Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собирался с семьёй сьездить отдохнуть в Ильичевск , под Одессой . С работы не отпустили , жена поставила ультиматум - ебипет в октябре . Надо дособирать денег или кранты семейному счастью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи в уме запасные варианты. До октября там вполне может развернуться "сирийский сценарий". Амеры и британцы уже сейчас запретили выезд своих граждан в Египет на отдых. Европейцы рекомендовали не ездить, а если поехали, то оставаться в пределах курортных зон, а лучше вообще не покидать территорию отелей. Русакам и бульбашам пох. Мы в танкошлеме. Так что следи за событиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебипет - нет! Нечего там делать. Что мешает рассмотреть Грецию. Родственники поедут в августе-отпишусь. По крайней мере черножопых меньшеотправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жена поставила ультиматум - ебипет в октябре . Надо дособирать денег или кранты семейному счастью .

если "семейное счастье" держится исключительно на ультиматумах с той стороны - то может стоит изменить приоритеты?.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жена поставила ультиматум - ебипет в октябре . Надо дособирать денег или кранты семейному счастью .

если "семейное счастье" держится исключительно на ультиматумах с той стороны - то может стоит изменить приоритеты?.. ;)
захочешь поменять жену - отправь в Египет или Турцию. Там чероп..ки очень любят белых женщин.За последние пару месяцев уже 3 или 4 случаев группового изнасилования туристок из Европы.Так что "отдых" там будет обеспечен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , вы очень перекрутили мои слова о семейном счастье . Я же не могу полностью описАть предысторию . А вы уже трагедию придумали . На семейном совете решили лететь на отдых во второй середине января 2014г . Может кто то собирается в Хургаду ? Компашкой веселей будет . Я практически позитивный и общительный :) , люблю выпить и закусить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собирался с женой с 12 августа 2013 года в МЕЖВОДНОЕ! Но увы - в очередной раз продали свою машину! Не знаю - возьму ли что хорошее за это время????? Друзья туда же едут в это время со своими женами на трех машинах а мест нет! Может кто поедет в данном направлении - и есть в наличии свободные места???? С меня заправка и морепродукты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , вы очень перекрутили мои слова о семейном счастье . Я же не могу полностью описАть предысторию . А вы уже трагедию придумали . На семейном совете решили лететь на отдых во второй середине января 2014г . Может кто то собирается в Хургаду ? Компашкой веселей будет . Я практически позитивный и общительный :) , люблю выпить и закусить .

Вить, может ну ее эту Хураду? Давай махнем на формулу. Там особенно пригодится выпить и закусить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, братаны! Рву сегодня на вильну Украину! Як прииду (:)) - отпышуся!

Попутного ветра и на дорогах ни гвоздя, ни ГАИшника!отправлено через ТапаТалк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь сейчас в Феодосии, на улице + 32, море не очень, хотя вчера было еще холоднее при этом на улице все те же +32, в целом хорошо, море чистое, сняли дом в самом центре, ездим на пляж в сторону п. Береговое, цена дома за 10 дней 1600 $, на первом этаже ванна туалет, кухня комната и вход в гараж на одну машину, на втором туалет умывальник, и четыре комнаты, нас три семьи, 6 взрослых и 5 детей, кондишка только на втором этаже, свой дворик, магазин 50 метров, на кухне есть все для готовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена дома за 10 дней 1600 $, на первом этаже ванна туалет, кухня комната и вход в гараж на одну машину, на втором туалет умывальник, и четыре комнаты, нас три семьи, 6 взрослых и 5 детей, кондишка только на втором этаже, свой дворик, магазин 50 метров, на кухне есть все для готовки.

:blink: нифигасе цены. В Испаниий можно виллу за 300-400 евро снять на неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парим кости в Судаке. с гродно ехал 19 часов. границу пересекал в верхнем теребежене - все заняло 20 минут. про дороги солидарен с предыдущим оратором. глобус украины всем в помощь. жилье около 300 гр/сутки [кондей, душ, санузел, холодильник, телик, стоянка, wifi, до моря 5 минут, рядом много кафе, ресторанов, столовых. по ценам все в рамках приличия. экскурсии дорогие, лучше взять карту крыма и поехать самому.жилье предлагают на каждом шагу в любое время суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ! Готовьте вопросы ( был в Затоке) УЖОС!!!

УЖОС в переводе с одесского - ЭКЗОТИКА! :D:D:Dотправлено через ТапаТалк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ!

Лёха, пакуй палатку и мухой к ДИ бабосы сдавать на Браслав!!! :D или ты хочешь, шобы мы без сулугуни остались?!.. ты ж не простишь себе потом этого... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте вопросы ( был в Затоке) УЖОС!!!

Вот собственно и вопрос: что ужасное там было?
C погодой и морем не свезло. :( А в остальном - ОКи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыхаю в в заозерном возле Евпатория, погода каждый день за 30 градусов, море теплое несчитая прошедших пару дней после шторма, жилье 150гривен 2-х местная комната(19уе ) душ общий, 2 туалета общих, хозяева хорошие следят за чистотой. если ездить на своём авто то закупаться можно в городе на оптовом рынке, фрукты в 2-3 раза дешевле, спиртное на 20-50%, мясо свинина баранина рыба 30-50%, на пляж лучше ездить подальше от общего муравейника 2-4км , можно и мангальчик у моря поставить и слова никто ни скажет, дизель по 9-12 гривен, курс 1уе--8.12 гривны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь в Крым собираеться? Очень нужно запчасть передать.

около 15 августа из Гродно поедут
14 августа ночью выезжаю в бахчисарайский район. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...