Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приехал из Крыма как пару дней, ездил в Ялту на свадьбу к родственникам. Холодно, особенно вечерами, вода в море 20 градусов. Искупался разок и то, только потому что такой путь проделать и в море не зайти не по пацански :) Гуглю ситуация не изменилась оцените - http://www.gismeteo.by/weather-yalta-5002/ как вам? Кстати такого шквального ветра как был в пятницу, субботу еще в жизни не видел. Если захочу отдохнуть еще подумаю куда ехать, может лучше самолетом в Болгарию и не париться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проще всего именно на минское море и так сойдет, или на свитязь какой..

От тока на Свитязь не нужно, и так стало не продохнуть,

понаехало тут ....

:ag:

А ты, из местных будешь? Щаз заедем, 40 км всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще с погодой не ясно два, три дня погреет нормально,,а потом какое жаркое лето было у нас, да и морской бриз от минского "моря "отличается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем, во общем на носу отпуск (июль), собираюсь на Черное море, так вот делемма, куда рвануть в крым, как в прошлом году ,или в Затоку(под Одессой ), разница в расстоянии существенное, но вопрос, стоит ли вообще смотреть в сторону Украины.Может кто отдыхал в Затоке в прошлом году, как вообще там по отдыху (еду с женой и ребенком 5лет) Помогите выбрать))

**Я люблю ПЕЖО КЛУБ БЕЛАРУСЬ!!!**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочинское побережье дорого, у меня был коллега, житель анапы, говорил, едь лучше в болгарию чем к нам, причем сам он ( родители) сдавали жилье и можно было поговорить о скидке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в прошлом году в новом отеле 30$ за сутки, цены на всё остальное тоже приемлемые.

народу не много, но всё есть.

 

мне понравилось, учитывая что в крыму был 3 раза, сочинское очень даже конкурент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Россию понятно, а что кто скажет про Украину, Одессу, и рядом с ней **Я люблю ПЕЖО КЛУБ БЕЛАРУСЬ!!!**

Тоже интересует это направление в плане маршрута, возможных трудностей и ориентировки на цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, я был в прошлом году в Ильичевске и в Одессе. Отдыхал 8 дней, все прошло отлично! По ценам - дешево. На все про все потратил 700$ на семью из 3 человек (жилье, питание, рынок в Одессе, топливо). А вообще нас было 9 чел (3 семьи) - снимали домик на берегу моря.

Желательно искать жилье предварительно, так и дешевле выйдет, а не как мы - в 18,00 приехали и на море, а когда стемнело начали думать где ночевать, ы-ы-ы... 

Дороги по Украине плохие, а местами вообще ж..па, особенно в сторону моря. Обратно дорога получше. Если ехать 90-110 и следить за дорожной обстановкой, то нормально все будет. В таком режиме дорога с остановками на покушать/туалет/дозаправку заняла 13-14 часов.

По маршрутам и т.д. на онлайнере можете читануть, я ехал Мстиславль-Кричев-Чериков-Славгород-Довск-Гомель-и далее по Е95 до самой Одессы-потом на Ильичевск, который уже в этом году называется Черноморск, судя по Гуглу и Яндексу.

В этом году тоже туда собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда дорога плохая, обратно хорошая, поясните, одна полоса дороги нормальная, другая в ямах?

да, именно так, 4-полоска с разделительным ограждением

 

700$ за 8 дней в украине? 

вас там что на руках носили?

да, ни в чем себе не отказывал, из них баксов 300 оставил на рынке в Одессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...