Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

Продолжи обсуждение поездки в Крым дикорями! Давайте сделаем так 20-30 июня запланируем поездку! Маршрут оговорим позже! В программу войдет отдых в палатках с перемещением по крымскому полуострову. Кемпенгов там слава богу хватает где можно и душ принять и с народом пообщатся и т.д. Может быть есть смысл составить список возможных участников или даже создать дополнительную ветку исключительно этой направленности!!!!Давайте свои за и против и предложения по усовершенствованию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы последние несколько лет с Олькой ездили снимая жилье и сейчас если и поедим то думаю с полаточкой, да и планировали не оседло на одном месте торчать на по побережью прошвырнутся!!!! То там то сям -- мот кто и пресоединится к нашей компании, оно все интереснее!!!

Я в прошлом году ездил с семьей, тоже думали с палаткой, но там если и есть где подъехать к морю, то такой срач, что не то что ночевать , с машины выходить не хочеться. Есть палаточные городки, но там одна на одной стоит и до моря прилично. Так я проехал от азова до Одессы и при всем передвижении снимали жильё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал я в этом году цены на сьем жилья и тихо о...ал хохлы братья гнут по 30-50 бачей за сутки если снимать не на долгое время а это извените меня для наших то времень просто не позволительная роскошь!!! По поводу того что от кемпингов прилично до моря ну не сказал бы!!! Да минут 10-15 пройдтись предется!!! По поводу срача то тут куда не глянь сейчас срач!!!! Места найти можно!!!Хотя да есть такие проблемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на Азов станица "Должанская" очень понравилось , правда были без машины . В это году хотели бы поехать туда же только вот с сроками не определимся никак. Если кому интересно могу в личку сбросить телефон хозяев. Заметьте хозяев , а не перекупщиков. (хотя наверно в этом году будет дороговато, но на машинах там супер отдых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.т.к. в европу на бусе 1500 евро за 6 дней выкладывать как-то в падлу...

А у САСки когда-то это считалось нормой! ;)

Я так же планирую ехать, с 25 июЛя отпуск. Пока планируется маршрут минск-киев-одесса (ну и под одессой где нибудь остановиться, затока, южное, кобелево)

Значит я тоже как-то планирую в первых числах августа. Опыт передвижения есть. Был в Затоке, Коблеве и в Железном Порту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.т.к. в европу на бусе 1500 евро за 6 дней выкладывать как-то в падлу...

А у САСки когда-то это считалось нормой! ;)
Дык переведи в белки...и сразу ясно станет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж по поводу курса нас в этом году с отпускамито поопустили!!!Кстати всетаки кто же всетаки собирается ехать???

Изменено пользователем Dr_Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил, но во-первых, жалко машину, да и обслужить её нужно по полной "до" и особенно "после". А во-вторых, с работой запарка, я даже не знаю, когда отпуск. А в третьих, поеду с детьми, посему хотелось бы комфорта и детских увеселений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в отпуск очень скоро. Маршрут предполагается следующий: Минск-погр.переход Глушкевичи-Киев-Одесса-Затока-п.Курортное, короче планируем остановиться на побережье в тех местах. Едем вдвоем, я и моя невеста. Жилье думаем снимать. Выезд числа 17-20-го июНя, дней на 10-12. По такому маршруту едем в первый раз + машинка уже в возрасте,так что с компанией ехать надежнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Едет кто? Нас 2 машины. Выезд из Минска 19 июня ночью. Обратно 26 июня уже нужно быть в Минске. Едем дикорями. У кого еще какие есть идеи и маршруты? Dr_Irbis, а вы по какому маршруту собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если есть желание, то можно остаться на дольше. Самое сложно туда добраться и обосноваться. Какие место вообще посоветуете посетить? Куда лучше съездить?

Вот новость. http://news.tut.by/accidents/229562.html Так что на Азовье лучше не соваться.

Порылся по интернету, советуют следующие места:

1.Феодосия

2.Коктебель

3.село Курортное

4.Судак

5.село Новый свет

6.Алушта

7.Гурзуф

8.Ялта

9.Алупка

10.Симеиз

11.село Форос

12.Севастополь

13.Евпатория

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если есть желание, то можно остаться на дольше. Самое сложно туда добраться и обосноваться. Какие место вообще посоветуете посетить? Куда лучше съездить?

Вот новость. http://news.tut.by/a...nts/229562.html Так что на Азовье лучше не соваться.

Порылся по интернету, советуют следующие места:

1.Феодосия

2.Коктебель

3.село Курортное

4.Судак

5.село Новый свет

6.Алушта

7.Гурзуф

8.Ялта

9.Алупка

10.Симеиз

11.село Форос

12.Севастополь

13.Евпатория

Несколько лет подряд ездили в Гурзуф, - гороток красивый тихий спокойный но зараза очень дорогой. Снимать там желье обойдется не менее 50$ в сутки - по сегоднешней ситуации я думаю наврядли меня такой расклад устроит, дикарем там остановится будет негде - по этому думаю в (-). Но посетить можно!!!

