Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подправил себя......Затока!!!ничего более путного по отзывам не нашёл,ну и пусть 100питнаццатый раз,зато я там всех и всё знаю...желающим составить компанию-уЭлком!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отпутешествовался, сломалась машина, никуда не поехали)))хорошо что на у беларуси поломка была Братан перед поездкой сездил к гаражнику поменял ремень на дорогу мы проехали 90 км, куйясь дым с под капота и писта зарядке Аккумултора я разу в капот а там шкив (обводная муфта) гены перекосоепило. сення на сто сказали что крепления муфты гены, три болта и никуя ни одного нет вот и думай кто виноват, или сами потерялись или чел проипал когда менял ремень...форд фокус дизель говно

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа еду семьёй в Заозерное возле Евпатория, кто хочет погнали вместе-на своих авто! 2 машины собрались, место проверенное.

Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,всё решено: едем с палатками на м.Айа.Выезжаем в субботу около 23.00, через п\п Александровка.Останавливаемся в Киеве на закупку, дальше до Одессы(первая ночёвка), затем на сам мыс.Если есть желание-присоединяйтесь. Едем колонной.Всем удачи!!!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex178 с кем едешь?

может кто сможет на хвост взять? с машиной проблемы(((( могу не успеть восстановить!!! до Симферополя или Севастополя или Евпатории или Саки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex178 с кем едешь?

выезжаю 20.07 с утреца, едем с семьями по 4 чел. в 2 машины пока. Выезд не из Минска, стартанем с деревни, вообщем Клецкий район-Ганцевичи-Мозырь-там через Александровку-Киев-Умань-Николаев-Херсон-Голая пристань-Железный порт.

Изменено пользователем Alex178
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,всё решено: едем с палатками на м.Айа.Выезжаем в субботу около 23.00, через п\п Александровка.Останавливаемся в Киеве на закупку, дальше до Одессы(первая ночёвка), затем на сам мыс.Если есть желание-присоединяйтесь. Едем колонной.Всем удачи!!!B)

Привет. Где вы машины собиратетесь оставлять, в Балаклаве? Планируем туда же (и не только) в 20-х числах августа, но без машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,всё решено: едем с палатками на м.Айа.Выезжаем в субботу около 23.00, через п\п Александровка.Останавливаемся в Киеве на закупку, дальше до Одессы(первая ночёвка), затем на сам мыс.Если есть желание-присоединяйтесь. Едем колонной.Всем удачи!!!B)

в симфе в супермаркете метро можно всем затариться то. дешевле чем в киеве. машина в. балаклаве ставится на стоянку з-д металлист либо на пристани. все платное. куда на м. айя поплывете? на какой пляж? если все пучком, то к выходным буду на Жопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,всё решено: едем с палатками на м.Айа.Выезжаем в субботу около 23.00, через п\п Александровка.Останавливаемся в Киеве на закупку, дальше до Одессы(первая ночёвка), затем на сам мыс.Если есть желание-присоединяйтесь. Едем колонной.Всем удачи!!!B)

Привет. Где вы машины собиратетесь оставлять, в Балаклаве? Планируем туда же (и не только) в 20-х числах августа, но без машин.
Пока не знаю,будем на месте смотреть.Если не понравиться-дальше поедем.

итак,всё решено: едем с палатками на м.Айа.Выезжаем в субботу около 23.00, через п\п Александровка.Останавливаемся в Киеве на закупку, дальше до Одессы(первая ночёвка), затем на сам мыс.Если есть желание-присоединяйтесь. Едем колонной.Всем удачи!!!B)

в симфе в супермаркете метро можно всем затариться то. дешевле чем в киеве. машина в. балаклаве ставится на стоянку з-д металлист либо на пристани. все платное. куда на м. айя поплывете? на какой пляж? если все пучком, то к выходным буду на Жопе.
Смотреть будем по обстоятельствам.Там ещё не были никогда,поэтому ничего не знаю.А решили туда, т.к. фотки мест понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Жопа - классное место! Стояли там около недели в прошлом году. Захотелось в город - стопуешь лодку любую и пилишь в Балаклавскую бухту. Плыть 15-20 минут, стоило то ли 15, то ли 20 грн с человека. Есть импровизированная пивнуха в теньке - минут 10 пешком до нее. Каждый день привозят воду, если грузовик не сломается :rolleyes: .Еще советую мыс Тарханкут. Пейзажи, конечно, не те, но вода самая чистая в Крыму.

Изменено пользователем ясныйПерец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую 08.07.2012 г., выезд вечером, ехать в Затоку на двух авто.

08.07. выезжаем вечером из Орши через Гомель. Правда, куда ехать еще не определились :hy: Изменено пользователем Juris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже на море,дорога от херсона до крыма просто жопа,пыжика жжалко,больше в крым ни нагой,лучше куда под одессу

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с ЮБК...Мисхор и всё что рядом - не для купЭши - это точно...с клиренсом 11 см и длинной мордой я бы далеко не проехал...потерял бы номера, порвал бампер или сидел каждые 300 м на брюхе... Пральна, что ездил паровозомИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решили мы попробовать Затоку в этом году.Выезд с 22 на 23 в часа 4 утра.Еду по старому маршруту-Александровка-Фаневичи-Макаров-Фастов-Белая Церковь,дальше по трассе Киев-Одесса.Кто хочет-может присоединяться в хвост :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...