Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братья,всем добрый вечер!Помогите разобраться,пожалуйста....вдруг перестал показывать на панели прибор температуру...при включении зажигания стрелка отклоняется до конца вправо затем обратно влево и так несколько раз. Горит красная лампочка.Когда заводишь двигатель,лампочка гаснет,а стрелка падает ниже нуля(будто зажигание отключено) Может умер температурный датчик?Кстати,а где он стоит?...спасибо....

Добрый вечерСтрелка показывает уровень масла при включении зажигания,потом падает назад. Изменено пользователем gamadion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите такая ситуация вышла..Закрыл боковую дверь а там толи трос лопнул может еще што...Вообщем не открываеться дверка ни с салона и не снаружи...Че далать можа как нибудь ее открыть ???

открыть можно только сняв панель на двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите такая ситуация вышла..Закрыл боковую дверь а там толи трос лопнул может еще што...Вообщем не открываеться дверка ни с салона и не снаружи...Че далать можа как нибудь ее открыть ???

открыть можно только сняв панель на двери.
А как ее снять если дверь закрыта???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

можно попробовать снять не все крепления а только верхние, и отогнув край обшивки открыть дверь, должно получится... потренируйся на рабочей двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен савет...Такая проблема .. Влетел в яму сразу загареллись все лампочки .И перестал работать насос не могу завести не подскажете што может быть и как долезти до насоса каторый возле бака..806 2.0б 136л.с 2000г Спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен савет...Такая проблема .. Влетел в яму сразу загареллись все лампочки .И перестал работать насос не могу завести не подскажете што может быть и как долезти до насоса каторый возле бака..806 2.0б 136л.с 2000г Спасибо.....

Под капотом нажми оранжевую кнопку и все ,если был удар - возможно она (кнопка) отключила питание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен савет...Такая проблема .. Влетел в яму сразу загареллись все лампочки .И перестал работать насос не могу завести не подскажете што может быть и как долезти до насоса каторый возле бака..806 2.0б 136л.с 2000г Спасибо.....

Под капотом нажми оранжевую кнопку и все ,если был удар - возможно она (кнопка) отключила питание.
Да не Стартер крутит тока не схватывает...Вообще ноль...И што за кнопка Изменено пользователем KURT_98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужен савет...Такая проблема .. Влетел в яму сразу загареллись все лампочки .И перестал работать насос не могу завести не подскажете што может быть и как долезти до насоса каторый возле бака..806 2.0б 136л.с 2000г Спасибо.....

Под капотом нажми оранжевую кнопку и все ,если был удар - возможно она (кнопка) отключила питание.
Да не Стартер крутит тока не схватывает...Вообще ноль...И што за кнопка
По ходу движения справа под капотом перед банкой стойки,у меня она белая,закрытая черным резиновым чехлом. Отключает бензонасос, стартер крутить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет местным обитателям.Подскажите пож.где на 806-м находятся места крепления массы(на двиг,на корпус)?

Автос 2.0 литра турбоБензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю провода зажигание от коробки 2-3 цилиндр свеча мокрая если на оборот то все ок. просто хочу выяснить какая форсунка льет вроде 1 нашёл постоянно мокрая поменял уже все что можно вот ещё найти замену форсунок т.к. новая стоит просто пипец хоть и бензин 1,8 8кл конусные они. Может кто знает где можно с гарантией найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня походу другие. post-25704-0-04812200-1368198909_thumb.jСверху родная,внизу волговская.У меня турбированный движок 2.0 л ,но без турбины,с заглушками.

Изменено пользователем gamadion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеров нет может станут

Если смотреть вроде такая у меня 1,8 бенз 8кл

А топливо, откуда питается у меня с боку, а у тебя похож с верху гл. чтобы по креплению подошла в Минске мож, что и найду

Изменено пользователем санек37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волговские чуть длиннее родных,но проблем у меня нет. Питание сверху,и по другому не поставишь,на топливной рампе определенное,не изменяемое крепление для форсунок.

Изменено пользователем gamadion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет форсунки стоят в коллекторе рамки нет мне главное, чтобы они не пропускали а так что-нибудь придумать можно

Отверстие для топлива в самой форсунки с боку как на картинки моей я просто все резинки поснимал

Изменено пользователем санек37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они волговские, на месте. На картинке они желтые,внутри были фиолетовые.post-25704-0-90261600-1368210820_thumb.jpost-25704-0-09346500-1368210843_thumb.j

Изменено пользователем gamadion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21751-0-28539700-1368256600_thumb.jА умнея по-другому они входят в коллектор завтра фото пришлю машина Ситроен эвализион 2000г. 1,8 8кл

Я думаю что за питаться не проблема вот размер и подсос воздуха

Даже если что можно купить рамку отдельна

Изменено пользователем санек37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите плиз... Не смог снять передний бампер "Эвазион" 2001 г.в. Вроде бы все видимые болты открутил в том числе и тот, который под номером... Такое впечатление, что что-то держит по самым углам в районе фары. Может кто-то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С боку бампер на колесики вешается, а так вроде 4 шпильки возле фар по 2 на каждую и в самом низу за край по центру маленький винт у меня так висел 2000г.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Разное
×
×
  • Создать...