Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Газовщики говорят, что не хватает воздуха, вот почему-то только на газу, на бензине всё нормально. Вот тут я и вспомнил про свою турбину ну и сказал, может в ней дело. После этого газовщик посоветовал не спешить с заменой газовых мозгов (мои старые просто никто не может настроить), а решить вопрос с турбиной.

Ну тады конкретно: что кажет сканер при работе мотора под нагрузкой на 2500 - 3000 оборотов: 1. задаваемое давление наддува 2. измеренное давление наддува? При работе на газу и на бензине что меняется в ентих значениях? Изменено пользователем -Иван-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.Подскажите откуда и какие провода подключаются к указанным датчику температуры и подогревателю.Желательно выложите фото или схемы чтоб можно было разобраться.Двигатель RFU

VIN - в студию!

vin- VF3221RB212071515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.Подскажите откуда и какие провода подключаются к указанным датчику температуры и подогревателю.Желательно выложите фото или схемы чтоб можно было разобраться.Двигатель RFU

VIN - в студию!
vin- VF3221RB212071515
Здесь схемы турбированного (2.0) RGX. Вашего RFU не в автодате не в сервис боксе почему то нет, но судя по расположению и скринам - это оно.

post-19699-0-17193000-1354866344_thumb.j

post-19699-0-06128400-1354866352_thumb.j

post-19699-0-92667900-1354866358_thumb.j

post-19699-0-42774900-1354866383_thumb.j

post-19699-0-08236500-1354866392_thumb.j

post-19699-0-31576900-1354866404_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова доброго времени суток! Появились проблемки.1. Вылетела вот такая штуковина, которая регулирует положение зеркала. И не работает регулировка. Пробовал ставить на место, не получается. Как её вернуть на место?2. Ручник не взводится. Т. е. не фиксируется в взведённом положении. Сам то он рабочий, но нужно его снять. Вопрос, как его снять? Видел 2 болта под шестигранник, только на них он держится?3. Печка не греет. Вроде приговорили термостат, поеду менять. Но вот что хотел узнать. У меня от расширительного бачка на шланге перелива поставлена пластиковая бутылка (чтобы антифриз не выливался на землю), так в эту бутылку выгнало где-то 0,5 литра антифриза и при температуре двигателя 65-70 градусов по этой трубке идёт воздух (видны пузыри). Уровень масла в норме, открываю пробку расширительного бачка - пузырьков нет. Что это за пузыри?

post-10065-0-95735800-1355416987_thumb.j

Изменено пользователем klish21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте...

Вазникло не сколько вапросов.....Подскажите ПЕЖО 806 2.0б 16.клп 2000.г

1.Бокавая дверь (Верхний крепеж шерестит при закритой двери когда едешь по не ровнай дароге) ???

2.Задния подвеска(Появился какой то глухой стук не могу понять што) ???

3.Часы(Как снять флакон откручиваю два шурупа а еще што то держит) ???

4Панель приборав(Не работает тахометор што может бы) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Часы(Как снять флакон откручиваю два шурупа а еще што то держит) ???

Откручиваешь шурупы и двигаешь её вперед в сторону лобового. Там штырёк в отверстие вставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Задния подвеска(Появился какой то глухой стук не могу понять што) ???

Сайлентблоки рычагов.

Сайлентблоки вряд ли-они почти вечные.Может тормозной клапан,который крепиться к кузову и к поперечной тяге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Задния подвеска(Появился какой то глухой стук не могу понять што) ???

Сайлентблоки рычагов.

Сайлентблоки вряд ли-они почти вечные.Может тормозной клапан,который крепиться к кузову и к поперечной тяге.

Совсем не вечные. Я в своём С8-м год назад поменял, был глухой, бухающий звук, поменял мортёры - не помогло, поменял сайленты - стало тихо. Поставил от 806-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Задния подвеска(Появился какой то глухой стук не могу понять што) ???

Сайлентблоки рычагов.

Сайлентблоки вряд ли-они почти вечные.Может тормозной клапан,который крепиться к кузову и к поперечной тяге.

И с какого это они вечные? летят они дайбоже, особенно с теперешнимкачеством з.ч.

