Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

Одессу проезжали в 9 вечера. Трудностей не было, трафик был небольшой. Дороги немного ушатанные, но терпимые. А вот дальше стало уже хуже. Участок от Одессы до Николаева проходили уже в темноте, качество покрытия на 3 с плюсом. Ямы, трещины, ухабы… Полный набор. Скорость пришлось ограничить разумными 70-80 км\ч. Местные летают на жигах смелее, но на то они и местные.

В Николаеве опять повезло на ДАИшников.

а зачем ты через одессу попёрся? это же на 230 км дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что вернулся из Ялты.Ехал Ялта-Красноперекопск-Херсон-Николаев-Вознесенск-Первомайск-Киев-Комарин-Речица.1200 км ровно,ехал ночью-на все про все 13часов с небольшим,вместе с таможнями.за 3200 км.остановили на выезде из Киева 1 раз на обратной дороге.показал черезщель в окне доки и полетел дальше.На таможне ни одной машины.Бррр-холодно у вас тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из Ялты.Ехал Ялта-Красноперекопск-Херсон-Николаев-Вознесенск-Первомайск-Киев-Комарин-Речица.1200 км ровно,ехал ночью-на все про все 13часов с небольшим,вместе с таможнями.за 3200 км.остановили на выезде из Киева 1 раз на обратной дороге.показал черезщель в окне доки и полетел дальше.На таможне ни одной машины.Бррр-холодно у вас тут...

Ребята! вас наверное бог бережёт, раз вы с такой скоростью долетаете до дома!!

Но вот как можно оттуда доехать за такое время?

Я и все мои знакомые меньше чем за 20 часов до минска не доезжали!!!

или там поток уменьшился? ведь по крыму средняя не выше 60ти!! дажи при взлётах на 150ти км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Одессу проезжали в 9 вечера. Трудностей не было, трафик был небольшой. Дороги немного ушатанные, но терпимые. А вот дальше стало уже хуже. Участок от Одессы до Николаева проходили уже в темноте, качество покрытия на 3 с плюсом. Ямы, трещины, ухабы… Полный набор. Скорость пришлось ограничить разумными 70-80 км\ч. Местные летают на жигах смелее, но на то они и местные.

В Николаеве опять повезло на ДАИшников.

а зачем ты через одессу попёрся? это же на 230 км дальше.
За предыдущий - +1. По поводу крюка - в том году обломался с первомайском, решил не рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Ректором. С их индивидумами на дорогах лучше не летать. Хотя в целом манера вождения хохлов мне понравилась, они не вылазят во второй ряд при приближающейся машине, у нас же нужно тормозить тапок в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот как можно оттуда доехать за такое время?Я и все мои знакомые меньше чем за 20 часов до минска не доезжали!!!ведь по крыму средняя не выше 60ти!! дажи при взлётах на 150ти км/ч

у меня где-то часов 12 ушло на тысячу км, т.е. до Херсона где-то...и через часа 3 уже был на месте.В крыму, как раз таки ехал быстро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Ректором на 100500.Сам ехал из крыма ,2 раза посцал,и пёр неплохо(120 в среднем)и граница 2 часа и время вышло в районе 20 часов.Так что не звиздте братцы алены просты :rolleyes:12 часов,смешно.....этож не АГ куда едет :blush:

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от поворота на первомайск и до Комарина по двухполоске шел около 140.(около400км)Киев проскочил рано рано утром 90-100

1200км за 13 часов с таможней и их дорогами НЕ ВЕРЮ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Таможня разной бывает. Я на обратной дороге (ч/з Александровку) 3 мин на украинской и 2 мин на белорусской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Таможня разной бывает. Я на обратной дороге (ч/з Александровку) 3 мин на украинской и 2 мин на белорусской.

