Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подаскажите.. пробовал вчера подключать 30 пиновый разъем, есть в комплекте с лексией. но никак не хочет запускаться...ввожу дам номер и он запрашивает 16 контактный разъем.. и никак не находит связь...

Может немного и не в тему, но у китайских клонов иногда встречается косяк с неправильной распайкой переходника.

и еще можно подробно узнать как войти в pp2000 по вин коду... не всегда есть возможность зайти по дам номеру.. так как на дорестайлах их нет, всмысле наклеек.. а инет не всегда под рукой

Вижу один выход - OFFLINE Peugeot Service Box Documentation Backup.
блин я тоже гдето это читал... но вот немогу найти в инете темкееу где какой контакт( если кто знает где можно найти распиновку буду оочень благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто ваще смотрит на дам, мочат 9999 и все))

бывают машины которые берутся только со своим дамом, с другими типа 9999 хоть сто раз пробуй толку не будет...на старых авто часто помогает тот что написан в плэнете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъём 30 пиновый, запихивайте посильней и до конца, мот из-за этого нет коннекта, тот раъём который у меня чуть ли не молотком нужно забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъём 30 пиновый, запихивайте посильней и до конца, мот из-за этого нет коннекта, тот раъём который у меня чуть ли не молотком нужно забивать.

поддерживаю, есть такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъём 30 пиновый, запихивайте посильней и до конца, мот из-за этого нет коннекта, тот раъём который у меня чуть ли не молотком нужно забивать.

поддерживаю, есть такое
пробовал( не помогает(тупо не связывается(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один-а для чего вы замазываете свой вин? Кому он нужен?

Не хотел никого обидеть своим недоверием - просто природная скрытность ^_^ Видимо не никому нужен, но вы зачемто про него спросили... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитрин коварен! он под разными предлогами выведывает ВИНы, а потом, по ночам, при помощи РР2000, и интернета наводит порчу на машины..:lol:

Хуже! Он составляет базу машин с откорректированным пробегом и потом использует ее в своих коварных целях: вымагает деньги с хозяевов авто за молчание (чтоб не всплыло при продаже) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разъема 30 pin: иногда помогает, если не до конца всунуть. Еще не плохо было-бы акккум проверить, может напруги не хватает прибору. А DAM на дорестайлах и не был на наклейке, он под капотом на кузове в месте крепления стойки написан краской. Да и программа при коннекте показывает картинку где смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 30 пин отказался давно ибо выдрать его потом просто горе....4 проводка воткнуть..и все работает..проблем нет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите! Купил сканер. Прогрмма pp 2000 в пакете DiagBox. Все хорошо, но не хочет пускать к некоторым функциям. Тут выше кто-то писал уже что его не рускает в режим телекодировки, а меня не пускает в режим калибровки датчика рулевого колеса. Подскажите код или где его взять. Пожалуйста.

post-3791-0-34700100-1345909566_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаскажите.. пробовал вчера подключать 30 пиновый разъем, есть в комплекте с лексией. но никак не хочет запускаться...

ввожу дам номер и он запрашивает 16 контактный разъем.. и никак не находит связь...

и еще можно подробно узнать как войти в pp2000 по вин коду... не всегда есть возможность зайти по дам номеру.. так как на дорестайлах их нет, всмысле наклеек.. а инет не всегда под рукой

Тоже встречался с проблемой - нужно четко и плотно запихивать 30 pin в разъем. № DAM в дорестайле можно найти на чашке где опорный подшипник - правой, если смотреть намашину стоя спереди и открыв капот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в реале хоть раз видели номер на стакане????30 пин это фуфло особенно китайское..на морозе посмотрю как вы его доставать будете...плюнул сделал свой перходник 4 провода и делов то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot Partner 2.0HDI 2004года не могу сделать телезагрузку систеного блока BSI.В РР2000 выбрал модель ,ввёд DAM-программирование-системный модуль(см)-

телезагрузка новой версии прогр.обеспечения,затем просит ввести код (логин BSI я знаю 8ххН ,но его невведёш, т.к. РР2000 требует 4-х значный код из 0 и 1)При попытке ввода кода выводит сообщение,что код несоответствует записанному в BSI,но там же и записан логин 8ххН,одним словом подскажите ,какой нужно код вводить и где его брать,а то что-то я запутался совсем?Весь описанный мною процесс выложил ниже на скринах.

post-20759-0-71866500-1346143963_thumb.j

post-20759-0-99080000-1346143979_thumb.j

post-20759-0-01292200-1346143994_thumb.j

post-20759-0-02402100-1346144008_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в реале хоть раз видели номер на стакане????30 пин это фуфло особенно китайское..на морозе посмотрю как вы его доставать будете...плюнул сделал свой перходник 4 провода и делов то..

У меня 1998г на стакане желтой краской написан.

А код из 0 и 1 подобрать никак?

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А код из 0 и 1 подобрать никак?

неужели вы каждый раз тыкаете с перебором 0 и 1 ?Думаю что есть

протоптанные коды или это военная тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично с таким не сталкивался. А вы могли бы подобрать и всем, кто столкнется в дальнейшем, сообщить. Там всего то комбинаций 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так все с просто с партнеров..

кодировку бси можно делать определенное кооличесво раз..и то не по всем пунктам..

попробую мануал накидать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так все с просто с партнеров..

кодировку бси можно делать определенное кооличесво раз..и то не по всем пунктам..

попробую мануал накидать..

ок,спасибо,мануал бы был как раз кстати!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Peugeot Partner 2.0HDI 2004года не могу сделать телезагрузку систеного блока BSI.В РР2000 выбрал модель ,ввёд DAM-программирование-системный модуль(см)-

телезагрузка новой версии прогр.обеспечения,затем просит ввести код (логин BSI я знаю 8ххН ,но его невведёш, т.к. РР2000 требует 4-х значный код из 0 и 1)При попытке ввода кода выводит сообщение,что код несоответствует записанному в BSI,но там же и записан логин 8ххН,одним словом подскажите ,какой нужно код вводить и где его брать,а то что-то я запутался совсем?Весь описанный мною процесс выложил ниже на скринах.

Внимательно читать нужно что написано.

Вводите пин при нажатой клавише капслок.

И откуда вы взяли по 0 и 1 ?

Там четко написано-что в пин коде не бывает букв O и I. Например код KO6I -это не что иное как K-Ноль-6-Один

Если вы ввели ваш 8ххН и бси его не принимает-значит пин не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления версии прошивки для BSI, что-нибудь нового добавляется из опций?

пока незнаю ,попробую ,отпишусь.

Подскажите,правильно ли я понял,что после телезагрузки BSI ,он у меня обновится ,но станет "чистым"

и затем снова необходимо прописывать вин,кодировки,ключи и вязать с моторным или необязательно

и машина и так заведётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...