не знаю...на встрече предложил-не катит...волейбол могу предложить...лыжи(и серьезно с халявой,ток снега нужно дождаться)...людей разных интересов и разной зар.платы трудно заинтересовать в чем-то одном...так что не знаю...я так понимаю:если бы у человека было бы желание "скрасить" свой вечер,он бы это сделал!!!!!!!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не скажу...мне был смысл увидеть кого-то из одноклубников(кто?где встречаются?как?..)!!!кто был-того увидел,но,конечно(респект),порозило одно!...оказывается нас даж есть пару человек!!!а остольные культурно-массовые мероприятия даж не знаю...на встрече предложил-не катит...волейбол могу предложить...лыжи(и серьезно с халявой,ток снега нужно дождаться)...людей разных интересов и разной зар.платы трудно заинтересовать в чем-то одном...так что не знаю...я так понимаю:если бы у человека было бы желание "скрасить" свой вечер,он бы это сделал!!!!!!!!!!! :P

Да Ильюха Ты прав!Если нет желания участвовать в жизни клуба, встречаться,общаться, что то организовывать, работать одной командой, то два- три человека ни чего сделать не смогут. А. настольный теннис это интересно:1. Играть умеют мало кто. :D 2. Азарт обеспечен :D 3. Все практически хоть когда то держали ракетку в руках. :D 4. Правила простые. Б. Про баню.Так может соберемся в баньку. Впринципе не важно что людей мало. Как говорит товарищ Евгеник :" Чем меньше человек тем больше общение" (вроде так, если что Женя подправит) Поэтому пусть нас будет человек 5, 4, ... Это просто отразиться на стоимости мероприятия. А удовольствия думаю будет не меньше чем кода нас было-бы человек 10-20 ( правда никогда не было) Поэтому думаем и в Воскресенье вечером до часиков 20,00 даем ответ: идем да-нет; кто идет или не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, создай отдельной темой голосовалку с обсуждениями, пусть народ обсуждает и выбирает!

Алексей я пока не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, создай отдельной темой голосовалку с обсуждениями, пусть народ обсуждает и выбирает!

Алексей я пока не вижу смысла.
Почему же, просто все будет доступно, да и народ конкретно по теме будет общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...