Перейти к содержанию

Пежо 607. ЕСП (ESP), Electronic Stability Control. Электронный контроль устойчивости


TCooL

Рекомендуемые сообщения

Педали снимать не надо. Ваккумник надо снимать, если нет возможности подлазить

без снятия педалей (пластины на которой они) вакуумник не хотел сниматься. там 6 болтов. 4 из под капота и два под пластиной педалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день.

Есть такой вопрос, правда не по 607ом, а по 406ому. У меня есть битая 406ая с ESP. Удар был в бок. ESP работало там без проблем. Я хочу перекинуть на другое 406е. Обе мультиплекс. Вопрос что нужно менять 100% ? И вообще кто может помочь, за хорошую денюшку. Чтобы все работало как и в первом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемора в переделке предостаточно, даже если вся проводка на машине есть (скорее всего что будет) то нужно менять бачек с тормозухой, вроде насос АБС тоже другой, в процессе замены насоса АБС вытечет тормозуха, все придется прокачтвать, ставить другую стрекозу и все это дело прописать в пежо планете. А если проводки не будет то вообще караул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Может кто подскажет, в чём может быть проблема. После снятия рулевой рейки выскочила ошибка неисправности esp/asr, компьютер показывает неисправность датчика положения руля, пробовал скидывать ошибку-обнулять датчик и снова калибровать ( обучать), но проехав метров 500 ошибка выскакивает заново, неужели умер датчик(который стоит сейчас 3,4 млн.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, сбили датчик вращая руль без рейки. Желательно везде, где разбираются узлы отмечать, в каком положении было до разборки, что бы собрать в исходное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята подскажите,начала выскакивает ошибка ESP после замены резины,поставил с перед 225/45/17,с зади 215/55/17,что может случиться,из-за чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. ЕСП (ESP), Electronic Stability Control. Электронный контроль устойчивости
×
×
  • Создать...