Перейти к содержанию

Если вы кого-то подперли......

Оценить эту тему:


Как часто вам звонят по бумажке с номером телефона.  

149 проголосовавших

  1. 1. Кто перезванивает по бумажке?

    • Никто, лупят по машине и ждут пока выйду.
    • Редко, но звонят, чаще лупят.
    • Примерно 50/50
    • Звонят всегда, за редким исключением.
    • Никогда с этим не сталкивался(-лась)


Рекомендуемые сообщения

Изображение Вот, у меня во дворе, поставил человек машину не "на своё место" Есть вопрос! правомерно ли, этот артист с кисточкой себе огородил место? Кстати, после этого никто кроме его, туда авто не ставит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мое мнение- НЕ БОЛЕЕ ТОГО!...Просто я распечатал, заполнил... как по мне то разнести надо...сливается....

Жень, сказал бы на рыбалке, что нужно. У меня в бардачка пачка отпечатанных типографским способом красивейших бланков лежит. Там 33 формы китайской вежливости и иизвенений, за то что подпер. И пустое место для номера телефона с квадратиками, как на почтовых конвертах, для телефона. Только от быдла вся эта красивая вежливость все равно не спасает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Вот, у меня во дворе, поставил человек машину не "на своё место" Есть вопрос! правомерно ли, этот артист с кисточкой себе огородил место? Кстати, после этого никто кроме его, туда авто не ставит!

Да уж, бывает. Если бы я был владельцем этой мазды, этот мудак, который "занял" себе место, раза 2 в неделю клеил бы по 4 колеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с Мазды вызывал милицию! Фотографировали, разбирались, опрашивали свидетелей. Чем там закончилось не знаю!

этот мудак, который "занял" себе место

Говорят что он сам мент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с Мазды вызывал милицию! Фотографировали, разбирались, опрашивали свидетелей. Чем там закончилось не знаю!

этот мудак, который "занял" себе место

Говорят что он сам мент!
Ну, и что, что мент? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с Мазды вызывал милицию! Фотографировали, разбирались, опрашивали свидетелей. Чем там закончилось не знаю!

этот мудак, который "занял" себе место

Говорят что он сам мент!
И что?? Менты у нас выше закона??? Или у них колеса непробиваемые?? ;)P.S. У меня во дворе мент любил ставить машину так, что стоявшая во дворе скамейка получалась "заблокирована", так ему вежливо намекнули, нацарапав гвоздиком на всю машину, что он нехороший человек, и что так ставить тачку не следует Изменено пользователем Anzuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с Мазды вызывал милицию! Фотографировали, разбирались, опрашивали свидетелей. Чем там закончилось не знаю!

этот мудак, который "занял" себе место

Говорят что он сам мент!
Ну, и что, что мент? ;)
Когда он это творил, наверное ведь был уверен в безнаказанности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно последний вариант, тот ЖЫ_ШЫ предлагал, на 2-посадочных телефонаместа, а то во дворе проблема, у кого нет МТС любят лупить по колесам. Мотивируя это тем, что мол дорого с МТС на Велком звонить

Прости, не успел. А Олежке спасибо :)А вообще я в таких случаях предлагаю оплатить людям звонок. Правда один раз такое было только, и мужик после этого заткнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он это творил, наверное ведь был уверен в безнаказанности?

Может менты и привыкли к безнаказанности (не буду всех обобщать), но тут многое зависит от вас.Он у вас один во дворе, а вас много. Если вы ему позволяете так себя вести, значит он так и будет.При это он не прав, как по закону, так и по просто человеческим понятиям.А вообще на языке милиции это называется так:

Статья 383. СамоуправствоСамовольное осуществление своего действительного или предполагаемого права, совершенное с нарушением установленного правовым актом порядка и причинившее ущерб в крупном размере либо существенный вред правам и законным интересам граждан или государственным и общественным интересам (самоуправство), – наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев.

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Может у кого-нибудь есть возможность напечатать мне такую штучку в цвете (у меня картриджи цветные умерли)? Могу дать фотобумагу. Также могу заламинировать несколько подобных штук желающим.

ЗЫ. Номер телефона висит в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть возможность напечатать мне такую штучку в цвете (у меня картриджи цветные умерли)? Могу дать фотобумагу. Также могу заламинировать несколько подобных штук желающим.ЗЫ. Номер телефона висит в профиле

Могу распечатать тебе и закинуть завтра, мне по пути :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил картинки в первом посте

Там большего размера файлы, чтобы не заниматься рассылкой.

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу распечатать тебе и закинуть завтра, мне по пути :)

Большое человеческое спасибо. Только позвони заранее - я не знаю во сколько дома буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил картинки в первом посте

Там большего размера файлы, чтобы не заниматься рассылкой.

пожалуйста глянь на сокращенную табличку!

Вроде не хватает места для одной цифры номера( для кода оператора 3+ ШЕСТЬ :blink: для номера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Можете использовать мою :) Если кому интересно :) Сделана из второго варианта тов. shi: исправлено количество позиций под номер и добавлено еще три позиции для кода оператора (для тех, у кого два оператора с одинаковым номером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста глянь на сокращенную табличку!

