Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну так это Володя мне расказывал. Кстати сказал если не получится привязать ключ, у него знакомый есть который поможет, я так понимаю это Foblas!? Ну а дьдька нормальный, когда ключ делал расказал что куда, мож чего и не так? Говорит кода код с карточки прописывает, и с первой попытки не получается, так значит код не тот и больше и не пытается, отправляет правильный искать. У меня так тоже карточка была , так я и навводил, а с моего бси другой вычитали, его и не получается теперь ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Код либо принимается, либо нет. Все. Если он принялся, значит он правильный. Дальше уже либо проблема авто(не видит включение-выключение зажигания) Либо чип нерабочий или не подходящий. Володя да, ерунды не скажет, разбирается в ключах. Просто кое где могут быть свои нюансы при привязке. Возможно универсальные ключе привязывалки отличаются по алгоритму от задуманного на какой-то конкретной марке. Но это мое предположение.

Самый правильный способом - диллерским сканером имхо, он укажет на ошибку в случае неудачи. Так же и скодом, правильный - пустить в привязку, не hgfdbkmysq - пошлет нах и напишет об этом нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примет он код только правильного формата буквенно цифрового 4-х зн., не обязательно правильный. дело в том что я менял бси, человек с моей памяти дамп считал и залил в память другого бси, но машина не завелась ( горел ключик) ключ мой даже с кнопки цз закрывал. В рр2000 был привязан к блоку, но я заново решил его прописать с карточки, на которой оказался код неправильный. Вот итог - правильный код я нашел, но при вводе его рр принимает и пишет типо сервисный модуль не находится в режиме обучения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже один раз обучили пустую бсишку коду. Еще раз не получится. Надо обнулять и проводить процедуру обучения ключей и привязки блока с самого начала. Пин правильный тот, который лежал в твоей старой бси. Если конечно его вытянули правильно оттуда.

Нормальный специалист знает эти нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше задаю вопросов, тем больше вопросов возникает. Если бы сразу попал к нормальным специалистам, так не сидел бы на форуме! А так только здесь можно найти правильный ответ, спецов то тут хватает. Главное правильно сформулировать вопрос! Теперь вопрос в следующем, как обнульть бси?

Рs. Во всем виноваты проклятые китайцы и пираты! Одни наштамповали дешевых шнурков, а другие поленого софта, теперь каждый второй (типо меня) считает себя диагностом, а их на самом деле толковых раз два и нету. В итоге если бы сразу обратился к спецам, уже давно бы на машине ездил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пежо 307 рестайл 1,6 hdi начла появляться ошибка о незакрытом баке, фап работает, магнитики в крышке есть. В чем может быть проблема? в блоке управления подачи присадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка сгнила у основания горловины или около бака. Увидишь с ямы в арке.

Одни наштамповали дешевых шнурков, а другие поленого софта, теперь каждый второй (типо меня) считает себя диагностом, а их на самом деле толковых раз два и нету.

золотые слова, от души плюсанул.

но чтобы обнулить bsi этого все равно мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам блок ECU читает? Дает зайти в него?

да наверное Видит ошибку реле подогрева "контакт залип" но это свеча не работает

ввожу код мотораRHZ не возражает,

пробовал не свой код отвечает что не тот

Цитрин подскажите , что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка сгнила у основания горловины или около бака. Увидишь с ямы в арке.

Одни наштамповали дешевых шнурков, а другие поленого софта, теперь каждый второй (типо меня) считает себя диагностом, а их на самом деле толковых раз два и нету.

золотые слова, от души плюсанул.

но чтобы обнулить bsi этого все равно мало )

Допустим бси я обнулил, ввел код, даже приязал 2 ключа, но у меня все равно горит ключик, машина не заводится. В пункте параметры - ключи написано: " данные транспондера - не послана" " сообщение с обмоткой транспондера - отсутствует" " обучение ключу - не выполнено"" ключ узнан и активирован - не выполнено" В чем здесь может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пежо 307 рестайл 1,6 hdi начла появляться ошибка о незакрытом баке, фап работает, магнитики в крышке есть. В чем может быть проблема? в блоке управления подачи присадки?

А на что влияет ошибка незакрытой пробки бака? На прожиг все-таки влияет или нет? Моему геркону кирдык. Может какую обманку (сопротивление, лампочку) поставить. Или кто подскажет где датчик приобрести. И они одинаковые или нет на разных пежо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжеведы, подскажите Диагбокс 7.2 имеет пп2000 с меньшими диагностическими возможностями (, т.е. урезанный) чем "отдельный" ПП2000 этого же года выпуска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ошибке: работа системы регулировки состава смеси - низкий порог с чего начать? машина пежо 406 2.0 бензин (XU10J4R). Я так понимаю это общая формулировка ошибки типа антиполюшна на машинах помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо буду пробовать, еще на это машине как-то странно топливо по обратке в бак возвращается, слышно удары с неопределенной переодичностью, думал сразу мотор колбасит из-за порванной подушки, но удары именно в баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос неоднократно поднимался, но ответа не было. Гугл бессилен.

Разъясните пожалуста доходчиво что означают эти ошибки?

Цепь системы дополнительного отопления 1, короткое замыкание на массу, короткое замыкание на плюс, разрыв цепи или неисправность исполнительного илемента.

Цепь системы дополнительного отопления 2, короткое замыкание на массу, короткое замыкание на плюс, разрыв цепи или неисправность исполнительного илемента.

Что это? Отопление ОЖ, салона, двигателя? Надоела мозолить глаза. 307 1,6 Hdi 92 л.с. 2005 г.в.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Yan-4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Вчера пробовал прочитать пежо-307 2007 г.в.

При подключении DAM не запросил, выскочило окошко с ВИНом, правильно ли определен? ВИН правильный, жму ОК. Открывает "калькулятор двигателя" и больше ничего(( жму "опросить" - думает и отвечает что-то типо что не найдено или отсутствует. Больше никаких пунктов в меню нет.

Как поступать в таких ситуациях?

Мою 607-ю читает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...