Езжай на яму и посмотри, монтировочкой их потискай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте...Вазникло не сколько вапросов.....Подскажите ПЕЖО 806 2.0б 16.клп 2000.г1.Бокавая дверь (Верхний крепеж шерестит при закритой двери когда едешь по не ровнай дароге) ??? 2.Задния подвеска(Появился какой то глухой стук не могу понять што) ???3.Часы(Как снять флакон откручиваю два шурупа а еще што то держит) ???4Панель приборав(Не работает тахометор што может бы) ???

Там в стойке между дверьми есть направляющая, она иногда теряется и дверь начинает болтаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте...Вазникло не сколько вапросов.....Подскажите ПЕЖО 806 2.0б 16.клп 2000.г1.Бокавая дверь (Верхний крепеж шерестит при закритой двери когда едешь по не ровнай дароге) ??? 2.Задния подвеска(Появился какой то глухой стук не могу понять што) ???3.Часы(Как снять флакон откручиваю два шурупа а еще што то держит) ???4Панель приборав(Не работает тахометор што может бы) ???

Там в стойке между дверьми есть направляющая, она иногда теряется и дверь начинает болтаться!!!
Спасибо за советы....А как ето можна исправить????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

как исправить? Если у тебя из стойки выпала пластиковая заглушка, в которую дверь фиксируется в закрытом положении, то надо найти такую заглушку или схимичить нечто подобное, на разборке эта мелочь должна быть точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Появилась проблема. Пежо 806 1.9 td. Стартер с утра крутонул весело. а второй раз очень-очень вяло. Попросил прикурить проводами, человек подъехал, подсоединились, немножко подзарядили мой акум--начали заводить: вяло крутит и все--не завели. После этого (а может уже просто совпадение) перестала закрываться машина - ЦЗ отскакивает при закрытии (открывается сразу же). Попросил подъехать еще знакомого, подключили провода, а стартер вообще не крутит, даже не схватывает (такое чувство нет контакта). При включении зажигания сначала свечи накала ( да и вся панель приборов) ярко горит, а затем начинает справа по ходу движения под капотом щелкать реле часто-часто, моргает аварийка, перчаточный ящик, панелль приборов и в двери пассажирской ЦЗ. Что это за реле PA66-GF30 -- к нему подходит 2 провода: один гайкой под ключ на 10, второй под ключ на 8 и фишка на 5 контактов. Когда снял эту фигню--перестало все моргать, но стартер все равно не схватывает. Очень нужна помощь...Я так понимаю это реле накала..

Изменено пользователем Petrovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось просто- рассыпался мой акум. Любые попытки прикурить бесполезны, поменял акум и завелась как будто ее до этого кто прогревал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про собратьев я знаю.А вот может еще на какие модели ставили?Ну там,к примеру 406 или ксантия?Вот это меня интересует,т.к нужен двиг на мой авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про собратьев я знаю.А вот может еще на какие модели ставили?Ну там,к примеру 406 или ксантия?Вот это меня интересует,т.к нужен двиг на мой авто.

Зайди на сайт Ф-авто,там можешь с фотками посмотреть.Или напиши им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. пожалуйста, какого размера запаска виситит под днищем авто--пежо 806 1997 г.в., а то при покупек авто, оказалось, что кронштейна для запаски нет вообще. Теперь купил кронштейн, но не знаю как его поставить---колесо 205/65 R15 не влазит, или кронштейн какой-то кривой?

Изменено пользователем Petrovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. пожалуйста, какого размера запаска виситит под днищем авто--пежо 806 1997 г.в., а то при покупек авто, оказалось, что кронштейна для запаски нет вообще. Теперь купил кронштейн, но не знаю как его поставить---колесо 205/65 R15 не влазит, или кронштейн какой-то кривой?

а может положена *докатка* ? ! продайте кто пежо-806 (или из этой серии минивэнов) - объем 2.0 , бензин , с 2000 г.в. , салон -кроме кожи, не убитую..... тел.029-2547253 или 029-6566743 или в личку!

post-20384-0-15633600-1359291971_thumb.j

Изменено пользователем albertus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. пожалуйста, какого размера запаска виситит под днищем авто--пежо 806 1997 г.в., а то при покупек авто, оказалось, что кронштейна для запаски нет вообще. Теперь купил кронштейн, но не знаю как его поставить---колесо 205/65 R15 не влазит, или кронштейн какой-то кривой?

205/65/15 устанавливается без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

у меня тоже такой размер стоит, трудностей не испытывал...Тебе надо глянуть вживую как должен стоять кронштейн чтобы так же себе сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Разное
×
×
  • Создать...