Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ягоза

Поставь Peugeot Planet 2000 и не парься) 

А я и не парюсь. ДиагБокс я только дома ставил, посмотрел, почитал советы в нете и снес его. Работаю (учусь) в РР2000. ПОКА. Придет мой вер. С буду пробовать и Бокс. Пишут там есть эл. схемы, а это существенно. Сейчас у меня на нотике в ВиртуалБокс стоит 2е Виндовс ХР, на разных дисках и соответственно 2е РР2000 в разных версиях. Затем одну заменю на Бокс. Будем пробовать, стремиться к лучшему.

  Походу никто мне не напишет про предохранители в БСИ. Следовательно надо идти в гараж и смотреть его самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я и peugeot planet 2000 ставил. Все ровно не могу достучаться до блока ABS. Как прокачать тормоза даже не знаю 

если нет ESP, то можно прокачать тормоза по старинке, без всяких компьютеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и peugeot planet 2000 ставил. Все ровно не могу достучаться до блока ABS. Как прокачать тормоза даже не знаю 

Ну ставил и что? Там есть тест прокачки. Пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Dimoss22 проблема, он не может подключиться к блоку есп своей лексией. Другие машины читает нормально, а свою 307 ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нет. Там походу собралась группа слишком умных ребят. Они до таких вопросов не опускаются. Может ты объяснишь мне что за лампочки горят в правом нижнем углу экрана программы. При самом первом тестировании во вкладке Идентификация СМ там светилось 2 красных и 3 зеленых. Сейчас везде светятся все красные.  Что они означают. За неделю работы с прогой я на всё нахожу хоть какие-то логические ответы. Но этот гондурас  у меня с головы не выходит. Ни с чем не вяжется. Но грузит мою голову капитально. Плиз.

 

 

attachicon.gif2016-09-04_15h48_44.png

 

 

 

 

Это количество свободных ячеек для скриншотов. Красные- все места заняты ))) Зеленая- свободна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует по показаниям давления воздуха после турбины, почему-то оно одинаковое и на 800 об/мин и на 3000 об/мин. Пежо-307 SW 2.0 hdi 90 л/сpost-15510-0-20609800-1473941785_thumb.ppost-15510-0-84439400-1473941808_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У меня такая проблема - пежо 406 рестайлинг, 2.0HDI c RHZ двигателем выскачила ошибка - ошибка цепи tl4226 цепь неисправна. Что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Привет всем!У меня такая проблема - пежо 406 рестайлинг, 2.0HDI c RHZ двигателем выскачила ошибка - ошибка цепи tl4226 цепь неисправна. Что это означает?

Нет никакой проблемы. Давно обсосана эта ошибка- косяк в ПО блока управления. Лечится обновлением ПО ( при наличии оного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдает ошибку низкого уровня EOLYS. Подключаю Fiat Ulysse (2008г.) к Diagbox. В глобальном тесте опция "Добавить присадку" не активна. Как сбросить ее правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытался подключиться через лексию,   С5 выбрал как и советовали, но почему-то не подключился. Посоветуйте что-нибудь :d_ice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введи любые цифры в поле для вина и входи в лексию. Далее диагностика, по функциям, информация для водителя, приборы и указатели, вроде так, точно уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

В глобальном тесте Diagbox не видит калькулятор двигателя,всё остальное читается,ошибки стираются.

Двигатель не видит вообще.

шнурок прошивал разными прошивками,реферанс С,
машина 406 HDI 2000г.
Подскажите возможные причины.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагбокс некоторые машины и компьютеры не видит, причина неизвестна,хотя все 406-е без проблем читает, если поставить старую РР2000 то видит почти все, где-то до 9 или 10 года, дело все в диагбокс, а вот автоком видит все, но возможности ограничены!!!у меня во всяком случае как-то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я малость дополню.
С полгода назад,этот же шнурок на диагбоксе читал эту же машину,
установил на другой ноут и такие дела.
Попробую ПП2000 поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил ПП2000,изменений нет,так же видит всё кроме двигателя
Пишет проверить цепь.
По каким жгутам посмотреть?
Может какие предохранители есть отвечающие за цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке этой темы указано ,что на 64-х битных системах не работает вообще......

Установил Диагбокс на виндовс 8.1 ИМЕННо 64 бита лицензия для русского языка.И все работает,вернее 307 Пежо почитал.к другим ещё не побывал подключать.

Прибор заказывал на Алли.диагбокс был на диске в комплекте.Версия 7,02.Проверил рса чекером( или как там его) реферанс 921815С.

Уже начал заморачиваться с виртуальными машинами и тд,но как пришёл прибор решил установить на 64 ку методом народного тыка.....и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные сборки ОС бывают. Конфликт оборудования и драйверов случается. На базе Интела на любой ОС может адекватно работать, а с АМД могут возникнуть проблемы. Это чисто к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные сборки ОС бывают. Конфликт оборудования и драйверов случается. На базе Интела на любой ОС может адекватно работать, а с АМД могут возникнуть проблемы. Это чисто к примеру.

Я не спорю.у меня именно амд 64 бита,ноут НР.но виндовс 8.1 лицензионный.

Может с ломаными сборками проблемы бывают.а скорее всего с самим диагбоксом .Раньше пробывал ставить диагбокс 5 версии,7 версии ,активировал как Нуна, но не получалось.правда шнурок был ревизии В.А ревизия В вроде как выше 5х версий диагбокса не работает.

Я вопрос поднял только потому ,что в шапке выделено красным КРУПНЫМ шрифтом ,что на 64 х вообще не работает)

Были мысли даже снести с танцами с бубном 8.1 лицензию и поставить 7х32,а потом ещё больше танцев с дровами.Хорошо,что не снес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу про 64 бита амд только потому,что многие читают шапку и не ставят на 64 ку.ЗАПУСКАТЬСЯ БУДУТ,РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ.Можно было подставить на "Скорее всего" или" возможно не будут".

Я опирался на эту информацию перед установкой,но моё ссср-рововское происхождение аактивировало не доверие и главное "Метод Тыка" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите ерунды про сборки. Под 64 бита чем читаем машины? Диагбоксом? Да работает.

А попробуйте для машин 2004 и ниже годов запустить встроенные pp2000 и lexia.

В шапке этой темы указано ,что на 64-х битных системах не работает вообще.....

Специально для Вас выделено красным жирным шрифтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные сборки ОС бывают. Конфликт оборудования и драйверов случается. На базе Интела на любой ОС может адекватно работать, а с АМД могут возникнуть проблемы. Это чисто к примеру.

"На базе Интела на любой ОС может адекватно работать" сам пробовал? Если не трудно, перечисли ОС, на каких РР и лекса работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...