Ялта и Севостополь - места по опыту прошлого года "загаженные" полностью. Встретить пятно мазута у пляжа проще чем несвежую шаурму у урюков которые там все заполонили!!! Куча народа - и практически отсутствие нормальных подьездов к морю!!!! Тоже думаю остановится будет проблематично - но можно попробывать!!!

За остальные места пока ничего сказать не могу!!! 

В принципе временной отрезок меня очень даже устраивает в в этих числах я и собирался ехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тупо пляж и море, мы ездили первоначально в степь, под Евпаторию. Если получится- поедем снова туда. По ЮБК на машине поездить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте всетаки определятся с числами и маршрутом да рванули, время уже нету на абсуждения и долгие выяснения!!! Сначало поедем а там разберемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько лучше проходить границу и где? Нужно определиться с местами остановок. Предлагаю везде по одной ночи. Для начала предлагаю либо Коктебель, либо село Курортное. Потом рекомендовали село Новый свет. Так же советуют местечко Симеиз и Форос. У кого кие мнения по этому поводу.

SPK, подключайся!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в финансовом плане все получится, то в 20-х числах тоже планирую с супругой податься на юга... Только еще не определился, наверное дикарем.

[

для начала нужно определить сумму расходов.

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

325 енотов с жильём и полным питанием

что за условия и что за питание?

Ценник гуманен

Условия - советская база отдыха, прям на берегу, кажись, 4 этажная, 3-разовое питание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько лучше проходить границу и где? Нужно определиться с местами остановок. Предлагаю везде по одной ночи. Для начала предлагаю либо Коктебель, либо село Курортное. Потом рекомендовали село Новый свет. Так же советуют местечко Симеиз и Форос. У кого кие мнения по этому поводу.

SPK, подключайся!!! :angry:

По Новому Свету:

ща там коренных тыщи 3-3.5. Пляж стал оч плохой, достопримечательность завод шампанских вин с магазином...НО

поход в грот Шаляпина, на Царский пляж и вааще в заказник бывший (туда какой-то платный вход, не знаю точно), в котором снималось всё южное советское кино, окупает весь теперешний срач посёлка...жильё там самое дорогое после Ялты, а халупа на халупе. Есть десяток многоэтажек...как и везде. Заезд по серпантину (узкому) через Судак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если есть желание, то можно остаться на дольше. Самое сложно туда добраться и обосноваться. Какие место вообще посоветуете посетить? Куда лучше съездить?

Вот новость. http://news.tut.by/a...nts/229562.html Так что на Азовье лучше не соваться.

Порылся по интернету, советуют следующие места:

1.Феодосия

2.Коктебель

3.село Курортное

4.Судак

5.село Новый свет

6.Алушта

7.Гурзуф

8.Ялта

9.Алупка

10.Симеиз

11.село Форос

12.Севастополь

13.Евпатория

Судак - неплохой городок. Был там три раза!!! Если кто не бвл ни разу стоит заехать. Во-первых, вино на разлив круче чем пиво. Брать лучше в городе, там полно магазинчиков от заводов производителей. Мы брали судакского завода, новый свет, коктебель. Берешь пару литров и на пляж. А оно прохладное сразу... МММММ... Причем есть разные: сухие полусладкие, десертные, крепленые. И пиво в городе дешевле, чем на пляже и на набережной. Посмотреть можно Генуэзскую крепость, съездить в Новый Свет, пройтись по тропе Голицина... Короче супер, но в третий раз туда стоит если и ехать, то только попить вина на пару дней и окунуться в море:)

Во сколько лучше проходить границу и где? Нужно определиться с местами остановок. Предлагаю везде по одной ночи. Для начала предлагаю либо Коктебель, либо село Курортное. Потом рекомендовали село Новый свет. Так же советуют местечко Симеиз и Форос. У кого кие мнения по этому поводу.

SPK, подключайся!!! :angry:

Согласен с ДИ. Лучше остановиться в Судаке, чем в Новом свете. Дешевле выйдет. А в новый свет и на машинке кидануться можно. А вот экскурсию на завод можно сходить. Народ там так надегустируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо едет дикарем, советую м.Айя.... Пляж ЖОПА, или командирский (заповедник бывший)....добираться на ялике с балаклавы, есть родник. Море чистяк, оплата за палатко-место лесникам 5 баков сутки....

В прошлом году с дорогой на машине ( 4 человека) 14 дней с бухлом и с 2 сутками в ялте вышло по 270 бачков с человека, могу выложить пару фоток сюда для затравки)))

После таких мест, ниногой ни в ялту ни в судак, ни в рыбачье, ни в алушту, ни в курортное и пр.

Ребяты читайте нет ( наберите ПЛЯЖ ЖОПА балаклава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно прохождения границы рекомендую пятницу вторую половину дня, но это лоторея, раз на раз не приходится.

Кстати планирую 01.07.2011 ехать в район Коктебели или Солнечной Долины, мож кто компанию составит.

Изменено пользователем volshebni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...