Перейти к содержанию

Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту


Рекомендуемые сообщения

никто нерешал вопрос медленного подъема стекла переднх дверей? на самом механизме подъема вродеж нет никаких регулировок, водительское стекло вообще как-то тяжело поднимается, может тросики посмазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вся проблема в медленном поднятии стекла, из-за изношенных направляющих + замена смазки.

Изменено пользователем Alex_605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там мазать? тросики? в самом моторчике и на барабане смазка есть

в первую очередь направляющие- железные 'рельсы' по котрым ходят держатели стекла. не повредит и тросик и колесики через которые протянут трос. 4 штуки, по два на каждой направляющей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это непоможет, я когда себе направляющие менял то смазывал там все кроме тросиков. Вобщем без стекла все ездит быстро но видимо из-за веса стекла моторчик неможет быстро его поднять. Но странно то, что задние стекла поднимаются быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад менял направляющие. Поставил пластиковые и не родные, а как в этой теме пишут (вроде от фольксвагена,..... лень искать). 2 года работают идеально. При замене обратил внимание, что металлические направляющие натурально зас...ны (естественно почистил, смазал). И только когда поставил обшивку, подумал, а чего бы не отметить (или сделать 2 прокола в велюре, на против направляющих) что бы через ниппель хотя-бы раз в 2 года не вдувать туда силикон. Правое пассажирское тоже еле ходит. В принципе работы на 1 час, снять обшивку и все промыть-смазать (не снимая подъемника), но .............. лень!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день, еще только собираюсь брать 607-ю, но есть проблема, оба передних стекла не поднимаются. бывший владелец сказал, что сначала перестал работать стеклоподъемник на водительской двери, на СТО гореремонтники разобрали правую переднюю, чтобы посмотреть, как починить левую. Итог: не работают оба стеклоподъемника, при нажатии на кнопки на панели, слышно как включаются моторчики. ну и + к этому, не складываются зеркала...Объясняют все тем же, что не работает из-за механизма стеклоподъемников. 

Насколько правдоподобна эта история ? Каков шанс что там все хуже, чем рассказывает хозяин? Есть ли шанс все это без попоболи починить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите машину если нравится, ничего страшного там нет. стеклоподъёмник это болячка, решается заменой направляющих на дюралевые или какие они там.

зеркала могут и не складываться, если комплектация простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняют все тем же, что не работает из-за механизма стеклоподъемников.

ЖГУТ    :ag:   :ag:   :ag:

 

P.S. Я бы побоялся брать машину у такого хозяина, который не может вылечить простейшую болячку.

        Возникает вопрос - что в ней с более сложными узлами ?

 

P.P.S. Хотя в г. Пенза  может все такие  :bh:

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зеркала не складываются, ибо нет блока комфорт, ао заводу его нет. хочешь сложить, сложи руками.

+ у продована может этот блок и есть, но программно отключена функция сложения, а вообще нужнос смотреть какой блок на двери стоит

такой(мой) тут ничего не складывается

 690d05u-480.jpg

 или такой, в котором всё должно работать

 137491325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор,  шо за пустышка ?

Забирай у Дрючи баксов за 300 что от неё осталось,

перекидывай двигло свое и наслаждайся all inclusive 

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всей этой фигни, реально сейчас жалею только о том что зеркала у меня при заднем ходе не опускаются. крашеные диски жалко.

а так этот фуфел мне больше побоку.

 

когда покупал машину, то в городе видел её пару раз, что там внутри, тем более не в крусах был. пришёл, увидел, и забрал. 2 часа и машина у окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите машину если нравится, ничего страшного там нет. стеклоподъёмник это болячка, решается заменой направляющих на дюралевые или какие они там.

зеркала могут и не складываться, если комплектация простая.

 

Нравится, в том то и дело. Больше никакую не хочу. А в регионе всего 2 варианта на продажу. Но уж лучше со стеклоподъемниками мучаться ,чем крашеную брать (причем очень некачественно).

Объясняют все тем же, что не работает из-за механизма стеклоподъемников.

ЖГУТ    :ag:   :ag:   :ag:

 

P.S. Я бы побоялся брать машину у такого хозяина, который не может вылечить простейшую болячку.

        Возникает вопрос - что в ней с более сложными узлами ?

 

P.P.S. Хотя в г. Пенза  может все такие  :bh:

Машина не в самом городе, а в 100 км от нее, в маленьком городке. Там нет нормальных СТО, да и по хозяину видно, что он в машинах понимает меньше чем я, ползает на ней от дома до работы и всё =) (а учитывая, что машина у меня первая, сами понимаете уровень моей компетентности в этих вопросах )

Изменено пользователем Оторва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..Оторва )))

Купите себе "радость" )))

Ох...Цитрин))) Вот и переживаю... )) В понедельник поедем к "оф дилеру" в сервис центр, на диагностику. :girl_hospital: .скажут, что там у нее с внутренностями. Можно было, конечно, и другие варианты поискать...Но с моим стажем вождения только машины с других городов гонять :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток всем! Если есть у кого фото в сборе правого переднего стеклоподьёмника , плиз выложите его! Так как купил машину уже со снятым, и теперь куда какие тросы и направляющие ставятся Х.З.  :russian_ru: И да может кто себе заказывал про запас металлические направляющие на правый передний подьёмник или просто есть на продажу,отпишитесь ну прям очень нужны :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направляшки есть на рынке в малиновке на 2-ом этаже по 10 енотов за штуку металл и около5 пластик.

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть точнее, то кольцо, 1 этаж, повильон 232

8-044-737-74-37 троса 200,000, ролик 80,000 и направляшки фиг знает, не спрашивал.

http://autokrepezh.by/remkomplekt_steklopodemnika.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор,  шо за пустышка ?

Забирай у Дрючи баксов за 300 что от неё осталось,

перекидывай двигло свое и наслаждайся all inclusive 

у меня еще не all inclusive  - но я потихоньку иду к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ректор,  шо за пустышка ?

Забирай у Дрючи баксов за 300 что от неё осталось,

перекидывай двигло свое и наслаждайся all inclusive 

у меня еще не all inclusive  - но я потихоньку иду к этому.

 

светодиодов побольше.....

если что могу подвезти, единственное условие -  кратно 1000 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту
×
×
  • Создать...