Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

нееее, полетав на самолетах в прошлом году, и пролетев мимо Киев и потом пикировав вниз, я как-то предпочитаю транспорт наземный :)В Париж поедем ;) тока и в Польшу охото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пешком))))))

На пешком мне столько отпуска не дадут :ph34r:

нееее, полетав на самолетах в прошлом году, и пролетев мимо Киев и потом пикировав вниз, я как-то предпочитаю транспорт наземный :)В Париж поедем ;) тока и в Польшу охото :)

Один раз не показатель... Там на самолете лететь-то наверное час-полтора. Уточню :ph34r: Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, в Литве я была. Я про Польшу узнаю, тебе там делать не чего, так не едь, е-мае)))))Кароче, я предлажила в Польшу, кому итересно, поехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю насчет Польши - экскурсионные маршруты из Минска в Варшаву, Краков обычно идут через Брест и с удовольствием могут захватить жителей Бреста и области по пути (испытано на практике), так что юго-западные пыжеводы вполне могли бы присоединиться к такой экскурсии. Однако экскурсия на Мальборк-Сопот-Гданьск - это на север, автобус, очевидно, пойдет через Гродно - могут присоединяться пыжеводы из Гродно и области. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в на букавель, мот кто ездил, советы какие даст:Дорогу знаю, а вот что со снарягой, прокаты какие, где лучше жить итп

лучше ехать в будни, дешевле, в выхи там и местных наезжает много.Жить чем ближе к спускам тем дороже.Могу дать "козырную карту" 15% дисконта в местных не дешевых ресторанах (http://www.2k.ua/rus/restaurants_bukovel_kozachok_news.php?news_id=1783) :lol: , но если так где нить харчеваться, будет дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

моя история в эту же тему:у меня была поездка в Рязань в первых числах апреля, думал ехать на старых и не париться до 1 июля.. дык клиент (по работе) зашугал, что мол менты ему шепнули будто бы на днях в России принят типо "пунктик", по которому бел.водил могут цеплять со старыми правами.. пролапатил весь инет, обзвонил знакомых, и т.д., - ессно, безрезультатно.. но источник ОБС поселил червячка неуверенности...в результате 2 апреля подъехал в ГАИ часикам к десяти, а в двенадцать дня уже был свободен (два часа убитого времени - вроде не срок :blush: ).. потом подъехал к трём часам забрал новые корки и уехал наh... дык на въезде в славный город Рязань ,у поста ДПС этот менто\уважаемый человек рязанский в чине младшего сержанта уставился тупорылым взглядом в талон к правам и спросил: "а это что такое?"... я цуть с автоса не свалился... :lol: , грю: "это талон... к правам..." - реакции ноль.... :D , но при этом минут десять изучал права на предмет "подделки"... дятел...... эт я к чему... если не влом, то сходи и обменяй.. либо езжай "как бог пошлёт".. или к кому "приведёт".. тут кагбэ есть момент незнания всех украинских нюансов по данному вопросу.. и можешь не определить сходу, где тебя тупо разводят и можно упереться рогом, а где - реальное "законное" попадалово...в любом случае, решать тебе, я тока обрисовал в двух словах свою реакцию на схожую ситуацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в ждановичах гаишнег сказал, что если срок действия водительского удостоверения не истёк, то можно ехать за пределы страны. меня интересовала польша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. сидя в жданах гаишнеГ знает, что творится в соседских странах.. только разбираться потом будешь не со "своим" гаёвым, а с местным "аборигеном" с полосатой палкой :lol:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Сергеевич, на Украине с 15.04.2011г. отменили талон к ВУ согласно Конвенции, но в их ПДД пока ещё есть пункт, что его надо предъявлять. После пересечения границы его нужно убрать из общих документов - у ДАI не будет соблазна разводить на бабки. Меня по незнанке 16 апреля развели на 60 у.е. (пересечение сплошной), а когда по приезду домой узнал, что талон отменили - фиг бы бабло получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В талон вносится запись о нарушении, и если штраф не оплачивать, то ДАI Украины и знать не будет о имеющихся неоплаченных нарушениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Собираемся в отпуск в конце июня 2011 (выезд, примерно, 17-21-го) на Украину, в Одессу. Ищем попутчиков - каждый на своем авто.  Ждем предложений, пишите в тему, на аську или мэйл! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а у меня к тому времени отпуск заканчивается, вот если бы вы поехали числа 10!!! А вообще на сколько поездка планируется???

Дней на 10...да только с женой вчера начали обсуждать...т.к. в европу на бусе 1500 евро за 6 дней выкладывать как-то в падлу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы последние несколько лет с Олькой ездили снимая жилье и сейчас если и поедим то думаю с полаточкой, да и планировали не оседло на одном месте торчать на по побережью прошвырнутся!!!! То там то сям -- мот кто и пресоединится к нашей компании, оно все интереснее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же планирую ехать, с 25 июЛя отпуск. Пока планируется маршрут минск-киев-одесса (ну и под одессой где нибудь остановиться, затока, южное, кобелево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте собиратся огаваривать время на сколько может быть есть смысл организовать отдельную ветку именно для тех кто хочет дикарем с палатками на черное рвануть!!!! маршрут продумать не сложно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...