Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще кстати есть вопрос, у меня мультируль или как он там называется, кнопки под магнитолу. Но они не работают так как магнитола не родная. Так же стоит громкая связь оригинальная и телефон, но так же не работают. Отсюда вопрос, можно ли привезать кнопки на руле к обычной магнитоле или только со штатной будут работать (если так то есть ли на этот пежо оригинальные магнитолы СД).И можно ли ту громкую связь завязать с обычным мобильным телефоном, по блютузу или еще как. Понимаю что в то время когда машины выпущена была блютуз был диковинкой или более того - его вообще не было. Просто может вы слышали что можно как-нибудь "заколхозить"???

Про мультируль, многие хотят так сделать но не у всех это получается из-за не опытности, нужно разбираться в электрике, а так там ниче сложного!нюанс один что подключить можно только либо к магнитоле пионер или сони!

post-8967-0-43481700-1350629727_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кстати есть вопрос, у меня мультируль или как он там называется, кнопки под магнитолу. Но они не работают так как магнитола не родная. Так же стоит громкая связь оригинальная и телефон, но так же не работают. Отсюда вопрос, можно ли привезать кнопки на руле к обычной магнитоле или только со штатной будут работать (если так то есть ли на этот пежо оригинальные магнитолы СД).

И можно ли ту громкую связь завязать с обычным мобильным телефоном, по блютузу или еще как. Понимаю что в то время когда машины выпущена была блютуз был диковинкой или более того - его вообще не было. Просто может вы слышали что можно как-нибудь "заколхозить"???

В Россииском форуме читал,что есть такая электронная коробочка,при помощи которой,можно подключать любую магнитолу к управлению на руле.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кстати есть вопрос, у меня мультируль или как он там называется, кнопки под магнитолу. Но они не работают так как магнитола не родная. Так же стоит громкая связь оригинальная и телефон, но так же не работают. Отсюда вопрос, можно ли привезать кнопки на руле к обычной магнитоле или только со штатной будут работать (если так то есть ли на этот пежо оригинальные магнитолы СД).

И можно ли ту громкую связь завязать с обычным мобильным телефоном, по блютузу или еще как. Понимаю что в то время когда машины выпущена была блютуз был диковинкой или более того - его вообще не было. Просто может вы слышали что можно как-нибудь "заколхозить"???

В Россииском форуме читал,что есть такая электронная коробочка,при помощи которой,можно подключать любую магнитолу к управлению на руле.Изображение
если не ошибаюсь то не любую... а ту у которой есть возможность управления дистанционного...

скинь ссылочку я просмотрю, может про разное говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел такую коробку, у нас на центре Некрасова продают... работает с Пионером, Сонькой и еще каким то майфуном, стоит блин около 100уе + майфун столько же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята под скажите как поменять антифриз не Пежо 806 2.0 2000г. 136л....????????Ни одного краника или сливной пробки не видел .....(А зимушка _зима не долеко).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там краников... Я, по-моему, снимал нижний патрубок с радиатора, лил воду из-под крана (промывал таким образом, потом заливал охлаждающую жидкость и по прошествии нескольких километров останавливался и доливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там краников... Я, по-моему, снимал нижний патрубок с радиатора, лил воду из-под крана (промывал таким образом, потом заливал охлаждающую жидкость и по прошествии нескольких километров останавливался и доливал.

А как к етому патробку долезть у мення с низу все закрыто.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт, позвони завтра, встретимся в городе, я те расскажу

Номерок подкинь......Если тока в среду...завтра на футбол еду в Минск.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь под моей фоткой значки, скайп аська, велком, мтс

Понял.. Не в среду не получеться в четверг посля пети на беру не занет будешь......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь под моей фоткой значки, скайп аська, велком, мтс

Понял.. Не в среду не получеться в четверг посля пети на беру не занет будешь......

Ребята,всем привет! Подскажите пож. как крепится треугольная крышечка прикуривателя и пепельницы. Она есть,но не закреплена. Своих мозгов не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть пружина и полукруглая зубчатая рейка с шестерёнкой

Срасибо за ответ. Теперь всё понятно,просто у меня ничего нет.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там краников... Я, по-моему, снимал нижний патрубок с радиатора, лил воду из-под крана (промывал таким образом, потом заливал охлаждающую жидкость и по прошествии нескольких километров останавливался и доливал.

А как к етому патробку долезть у мення с низу все закрыто.......

У меня 2.0 HDI 8-ми клапанный, я на радиаторе нашел пробочку снизу, ее открутил, вся жидкость ушла ( в моем случае на землю, менял антифриз), потом закрутил, залил новую О.Ж. на термостате открутил маленький болтик для развоздушки. После замены проехал около 10 км загорелась лампочка о малом количестве антифриза, чуть долил, и все езжу до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите такая проблема..Легла стрелка тахомоетра и не поднемаеться...В чем может проблема.....Пежо 806 .2000г 2.0л

Ну постучи по ней, может поднимется. Или снялся разъем датчика оборотов, он где-то возле маховика установлен.
А по точнея нельзя где именно (спереди-зади сверху -снизу)..И как поменять ...И скока по деньгам примерно?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один газует в машине а вы под подъемником смотрите где сечет(полностью всю трубу)...