Вроде не хватает места для одной цифры номера( для кода оператора 3+ ШЕСТЬ :blink: для номера).

Спс, исправил там же.

Пардонте, просто делаю 100 дел одновременно.

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что он сам мент!

это только усугубляет ситуацию, если бы мне так сделали , я бы ту машину которая там стоит ещё гуще разукрасил, а если бы этот мент вылез , то и его бы там у мазды вроде и с дверью водительской что-то случилось о_ОЗЫ. топор постоянно с собой :butcher: Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что он сам мент!

это только усугубляет ситуацию, если бы мне так сделали , я бы ту машину которая там стоит ещё гуще разукрасил, а если бы этот мент вылез , то и его бы там у мазды вроде и с дверью водительской что-то случилось о_ОЗЫ. топор постоянно с собой :butcher:
Вот именно. Был в моей жизни опыт, терроризировал окружающих один отморозок, представляясь сотрудником ... . Прослушивал домашние телефоны, хватал людей на улице итд. И все верили и боялись. Так получилось, что я случайно встретил старого товарища, а он случайно там работает. В разговоре я случайно пожаловался. Через 2 или 3 дня отморозок загадочным образом испарился. Больше его никто не видел. Не любят очень органы, когда их ксивой всякая мразь прикрывается. Поверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Подперли меня сегодня. Номер телефона не оставили. Попинал машину, через минут 5-7 вышел хозяин, мутный такой. Завел своего корча (Гольф 3 в калхатюнинхе) и откатился вперед, подпере уже две машины. Корча заглушил и пошел домой. Странный поступок, учитывая, что во дворе на тот момент было 5 свободных мест на стоянке, не считая освободившегося мною места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подперли меня сегодня. Номер телефона не оставили. Попинал машину, через минут 5-7 вышел хозяин, мутный такой. Завел своего корча (Гольф 3 в калхатюнинхе) и откатился вперед, подпере уже две машины. Корча заглушил и пошел домой. Странный поступок, учитывая, что во дворе на тот момент было 5 свободных мест на стоянке, не считая освободившегося мною места.

Не удивительно, Леш, ты же сам написал " мутный такой" вот он с бодуна и не соображал ничего  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

На случай если вы кого-нибудь подопрете, можно сделать такие клубные таблички, формат А6 (105х148)

Изображение

Изображение

Если честно не много скучновато. Это типа как в библиотеке, спасибо-пожалуйста. Больше позитива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы кого то подперли, значит мы кого то подперли. Беда. все эти бланки фетиш, на таком бланке никто номер высматривать не будет, похоже на ценник в автохаусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе с местом проблемы .. постоянно подпираю по 2- 3 машины, оставляю Номер, всегда Звонят ... Иногда Забываю оставить номер, так находят, приходят прям в квартиру, по калёсам не лупят ... Впринципе все друг друга знают .. А вот как меня подопрут, и без номера пля, и ХЗ кто, а ехать то нужно срочно, так звоню в ГАИ , один раз Эвакуатор приехал, другой раз водила пришёл пока звонил ... Раз бабу подпёр, номер оставил, повезло что не долго стоял, прихожу, она на номер смотрит и пох ей, у неё уже глаза красные, пена со рта, ещё немного и она Арматурой куярила бы машину :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ненавижу, когда меня подпирают (если телефон оставят - вопросов нет), поэтому и сам стараюсь раком не становиться! А телефон почти всегда под стеклом, даже если никому не мешаю!!!Но больше всего бесит, когда какой-нибудь Кал становится впритирку, неуклюже вылазит из своего ражна, а у меня потом на двёрке вмятина или царапина!!! Эх, была бы камера на каждой стоянке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье наблюдал картину . Один водила на Мазде626 подпёр двух , вышел один и стал прогревать свой рено , рядом проходил его сосед и реношник поинтересовался у его , не знает ли тот к кому приехали в гости на мазде? А тот и говорит -счас узнаем и ногой по колесу . Сработала сигналка . Кто ударил пошёл дальше . Через минуту вышел в трусах и в майке маздовод . Диалог - С какого вы лупите по машине , Я не бил , -Вы не видите номер телефона ? -Я не обязан смотреть -У нас в Минске всегда звонят , а не бьют по машине -Не надо подпирать -У вас в Смолевичах видно ещё цивилизация не дошла -Надо было ставить машину на соседнию стоянку , пройтись метров 30 . Минчанин видать замёрз , сел в мазду и отъехал . Дело происходило около 21-00 . Я не знаю , был ли виден номер телефона или нет , но действительно возле соседней пятиэтажки были свободные места для парковки .Сам всегда стараюсь ставить машину , что бы не было помех другим . В Минске , если кого подпираю , оставляю номера телефонов под лобовиком . И стараюсь максимально быстро решать свои дела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам всегда стараюсь ставить машину , что бы не было помех другим . В Минске , если кого подпираю , оставляю номера телефонов под лобовиком . И стараюсь максимально быстро решать свои дела .

Согласен! Сам стараюсь соблюдать правила этики при парковке и на дороге... В случае чего - номерок на панель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...