Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

какая 607? год какой?

2006й год, 6МКПП, цветной экран навигации, дальше можно в личку чтобы не уходить от темы ветки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такую хню видели? Доп инфо нету, есть мнение что когда ошибка в состоянии "постоянной" машина не заводится, но отследить достоверно не получилось пока

Поделитесь инфой если кому что известно

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Была такая. Причина была в КЗ в проводке. Обрубало датчики коленвала\распредвала. Лечение - отдельно навешивать временные провода и искать КЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, проверим. К сожалению вчера за 40 минут что я торкался в машине она всегда заводилась с первого раза, так бы увидел. Глюк не проявился при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Вопрос вот какой. Как в пп2000 вывести графическое отображение параметров, желательно в реальном времени.Еще вот какой вопрос на моторе RFN пп показывает параметры датчика положения кв или нет. Есть подозрения на наводки в его проводке, вот и хотел глянуть график, блин, а найти не получилось.

Изменено пользователем msk
зачем такие пробелы в сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежом непользуюсь - использую лексию -адаптивные параметрырисует 6 паралельных графиковобязательное условие - чтобы интернет эксплорер был 6 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане.Решил себе поставить круиз.Купил джойстик, проверил налие всех разъемов и концевиков, ABS и ESP - все есть. Перерыл в Лексии все меню, а где прописать так и не нашел.Помогите дельным советом.Пежо 307Break 2.0HDI 2002г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не работает,Какой пункт активировать''Регулировка скорости''?

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, регулировка скоростиДжойстик какой? Обычный или с Лимитом скорости?

Джойстик обычный. Вкл-Выкл и кнопка ''Пауза''.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит попробовать активировать его не Лексией, а ПП2000.

Делал с помощью ПП2000. Регулировка скорости - активна. Попробовал даже активировать концевик сцепления(нашел где-то в меню) - результат тот же.Подскажите, а что- нибудь должно выводится на экран при включении-выключении круиза на заведенной машине или просто включенном зажигании?А то приходится после каждого раза выезжать на трассу для проверки. Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите советом ! хотел лексией обновить прошивку коробке 4hp20, она мне выдала что типа ошибка аутенфикации на сервере код 4 позвоните в службу...что я не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не совсем касательно пежо но касательно коробок..болезнь переключения на ал4 ди 4 нр бывает рывки не стабильная работа при перекл с повыш на пониженную.. при диагностики пишет типа ошибка соленойдавариант как правило помогает замена маслазамена гидроблока и адаптпция коробкино изначальную проблему вроде нашел в драйверах управления коробкой...щас проверяю эту инфу..если испавлю значит победим этот недуг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други. Кто, что может сказать по поводу этой ошибки. 307 1,6 hdi 2008г. Обороты не ограничивает, машина едет нормально. После нескольких запусков двигателя пропадает. Появляется при переключении на пониженную передачу с 2 на 1.

post-3523-0-28328100-1317581631_thumb.jp

post-3523-0-64065800-1317581644_thumb.jp

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите советом ! хотел лексией обновить прошивку коробке 4hp20, она мне выдала что типа ошибка аутенфикации на сервере код 4 позвоните в службу...что я не так сделал?

перечитав ветку нашел ответ на свой вопрос... как я понял мне надо просто было сказать что обновлять не через инет, а через саму пп2000 с компакта причем обновив ее до последней версии и если есть прошивка поновее то ее поставило бы.. возникают новые вопросы:1. есть ли новые прошивки на мозги АКПП 4hp20 в пп2000 24.992. при обновлении АКПП пп2000 советует обновить моторник... стоит ли?3. как и чем перед обновление моторника навсякий сохранить старую прошивку???4. как писал ранее цитрин надо при обновлении не допустить впадания машины в эконом мод..... у меня она впадает через 20 минут... может и времени не хватить :( еще напомните, где увеличить время до эконом мода???п.с сегодня вечером при резком ускоренни в горку на трассе получил антиполюшен и мясорубки...... пп2000 в моторнике прописала ошибку по передуву турбины...... что это было???? приехал домой прочитал стер пока нормально. да но интересно что когда я поймал антиполюшн я ехал на круизе и пришлось резко совершить опережение машина заткнулась и не хотела ехать больше 2000 оборотов я продолжил на круизе потом ее отпустило она снова поехала но мясорубка горела .... так вот пп2000 пишет что примерно в это время происходила регенерация фап... может из-за этого быть передув??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит попробовать активировать его не Лексией, а ПП2000.

А может все-таки попробовать Лексией? Мне показалось что меню в ней побогаче будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БСИ-опции клиента. Моторник-телекодировка

Citrin а существует ли какая-то последовательность - БСИ потом моторник или наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит попробовать активировать его не Лексией, а ПП2000.

А может все-таки попробовать Лексией? Мне показалось что меню в ней побогаче будет.
в пп активация в двух местах иначе не заработает, полась по менюшкам и найдеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитав ветку нашел ответ на свой вопрос... как я понял мне надо просто было сказать что обновлять не через инет, а через саму пп2000 с компакта причем обновив ее до последней версии и если есть прошивка поновее то ее поставило бы.. возникают новые вопросы:1. есть ли новые прошивки на мозги АКПП 4hp20 в пп2000 24.992. при обновлении АКПП пп2000 советует обновить моторник... стоит ли?3. как и чем перед обновление моторника навсякий сохранить старую прошивку???4. как писал ранее цитрин надо при обновлении не допустить впадания машины в эконом мод..... у меня она впадает через 20 минут... может и времени не хватить :( еще напомните, где увеличить время до эконом мода???

1 кто знает, должны быть2 обязательно, сначала моторник потом акпп.3 штатными средствами никак, нужен отдельный шнурок, на свежих моторах встрытие4 похеру, проверенопри обновлении с5 с автоматом уложил коробку, если столкнешься с трудностями, звони, подскажу-помогу по возможности.Кстати буквально на днях выкусывал fap на ситроене 2.0 с автоматом. С трудом считал прошивку, при записи увалил блок.Слава богу удалось восстановить сохранив большую часть нервных клеток у меня и клиента =) Как оказалось(теория) автоматные мозги видимо посылают некий сигнал моторнику, тот засыпает, связь теряется. Если это произошло во время записи, получаем кирпич. Встречается далеко не на всех авто с автоматом. Помогло отключение автоматных мозгов на время процедуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо foblas за ответы на мои вопросы: но все же!как увеличить время эконом мода????и сохранит ли galeto 1260 прошивку эбу мотора и акпп или она может только сохранить область калибровок из эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как увеличить время эконом мода????

при отключении режима экономии, ты продлишь жизнь на 5-10 минут, он все равно будет срабатывать если напряжение акума упало 12.1V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит попробовать активировать его не Лексией, а ПП2000.

А может все-таки попробовать Лексией? Мне показалось что меню в ней побогаче будет.
в пп активация в двух местах иначе не заработает, полась по менюшкам и найдеш
Так я и нашел, но почему-то не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве эком мод на 607 отключается...???

я так понимаю это зависит от бси, (если бси улучшенное, нового поколения) приблизительно так написано, то отключается, но до падения напряжения до 12.1v после всеравно включается эконом , т.е. полностью отключить нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...