Спасибо за ответ. Мы так и сделали. Места где можно было посмотреть, посмотрели. Ничего не нашли. Возможно на выпускном коллекторе прогорело. А его не видно было с подъёмника. Пытался зеркалом пролезть. Ничего толком не видно.Поэтому и спрашиваю. Может все единогласно скажут, мол: "Нормально у нас тоже порядком шумит после 3000 оборотов." Тогда я взгрустну и буду спокойно спать.А если кто скажет, что у него и после 3500 в салоне относительно тихо, то я буду дальше искать, где сечет.Просто после 120 км/ч становится довольно не комфортно. При 140 откровенно громко. Возможно я, конечно, разбаловался.
у меня тихо на любых оборотах! возможно у тебя гофра прогорела! пежо806 16кл. 136лс.
спасибо за ответ.Когда одержу победу над рейкой (кстати может кто поможет советом?), поищу где прогорело. После преодоления рубежа в 120 км/ч становится очень не комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята подскажите.Когда утром везу детей в сад, машина заводится с пол-оборота, а когдавыхожу, из сада уезжать, минут через 5-10, машина заводится с раза третьего. Воти пару дней назад так было, прогрел машину минут 5 , потом заглушил , черезминут 10 выхожу и она только с третьего раза завелась. Ну вот еще когда начинаешь заводить , крутитмотор и горит лампочка желтая с буквой К. На холостых когда заведешь , немножкообороты плавают , и машинка немножко подергивается как будто топливо сперебоями поступает. Так было за неделю раза три . Вчера завелась утром спервого раза, немного подергивалась .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,у меня моторчик на щотку в богажнике перестал работать,когда включаешь только немного рыпнется и все,а когда разобрал он горячий.нужна замена? а б.у. стоит 40 вечно зеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,у меня моторчик на щотку в богажнике перестал работать,когда включаешь только немного рыпнется и все,а когда разобрал он горячий.нужна замена? а б.у. стоит 40 вечно зеленых

Ну а в разобранном состоянии, без нагрузки при включении он крутится? Может стоит сначала вычистить как следует, смазать редуктор и т.д., а уж потом решать вопрос о замене? Судя по симптомам "рыпнется и все" - он не мертвый, а закорел как следует от длительной "спячки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,у меня моторчик на щотку в богажнике перестал работать,когда включаешь только немного рыпнется и все,а когда разобрал он горячий.нужна замена? а б.у. стоит 40 вечно зеленых

вычистить,смазать шток(палец) на который крепится щётка закореваеь чаще всего в месте, где стальной шток проходит через отверстие в силуминовом корпусе. Я набрызгал WDшки, потом включал дворник и плоскогупцами туда-сюда раскручивал, позже накапал масла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за лекцию,пойду разбираться в этом,сделаю обязательно отпишусь.И ещё вопрос,как сделать наружную ручку в посожирской двери????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил что по трубке от топливного фильтра идет топливо с пузырьками . Вот и думаю, может завоздушилась и от этого плохо заводится когда постоит.

Ребята подскажите.Когда утром везу детей в сад, машина заводится с пол-оборота, а когдавыхожу, из сада уезжать, минут через 5-10, машина заводится с раза третьего. Воти пару дней назад так было, прогрел машину минут 5 , потом заглушил , черезминут 10 выхожу и она только с третьего раза завелась. Ну вот еще когда начинаешь заводить , крутитмотор и горит лампочка желтая с буквой К. На холостых когда заведешь , немножкообороты плавают , и машинка немножко подергивается как будто топливо сперебоями поступает. Так было за неделю раза три . Вчера завелась утром спервого раза, немного подергивалась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил что по трубке от топливного фильтра идет топливо с пузырьками . Вот и думаю, может завоздушилась и от этого плохо заводится когда постоит.[quote

В 2,1 ТНВД сам топливо из бака тянет, стало быть разрежение в магистрали. Если пузырьки - герметичность топливной магистрали нарушена. Может быть где угодно - от бака до ТНВД. Все стыки трубок, хомуты если есть, уплотнитель фильтра смотреть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все перебрал маторчик всё работает как надо,только шумновато,вроде как собрал все наместо и смазоз,а регулировку там как деладь,сверху в корпусе пропка под шестиграник вкручиваеться ,как сильно зажимать нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это трубка пропускает ( она у всех там пластиковая?) . Меняли свечи и наверное ее потревожили . Может она пропускает в 1 или 2 месте , как на рисунке показано . Можно ли вобще поставить обычную резиновую трубку , вместо этого пластика . И можно ли сразу одну без этих двух соединений?

post-21750-0-73381600-1353094888_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Разное
×
×
  • Создать...