Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если кто вдруг собирается в Литву.

На пограничном пункте «Котловка» — очередь из 800 автомобилей

Кстати был в Палнге на позапрошлых выходных. Море и пляж отличные. Ехать недалеко. Главный минус — непредсказуемая погода, но мне повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фух.Осилил без перекуров.Отчёт отличный.Автору спасибо большое за его труд.Понравилось всё.Позавидовал белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в качестве критики, а так, чисто что бы не забыть. Название темы "Чернобровия, Черномория, Черногория". Выдленное курсивом пока не раскрыто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субботу утром (пятница ночью) собираемся ехать в Киев, кто хочет присоедениться, милости просим! Цель поездки - прикупить шмотья на зиму, отдохнуть, погулять. Вопросы постим в тему. Ехать будем скорее всего через Александровку. Обратно воскресенье Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приближается летняя пора!!!может рванем на черное море???

предложения по поводу даты и места в студию!!!

Планируемые поездки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тишина,а вокруг мертвые с косами стоять...надо в другие города продублировать.может там найдутся желающие...чет местные про море не думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тишина,а вокруг мертвые с косами стоять...надо в другие города продублировать.может там найдутся желающие...чет местные про море не думают

Кризис сказывается ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тишина,а вокруг мертвые с косами стоять...надо в другие города продублировать.может там найдутся желающие...чет местные про море не думают

Кризис сказывается ;)
мона и кредит оформить в банке.сейчас на все дают...даже на продукты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона и кредит оформить в банке.сейчас на все дают...даже на продукты)))

Так потом же отдавать придётся ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона и кредит оформить в банке.сейчас на все дают...даже на продукты)))

Так потом же отдавать придётся ;)
Так это ПОТОМ...или пОтом...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько проблем можно оправдать одним словом-крЫзис....Колян, тема очень хорошая и полностью поддерживаю тебя в этом, но пока не будет мира во всем мире среди наших, боюсь, что это получится очередная хорошая тема с большим количеством флуда....Ну ты в курсе)))Р.Ѕ. Возьми кредит-купи проездной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. еще не сезон... И вообще, нужно конкретно на месяц планировать не более одной поездки или ваще в 2месяца, тогда народу будет интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет местные про море не думают

Я - думаю, но в этом году в моём бюджете таких возможностей нет.

Да я каждый месяц около моря (100км-Азовское ,150- Черное) болтаюсь ,а заехать все некогда .

Тогда, Сергей, ты один из потенциальных попутчиков Коли на море. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона и кредит оформить в банке.сейчас на все дают...даже на продукты)))

Так потом же отдавать придётся ;)
... и как раз до следующего отпуска. :)

возможно. еще не сезон...

Точно! Удалять ничего не надо, надо просто лета дождаться. :)

И вообще, нужно конкретно на месяц планировать не более одной поездки или ваще в 2месяца, тогда народу будет интересно....

У нас в мае одна (6-го), в июне одна (30-го). Про дату поездки на море думайте сами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тишина,а вокруг мертвые с косами стоять...надо в другие города продублировать.может там найдутся желающие...чет местные про море не думают

выезжаю 18 июля вечером, через Новую рудню. Дату изменить уже не могу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже планирую в июле-августе поехать в район Крыма. Было бы не плохо с кем-нибудь сгрупироваться, для чего, объяснять не буду, и так все знают)) А вообще хорошая идея допустим в начале и середине месяца назначать даты выезда и чтобы народ подстраивался под них. Допустим так как сам не знаю дорогу и одному ехать не хочется, подстраивался бы под всех, кто едет в этом направлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Аналогично июль-август. Ориентировочной пункт назначения - Феодосия. Так что если кому по пути - милости просим в колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую на конец августа 100%,но могу и подстроится!!!! :rolleyes: интересует Крым,,,Одесскую область обьездил вдоль и поперёк :ph34r:

а ваЩЩе вы ещё с Витебской свадьбы уедьте :P

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую на конец августа 100%,но могу и подстроится!!!! :rolleyes: интересует Крым,,,Одесскую область обьездил вдоль и поперёк :ph34r:

а ваЩЩе вы ещё с Витебской свадьбы уедьте :P

Высказывались мысли поехать на море в июне, ДО поездки в Витебск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично июль-август. Ориентировочной пункт назначения - Феодосия. Так что если кому по пути - милости просим в колонну.

а когда будешь точнее дату поездки знать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично июль-август. Ориентировочной пункт назначения - Феодосия. Так что если кому по пути - милости просим в колонну.

И у меня направление Феодосия . Пока вероятность поездки 50/50. Если что - я в команде ;) Изменено пользователем demetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...