Польски..... за 2 мин у тя даж паспорт нге просмотрять... :rolleyes: а в алексанровке между таможнями 10 км и дорога никакая :blush:ЕЩЁ один звездун :rolleyes::lol::lol::lol:При таможне когда никого небыло ,то проходил обе за 30 минут(в александровке) Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Васалекс, ты недавярак!Поясняю спецом для таких, как ты!На украинской НИЧЕГО не спрашивали и не смотрели!На белорусской вышла жЭнШЧына-прапарШЧык, спросила, что везёте, штампанула и всё. Больше НИКТО не подходил и машина было только одна.Вот тебе и звездун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Васалекс, ты недавярак!Поясняю спецом для таких, как ты!На украинской НИЧЕГО не спрашивали и не смотрели!На белорусской вышла жЭнШЧына-прапарШЧык, спросила, что везёте, штампанула и всё. Больше НИКТО не подходил и машина было только одна.Вот тебе и звездун!

Вот такой я НЕдаверак,вот ты мне скажи за сколько времени ты 2 прошёл? За 5 минут? :lol:Больше спорить не буду ,но из крыма 1200 км за 13 часов не верю,если АГ ехал,то поверил бы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не идёт аб том, какое расстояние между границами! Речь идёт о самом факте прохождения границы как таковой!Ну а аб 1200 за 13 часов... . А вдрух у него - самолёт?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не идёт аб том, какое расстояние между границами! Речь идёт о самом факте прохождения границы как таковой!Ну а аб 1200 за 13 часов... . А вдрух у него - самолёт?! ;)

Наверно....самолёт :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЫМ, ДИКАРИ. Вернулся с м. Айя. (ранее был там в июле), так вот сентябрь круть в 100 раз. Свободнее дорога, меньше людей, ниже цены, приятное солнце, оч. теплая вода +25 градусов (в июле была 20-22 град.), мало детей, много одиноких красавиц. Гаи почти нет, участок 120 км хреновой дороги, а так асфальт на 4 балла...отдых на неделю вышел в 250 долл с дорогой) ездили 3 машины по 2 человека в машине (много вещей с собой было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЫМ, ДИКАРИ. Вернулся с м. Айя. (ранее был там в июле), так вот сентябрь круть в 100 раз. Свободнее дорога, меньше людей, ниже цены, приятное солнце, оч. теплая вода +25 градусов (в июле была 20-22 град.), мало детей, много одиноких красавиц. Гаи почти нет, участок 120 км хреновой дороги, а так асфальт на 4 балла...отдых на неделю вышел в 250 долл с дорогой) ездили 3 машины по 2 человека в машине (много вещей с собой было)

250 на лицо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЫМ, ДИКАРИ. Вернулся с м. Айя. (ранее был там в июле), так вот сентябрь круть в 100 раз. Свободнее дорога, меньше людей, ниже цены, приятное солнце, оч. теплая вода +25 градусов (в июле была 20-22 град.), мало детей, много одиноких красавиц. Гаи почти нет, участок 120 км хреновой дороги, а так асфальт на 4 балла...

отдых на неделю вышел в 250 долл с дорогой) ездили 3 машины по 2 человека в машине (много вещей с собой было)

250 на лицо?
с человека получилось 250 долл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...player_embedded Мот, кто не видел! :ph34r:

Может мне повезло,но такое я вижу только в Москве и видел в Киеве!!! А на юга умные через Гуту не ездят,а рулят через Комарин и тому подобные переходы! У меня переход туда занял 20 мин.,а домой 25!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Может эту тему поднять, или новую, актуальную создать. Короче народ кто планирует по лету в сторону Крыма, авось с кем объединимся. Я с семьей выезжаю 20-21 июня в сторону Алушты. Если кто был в той степи и остались координаты буду благодарен за рекомендации по жилью, интересует "Рабочий" или "Профессорский уголок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Затоке с 19.06. по 29.06. Еду с женой и малым (2,8 года), отдыхать будем на БО "Вероника" (полный пансион). Мот кто еще будет в тех краях в это время?

Изменено пользователем skorceni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Затоке с 19.06. по 29.06. Еду с женой и малым (2,8 года), отдыхать будем на БО "Вероника" (полный пансион). Мот кто еще будет в тех краях в это время?

Уже оперируешь ценами чё-почём?Поделись....Изображениеприценюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет в Межводном домик какой? Что-то пока только сараи переделанные под ночлежку встречаются да муравейники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого есть проверенные координаты в Одессе или округе (Затока и тд)? На август.Очень надо.отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...