Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто может скачать Windows 8?

есть две штуки, одна Windows Developer Preview x64, вторая Windows 8 Build 7989 Максимальная x64 Изображение
Вот бы сцылочку на Windows 8 Build 7989 Максимальная x64 получить для тестов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. кто-нибудь может дать потестить катушку зажигания на пежо 307 1.6 бензин на 5 мин (ну конечно если катушка без проблем)? подъеду куда надо, сниму свою, сниму вашу, поставлю себе, проверю как работает... поставлю вашу на место. Работы минут на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, откуда может быть болтик с картинки? Что им прикручивается? Резьба примерно М8, длина болта 20 мм, и на него одета металлическая скобка.

post-5144-0-69539500-1316716157_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Болтик крепления суппорта на малолитражках с малыми моторчиками, типа Пежо 206 1.1i. У меня таких старых кучка где то валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди одолжите на неделю пилу -лобзик обыкновенную , ручную сыну в школу надо... а электрический их чем-то не устраивает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если не нашёл, звони, Малиновка... Но я посоветовал-бы прикупить, в школе на трудах лобзик не один раз будет использоваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может у кого-то есть промышленный фен? отдолжите плиз на недельку попользоваться.

если что нужно запаять .зафенить для клубней бесплатно, пишите....звоните..... Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может у кого-то есть промышленный фен? отдолжите плиз на недельку попользоваться.

звони 7699886 мтс есть boch могу отдолжить на сколько нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может одолжить на время по 1 колесному болту от 406 от стальных и литых колесных дисков?

могу,проблем не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может одолжить на время по 1 колесному болту от 406 от стальных и литых колесных дисков?

есть 16 шт. от стальных. до зимы могу отдолжить. забирать в курасовщине. 77 654 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен человек, понимающий и хорошо знающий 3ds max 11 версии. ОЧЕНЬ СРОЧНО! Пишите в ЛС. ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО! Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто может помочь с изготовлением "пола" в багажник 406 седан? Стандартный пол не катит, нужен индивидуальный подход, т.к. стоит баллон под запаску. Я думаю, что можно вырезать из фанеры и покрасить, или обшить кавролином каким потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто может помочь с изготовлением "пола" в багажник 406 седан? Стандартный пол не катит, нужен индивидуальный подход, т.к. стоит баллон под запаску. Я думаю, что можно вырезать из фанеры и покрасить, или обшить кавролином каким потом...

МДФ 10 мм пойдёт? Тогда звони или размеры в студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто может помочь с изготовлением "пола" в багажник 406 седан? Стандартный пол не катит, нужен индивидуальный подход, т.к. стоит баллон под запаску. Я думаю, что можно вырезать из фанеры и покрасить, или обшить кавролином каким потом...

любой вопрос решаемый, нужно глянуть что тебе нужно именно и всё можно сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого остался старый выжимной подшипник от комплекта Валео 821226 ОЧЕНЬ НАДО

Где то на даче должен быть. Не помню только какой. Менял сцепление в своём авто и не выбросил. В эту субботу посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть насадка на дрель, типа для резания плитки, с диаметров 115 плюс минус? хуже ножницы по металлу, но тоже пойдут... B)

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть насадка на дрель, типа для резания плитки, с диаметров 115 плюс минус? хуже ножницы по металлу, но тоже пойдут... B)

ножницы по металу есть если помогут подъезжай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть насадка на дрель, типа для резания плитки, с диаметров 115 плюс минус? хуже ножницы по металлу, но тоже пойдут... B)

а чем болгарка не угодила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка вопросов:1) Может кто занимает(л)ся разрезкой пенопласта и может отдолжит на денек струну с трансом для резки2) Кто-нить производством пенопласта занимается? Надо 6 м3 25-ки подешевше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может у кого есть пустующий гараж с ямой (или у соседей) в районе ТЭЦ-3, ул. Радиальная.

Договорился со сварщиком заварить выпускной коллектор, но у него нет возможности разбирать машину и т.п.

Поэтому рассматриваю такой вариант:

Договариваюсь об аренде гаража с ямой на 1-2 дня, снимаю там коллектор, несу сварщику, он заваривает, ставлю все обратно и уезжаю.

Также приветствуется помощь в виде консультации по снятию/установке выпускного коллектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка вопросов:1) Может кто занимает(л)ся разрезкой пенопласта и может отдолжит на денек струну с трансом для резки2) Кто-нить производством пенопласта занимается? Надо 6 м3 25-ки подешевше :)

1. если резать надо не фигурно, по проямой или с небольшими заворотами - то я резал простым ножом. типа канцелярского со сменными лезвиями, только побольше. пятидесятимиллиметровый пенопласт резался на ура.2. МКСИ на минина. на транспортной проходной (въезд около автовокзала) есть оптовый магазин. там даже будет дешевле, чем в фирменном магазине.Магазин "СИЛИКАТ №2" г. Минск, ул. Минина, 28 тел./ факс +375 /17/ 226-27-26Режим работы: понедельник-пятница 7:30 - 17:00, суббота 9:00 - 15:00, воскресенье - выходной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка вопросов:

2) Кто-нить производством пенопласта занимается? Надо 6 м3 25-ки подешевше :)

Пару лет назад я покупал на Минина(номер строения не помню :blush:).Короче там магаз от завода,вроде,силикатных изделий.Тогда там был самый дешёвый.Погугли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на транспортной проходной есть второй магазин, оптовый. там дешевле, т.к. нет розничной надбавки, как в магазине. можно покупать и за нал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...