Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если собираешься читать только свою машину, то тебе достаточно установить РР2000. Для этого нужна ХР. На сегодняшний день ее поставить на виртуалку не проблема. ХР пригодится для установки и других приложений, к примеру некоторые приложения со схемами и методами ремонта.

Главное; все это не потребует затрат и головной боли по изменению версии ПО диагностического прибора, за вечер все загрузишь и установишь. Но если на твой комп станет ХР самостоятельно, то лучше обходиться без виртуалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ставь VirtualBox и качай готовый образ любой версии, так намного быстрей и универсальнее. Ревизию "С" можно чекером сменить, но тут 50/50 можно и сканер ёкнуть, как повезет. Ревизия "В" должна тоже работать без проблем, если сканер рабочий
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно кто то сталкивался...
заметил , что показания расхода изменились в большую сторону ( как по БК, так и фактически) на 1.6hdi
расход со среднего 5.9 увеличился до 6.5-7л. но особенно расстраивает увеличение расхода дизеля по БК на холостом ходу - аж до 9 литров!!! никогда такого не было.тут явно что-то резко дало сбой.
п/с фильтра свежие, недавно заменено масло, топливо с одной заправки, ДМРВ промывал, EGR не беспокоил, и самое главное- ошибок нет
(первые 3 фото - показания расхода воздуха на разных оборотах)

IMG_20181014_143749.jpg.561ea3b9f844b8d779673cfba0717e79.jpgIMG_20181014_143800.jpg.7ca658a1ea3c0e4eed732fbb263b6b6a.jpgIMG_20181014_143810.jpg.383e32f6d4c8cf09e6b0e41f76f3b1ef.jpgIMG_20181014_143838.jpg.2c9b1e8af193733892941b42f81d578f.jpgIMG_20181014_143859.jpg.f43a9f9d0689b8ce2d50692e4795380b.jpgIMG_20181014_144014.jpg.523cb2ab0b97cacb05bfd02a97d3a52d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите как узнать у меня пыжик как узнать у меня ДО PRO NO 09638 и что это такое и что это такое 
нужно при заказе запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клубе, под кнопкой "Документация" есть такая отгадаловка, чтобы не мучить себя поиском. Специально гружу скрин, чтобы знать что к чему941480202_(50).png.7f86061152c4c7210f7754d81033b606.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

0407 вообще это положение клапана егр.

а почему оно так калично у вас отображается я хз.

08.11.2018 в 19:05, serj_ сказал:

Может у кого было, как победить Win 7 + diagbox

 

Виртуалка? включите поддержку аппаратной виртуализации в биосе, если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня Пежо 607 2.7 рестайлинг.

На фото чуть выше Это программа PP 2000.установил только ее.

кабель ревизия B.

Автоматически машину не определяет.

По вину сам ввожу. Высвечивается диагностика компьютера. Первый комп под номером 10 ,второй комп под номером 4 если не ошибаюсь.выбираю 10 есть вот эта ошибка. Выбираю 4 нет ошибки.

Не высвечивается на мониторе ни одного узла .ни одного блока автомобиля. Такое мнение что РР2000 не подключается к авто. Работаю на Виндоус хр. установил РР 2000 по образу диска.

Я новичок в этом деле.

Буду рад диалогу с кем либо.

Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Дмитрий Хомко сказал:

Буду рад диалогу с кем либо.

Когда выбирал автомобиль точно свой нашел?

 Если не совсем точно, или твоего в таблице не было, возможно есть смысл обновиться до последней версии. У тебя смотрю первоначальная.

Потом он же пишет; не тот калькулятор.

VIN вводить прога требует всегда (у меня) возможно чтобы определиться в рамках модификации, но потом считывает и подтверждает информацию о программном обеспечении и предлагает ее для прочтения , а также на выбор или глобальный тест или по компьютерам (калькуляторам).

И, к счастью, на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне сменить версию кабеля( не ревизию).потому что я когда ставил ранее диагбокс 7 который у меня не пошло,то я на кабеле чего-то подгонял( чекер) вроде бы прога для подгонки называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 8 лет ничего не подгонял и не правил. Работает со обоими кабелями (один длинный) и с любыми разъемами.

Но, если в данной версии нет данных по твоей машине, он их сам не придумает.

Ты же перевел текст который он тебе выдал?

Считывание данных с машины он пытался выполнить? Т.н. идентификация (у меня при этом на дисплее, вместо стрелки красные часы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Люди добрые помогите пожалуйста это уже не крик души это крик мамонта из Марианской впадины. Неделю уже не могу разобраться с программой PP2000 22-14не видеть адаптер Lexis 3"ревизия C китайшина" когда DiagBox определяет его, все работает хорошо. Устанавливал на чистый Windows XP, DiagBox не установлен на одном компе. Устанавливал по инструкций, переносим папку с PP2000 в корень диска C, устанавливается без проблем, после установки подключаю адаптер устанавливаю "дрова" в диспечере устройств все как и должно быть. Затем запускаю с раб. стола  и мне пишет вот что на фото. Я перепробовал уйма программ. И я читал эту тему но поймите правильно 152 странице быстро прочитать не получится прошел только 20 и решил написать, может кто знает как это лечится.

58835ef9d9cdf_PP2000AVERTISSEMENT1.JPG.c8032b608485f5d6fd92fd045b1b238e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Димыч. сказал:

Для чего папки какие-то переносить? 

Здравствуйте. Это особенности установки самой программы в RuTracker.org потому что в начали установки вылетает ошибка установки и ребята пишут что нужно папку с установщиком перенести в корень диска C. На себе проверено.

Изменено пользователем АндрейКАЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Димыч. сказал:

Никогда не делал такого. 

Это я не с потолка взял. У ребят на рутракер тоже была ошибка установки не у всех но было. И посоветовали так сделать. Но это не суть вопроса у меня прога не видет Lexia вот в чем вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде на русском пишу. Причем тут перенос папок и тому подобное. Скачал с рутракер PP2000-14 папка была на рабочем столе начел установку как описал в инструкций с файла lancerur.bat но выскачела ошибка как вот по ссылке https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2808322&start=180 седьмая страница 5 пользователь в конце этой же страницы описали и посоветовали перености папку в корень диска C и посли этого все пошла установка нормально. С переносим папок тему закроем может потому что мы начинаем сдесь флудить. Прога отдельно от DiagBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога у меня установилась все хорошо но когда я запускаю её с ярлыка на рабочем столе выскакивает вот такое окошко что я выше фото с предупреждением. Вот моя пррблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не может быть, что бы не было какого-нибудь косяка. Винда без проги определяет сканер в диспетчере? Надеюсь, винда полная SP2, ну или с поверх установленным SP3? Потому как на минимальной сборке SP3 шнурок не определится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Димыч. сказал:

А версия ПП2000 какая? Кстати, рекомендую 22,12.

PP2000-14 .За совет спасибо один минус 22-12 на рутраке она немного кривая и сам автор тоже говорит что кривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С версией 14 может быть проблема. Может ревизию сканера не определяет. А вообще, качать из таких мест это себя не уважать, как и слушать тех авторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Димыч. сказал:

С версией 14 может быть проблема. Может ревизию сканера не определяет. А вообще, качать из таких мест это себя не уважать, как и слушать тех авторов. 

Вы меня извините конечно но тогда здесь все себя не уважает потому что первая ссылка Peugeot Planet Office как раз с такого места. Хорошо я сейчас попробую удалить и установлю 22-12. Тогда подскажите где его скачать пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...