Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

Кто ездил, скажите, с правами старого образца ехать можно? Зеленая карта на границе оформляется?

по закону можно, зеленую карту можно оформить на границе, но нужно ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто ездил, скажите, с правами старого образца ехать можно? Зеленая карта на границе оформляется?

по закону можно, зеленую карту можно оформить на границе, но нужно ли?
А почему не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил, скажите, с правами старого образца ехать можно? Зеленая карта на границе оформляется?

по закону можно, зеленую карту можно оформить на границе, но нужно ли?
А почему не нужно?
потому что проще тут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно-когда украинские гаишники остановят,документы нужно давать в руки или просто можно показать?

в начале июля 120 км от киева ловят меня +22км/час.

пы.сы. а мне говорили ложи в карман мелкие деньги, они берут и 5 и 10 ну максим 20ку сунешь им...

даю дакументы в руки, приглашают в машину.

и тут началось.

гаи - Сергей Анатольевич, спешите куда?

я - ну да, домой еду

гаи - ну что, платим 350 гривен и едем дальше?

я - какие-то у вас штрафы большие :blink:

гаи - ну по закону 350

я - не, много, давай так

гаи - ну давай 250

я - да ну, много

гаи - много? давай 100

я - 100? откуда у меня такие деньги?

гаи - а де работаешь?

я - ну там та

гаи - ..., давай 10$

я - 10$ ?? :blink: зарплата 300, -_- (а сам почти на новой машине) многовато как-то

а в кармане только 23 гривны

гаи - что 10$ не найдёшь?

достаю из кармана 23 гривны, говорю, - вот всё что есть и ложу обратно к себе в карман!

молчание... смотрит на меня так и кидает мне документы в руки

гаи - ай, едь отсюда, противно с тобой разговаривать!

я - могу ехать?

гаи - да езжайте.

:lol: :lol: :lol:

скачал пдд укранины на смартфон, у них и вправду штрафы большие.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 корпуса на берегу моря, а вокруг что?

А как же променад, вечером, что делать?

Всё очень просто.Я еду тупо пляж и тупо море.А вечерний променад не для меня....Ну вот как то так.

Ну а вечером себя можно занять не только дискотекой или ещё чем таким.....может я старею??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал,был Очаков,Морская коса.Супер,не дорого.

ну дык распиши для народа - чё по чём??

и вообще ,возращающиеся излагайте для собирающихся плюсы и минусы,места отдыха и цены!

поможем друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отдых вылился на 7 дней 170 долл с дорогой, арбузы и дыни не спелые, дорога очень порадовала, погода очень жаркая для меня, в этом году цены не лупят из-за упавшего евро. Штрафы по 20-50 долл..Соляра 9,9. Курс 8,05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал.Киев-Одесса-Крым(Солнечногорск).Отдыхали с палатками.Цены кусаются.Первый раз дал гайцу на трассе Киев-Одесса 50 гривен(превышал на 80 км).Потом говорил денег нет, пару раз отправил на....Документы в руки не давать не в коем случае(у вас есть такое право), походят и отпускают.Дорога местами плохая,местами терпимая.Попали по дороге обратно в ураган,перед нами на дорогу упало дерево.100 км ехал 40, т.к. из-за дождя ничего не было видно.В общем информации много.Что интересует-спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал:Выступовичи-Киев-Одесса-Очаков-Морская коса.Цены как у нас,курс 8.10,всё на рынке продается,нет смысла с собой ничего везти,гайцов на трассе очень много.Погода жара,всё супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не помню откуда, но запомнилось на всю жизнь:

"... Инспектор ГАИ Украины ни в коем разе не могут забрать у вас ВУ (при условии, если вы ими кого-нить не убили)".

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да, есть такой момент. Изъять права могут за пьянку либо за ДТП, и то только при отягчающих. В остальных случаях - пусть составляют протокол и на этом до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неподчинение и за создание аварийно опасной обстановки тож имеют права забрать ВУ, но соответственно это все должно быть неопровержима доказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно чего настраиваться на плохое, лучше культурно и аккуратно ехать, тогда и доказывать никому ничего ненужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я, говоря откровенно, не видел, чтобы там по трассе Е95 ехали аккуратно (особенно хохлы). Тогда же первый раз в жизни ехал 120 по населённому пункту. Там есть такие "ловушки": На белом фоне, отбойники, решёточки... а в разрыве - ДАЕц с радарчиком.ЗЫ: Кста на Ю-тюбе можно посмотреть как они разводят и как можно их отшивать.

ну покажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, а вам не стыдно, что нарушаете и не платите штраф? А потом геройствуете, как я накуй ГАИ послал... Правильно ГАИР сказал, что с такими противно разговаривать..Уважайте ГАИ, коль попались, так соизвольте оплатить шалости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им не стыдно за нарушение просить штраф в разы больше официального, если мы незнаем ихних штрафов то можно нас и ная..вать,так вот хер им.А свои шалости не проблема оплатить, если тот же гаец с уважением будет относится к братьям славянам и не держать нас за последнее лашье.

Изменено пользователем coldis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, а вам не стыдно, что нарушаете и не платите штраф? А потом геройствуете, как я накуй ГАИ послал... Правильно ГАИР сказал, что с такими противно разговаривать..Уважайте ГАИ, коль попались, так соизвольте оплатить шалости...

ой, кто у нас тут правильный попался, ты наверное всем гаишникам на украине по 40 баксов отстёгиваешь?я если и попадаюсь в рб, то и вообще сижу молчу, скока напишут стока будет, а там в стране приключений, только и смотрят чтоб с тебя снять. нахер мне им платить? проехал стоплинию, давай бабло, не горит лампочка давай бабло, превысил давай бабло, пошли вы нахер ребята, развод на пустом месте.за 3 поездки в этом году с меня вымогали 4 раза деньги, из них 2 на таможне, 1 на пропускном пункте и 1 раз за скорость. ни разу не дал, и да горжусь этим. тем более что реально было за что давать только за скорость.пы.сы. тем более я им давал бабки, для них это нормальная сумма с одной машины, он сам не взял, его проблемы Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько езжу никогда не цеплялись ГАЙЦЫ, ездите аккуратно и будет вам счасте, я бы посмотрел как ты в австрии выепывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько езжу никогда не цеплялись ГАЙЦЫ, ездите аккуратно и будет вам счасте, я бы посмотрел как ты в австрии выепывался...

сколько не читаю тебя ты на своей машине сам за рулём никуда и не ездил. не надо пистеть про австрию, она не украина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некуй выепываться у хохлов, на их месте я бы у тыких говнистых регистраторщиков сдирал в 4 раза больше штрафы... Герои млять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...