Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

2 раза был в Алуште и больше не поеду в Крым.

Не нужен мне такой отдых:

- просыпаться в 7 утра, чтоб на пляже лечь, а потом выписывать зигзаги дабы добраться до моря;

- просыпаться в 7 утра и переться на какой-то "тебе одному" известный пляж, чтоб народу было меньше, тратя по часу в сторону;

- более-менее нормальное жилье стоит 30-40$ в сутки на 2-4-ых ();

- относительно дорогие рестораны и полное отсутствие сервиса;

- отказывать себе во всем, чтоб за 10 дней выйти на 400-500$ с человека (пару дискотек, пару ресторанов, обеды у "бабули").

Доплатив одну-две сотни можно прекрасно отдохнуть в том же Египте: спать на большой кровати, просыпаться когда угодно, есть когда угодно и что угодно, чистое море, теплый бассейн, аквагорки, дискотеки каждую ночь, потрясающий дайвинг и т.п. Никаких забот: ешь, пей, развлекайся, спи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доплатив одну-две сотни можно прекрасно отдохнуть в том же Египте: спать на большой кровати, просыпаться когда угодно, есть когда угодно и что угодно, чистое море, теплый бассейн, аквагорки, дискотеки каждую ночь, потрясающий дайвинг и т.п. Никаких забот: ешь, пей, развлекайся, спи.

пральна. не надо в крым. лучше в ебипет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Канарах может больше нравится отдыхать.Но вопрос был про Крым.Ответы думаю даны исчерпывающие.Решает каждый сам где,куда и как отдыхать.Саша(Стил) ближе к июлю потрещим.....сча "париться" нету смысла.

Надеюсь не кого не обидел???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза был в Алуште и больше не поеду в Крым.Не нужен мне такой отдых:- просыпаться в 7 утра, чтоб на пляже лечь, а потом выписывать зигзаги дабы добраться до моря;- просыпаться в 7 утра и переться на какой-то "тебе одному" известный пляж, чтоб народу было меньше, тратя по часу в сторону;- более-менее нормальное жилье стоит 30-40$ в сутки на 2-4-ых ();- относительно дорогие рестораны и полное отсутствие сервиса;- отказывать себе во всем, чтоб за 10 дней выйти на 400-500$ с человека (пару дискотек, пару ресторанов, обеды у "бабули").Доплатив одну-две сотни можно прекрасно отдохнуть в том же Египте: спать на большой кровати, просыпаться когда угодно, есть когда угодно и что угодно, чистое море, теплый бассейн, аквагорки, дискотеки каждую ночь, потрясающий дайвинг и т.п. Никаких забот: ешь, пей, развлекайся, спи.

ты забыл упомянуть про редкостный срач практически на каждом шагу....навязчивый сервис:пиво-рыба-кальмары-пахлава....отсутствие дорог (кроме е95)....а с такими ценами как в прошлом году .можно спококойно сьездить на машине в цивилизацию.например болгарию (хоть дороги будут)....ну или ебипет какой слетать)) Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину в балаклаве на стоянке, а на айю ялики ходют

координаты стоянки в Балаклаве? платная?кто на 407 ездил в Крым? как дороги, не слишком низкий клиренс и свес передний?
Я ездил на 607 с полной загрузкой в Форос в прошлом году в августе все нормально, только раз цепанул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближается летняя пора!!!может рванем на черное море???предложения по поводу даты и места в студию!!!

Я планирую в августе с числа 10-17 дней на 10. в район Фороса. езжу туда уже 2 года все супер. обычно ездили 2-3 машины,но в этом году у них не получается.если не кого не найду то поеду сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на своей 407 в крым, от межводного до ялты все объехал, остановился в Заозерном (недалеко от Евпатория), очень понравилось, жилье 5уе. с человека, 1кухня на 2 комнаты, 2 туалета, 2 душа, 5 умывальников(это к тому, что в очереди стоять неприходилось), рядом атракционы карусели, бары, дискотеки, пляж, лиман, магазин, столовая если надо кому. Больше понравилось ездить в открытое море где народа очень мало и водичка супер, пляж песчаный, также есть каньоны где мидий полавить(одной поездки на ловлю нам хватило на весь отдых-полночи жарили и ели через нехачу), также удобно ездить на рынок за фруктами в Евпаторий 5км - цены дешовые, ездили на 3-х машинах на 3 недели, дорога хорошая была в прошлом году, машина не смотря на низкую посадку все выдержала, хотя порой было начал подумывать о джипе, но по ориезду в рб все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...я запуская эту ветку хотел собраться клубной бандой...и рвануть на морские берега...че вы трете про полеты на самолете...надо на пыжах лететь...с одноклубниками из разных городов пообщаться...а вы все про свои места только трете.можно рвануть в несколько мест.отдонули в одном городе пару дней и дальше...движение это жизнь...я не могу тупо лежать и жариться на солнце.и остальных призываю к движению...КТО ГОТОВ РВАНУТЬ КОЛОННННННННННОЙ??????????С ФЛАГАМИ И ПИВОМ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...я запуская эту ветку хотел собраться клубной бандой...и рвануть на морские берега...че вы трете про полеты на самолете...надо на пыжах лететь...с одноклубниками из разных городов пообщаться...а вы все про свои места только трете.можно рвануть в несколько мест.отдонули в одном городе пару дней и дальше...движение это жизнь...я не могу тупо лежать и жариться на солнце.и остальных призываю к движению...КТО ГОТОВ РВАНУТЬ КОЛОННННННННННОЙ??????????С ФЛАГАМИ И ПИВОМ))))

читай выше я обозначил время, давай рванём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ГОТОВ РВАНУТЬ КОЛОННННННННННОЙ??????????С ФЛАГАМИ И ПИВОМ))))

чОрт.. колонной? да с пивом? на поезде штоль? :D
пиво в перерывах на отдых в разных местах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую в августе с числа 10-17 дней на 10. в район Фороса. езжу туда уже 2 года все супер. обычно ездили 2-3 машины,но в этом году у них не получается.если не кого не найду то поеду сам.

в августе можно,но мне лучше в первых числах.и кто сереге за то,что он собрался в Форос поставил минус???чет у нас не получается...давайте уважать выбор каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую в августе с числа 10-17 дней на 10. в район Фороса. езжу туда уже 2 года все супер. обычно ездили 2-3 машины,но в этом году у них не получается.если не кого не найду то поеду сам.

в августе можно,но мне лучше в первых числах.и кто сереге за то,что он собрался в Форос поставил минус???чет у нас не получается...давайте уважать выбор каждого.
так можно и в первых числах, но не раньше 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормалек...в первых числах готовы уже 3 стартонуть... sashaded,добавил тебя в друзья...будем если че в личке ближе к дате списываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я намылился в Коктебель в середине июля. Кто что может рассказать про место? Отзывы вроде положительные, но хотелось бы услышать из первых уст. Маршрут и место назначения предварительные. Могу скорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...