Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообщем тож прошу помощи людей, которые имеют представления о компьютере, ОС и т.д., так как сам лузер почти полный, а мой бук (по моим подозрениям) собирается издохнуть совсем. Вообщем и целом хотелось бы избавится от виндоус Виста, вычистить все то что я наделал (нагадил) в нем на протяжении двух лет, поставить антивирус и показать куда мне (и прочим лузерам) лезть не надо. Готов привезти это чудо "BENQ A52" в указанное место и заранее спасибо откликнувшимся.

Можем помочь в этой проблеме :)Номер в профиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Трям!!! Подскажите есть ли в Минске "гостиницы" для собак???? Оч надо!!! На эти выходныые дома один остается на два дня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ,подскажите,как из обычного компа сделать точку доступа wifi??

просто, покупаешь usb wifi, подключаешь к стационарному ПК и пользуешься, он будет виден по сети, и бут выполнять все те же ф-ции что и ноут со встроенным wifi, но будут наблюдаться ухудшение сигнала от модема, если много бетонных перекрытий, например если wifi точка стоит на кухне, а ПК в 3тьей комнате. вот пример сего девайса: http://catalog.onlin...nk/dlinkdwa131/, их много, покури форумы и выбери то что тебе подходит, я себе ставил вот такой: работает без нареканий по сей день: http://catalog.onlin...y/dlink/dwa140/ Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть просьба, нужен буксировочный крюк для пежо 406, выбило свечу, машина не на ходу, а эвакуатор 100 тыщ, по городу, разориться можно, одолжите плиз на несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюк 406. Номер в профиле. Днем в Малиновке, потом Парк Челюскинцев.

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть просьба, нужен буксировочный крюк для пежо 406, выбило свечу, машина не на ходу, а эвакуатор 100 тыщ, по городу, разориться можно, одолжите плиз на несколько дней

Сухарево. Практически целый день. Телефоны в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищется наконечник swirl, или тот кто сможет его выточить

выкладывай эскиз, посмотрим что там...
проблема актуальная.

если возможно это выточить, то могу привезти образцы на снятие мерок, да и конечно я готов заплатить денюжку за работу и детальки, спасибо.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и фиксатор подлокотника 2 штуки.

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубни, ниид хелп, нужна машина на завтра с пол второго дня до пол 6го вечера (13.30 до 17.30) с водителем, повозить свадьбу, если кто может, плиз отзванитесь... тел в профиле, срочно

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Народ!. Радиолюбители!. Есть у кого частотомер нормальный(повереный)-нужен на 1 денек(минимум до 1 MHz). Желательно что бы не размером со стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть ключ для вкручивания суппорта(задние дисковые тормоза,307,2005)????:blink:Хотел бы снять размеры и сделать сей девайс на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня шас такая пора, что не замечаю дат на календаре :blink:

Дело вот в чем: в конце апреля не прошел То только из-за того что в одном колесе не было одного болта, оперативно разыскать

не сумел: на ближайшем СТО не было на сифе то же. А потом столько всего наывалилось, что честно даже и забыл...

А сегодня глянул на календарь и вижу там 17 число :blink: а разрешение до 18, так вот просьба у меня: мот кто может отдолжить на пару часов а то и меньше болт (завертеть показаться на ТО). Мот кто будет проезжать в районе Академии наук??? :unsure: HELP!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня шас такая пора, что не замечаю дат на календаре :blink:

Дело вот в чем: в конце апреля не прошел То только из-за того что в одном колесе не было одного болта, оперативно разыскать

не сумел: на ближайшем СТО не было на сифе то же. А потом столько всего наывалилось, что честно даже и забыл...

А сегодня глянул на календарь и вижу там 17 число :blink: а разрешение до 18, так вот просьба у меня: мот кто может отдолжить на пару часов а то и меньше болт (завертеть показаться на ТО). Мот кто будет проезжать в районе Академии наук??? :unsure: HELP!!!!!

Если до 16.30 управишся звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пацаны, либо в это либо в следующее воскресенье еду на дачку. Надо обкосить немного вокруг дома одуванцы, и пасеку в порядок привести. Косить надо соток 5 точно, а то и больше.

Вообщем кто б мог поотдолжить тримера на одни из этих выходных, электро, а лучше бенз наверное, они понадежнее.

Готов за бабло и под личную ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пацаны, либо в это либо в следующее воскресенье еду на дачку. Надо обкосить немного вокруг дома одуванцы, и пасеку в порядок привести. Косить надо соток 5 точно, а то и больше.

Вообщем кто б мог поотдолжить тримера на одни из этих выходных, электро, а лучше бенз наверное, они понадежнее.

Готов за бабло и под личную ответственность

Возможно я смогу. Просто мой триммер у товарища на даче, а я в четверг уезжаю.

Спрошу у него, если он поедет на дачу до четверга, то попрошу привезти.

(триммер электро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сделать компьютерную диагностикуна дому?

406 2.0 хди 110лс

юго-запад магазин брест

желательно выходные утро (не прогретая чтоб была)

контакты велком 77l29О2

аськ 2744l9О39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...