Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

Может кто посаветует, куда лучше ехать в районе Крыма.Нужно чтобы было не дорогое, нормальное жильё, чистый пляж, немного людей и красивая природа)) Много баров, дискотек и т.д. не интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Судак.Тоже конец июля,начало августа.Езжу через Александровку.Могу кого нить взять в колонну.Что бы дорогу показать,да и мало ли.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в таких числах и я собираюсь. Только про судак на у нас на форуме читал типа очень грязно, на пляже мест нет и цены очень высокие. Если это не так, то хотелось бы услышать ваше мнение и если ещё примерные цены на жильё скажите(в комнате/номере туалет, душ, телик), так вообще будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто.Живём в Судаке.Купаемся ездим на мыс Меганом-5 км примерно по извилистой дороге.Въезд туда платный.Что то около доллара было,но.....три пляжа на выбор.Первый- я называю детский(бухточка,песок,мелко),второй-галька с песком,но есть уже волны и глубина для ныряния с маской.Третий-галька,глубина(зачётный пляж).Снимали типо пансионат-номер на троих(туалет,душ,кондей,телевизор).Холодильники увы были общими.Хозяйка хорошо готовила и не сильно дорого(можно самим питаться,но оно вам надо??).Стоянка бесплатная.С морды брали 12 уёв в позапрошлым летом.Ну в двух словах как то так.Кстати-на пляже гоняют "горлопанов"-пиво,рыба,кукуруза.За что им большое человеческое спасибо.Плюс много летних кафе с холодным пивом и напитками прямо на пляже.Цены чуток выше чем в городе на эти продукты.На въезде на мыс выдают мешочки для мусора,так,что чисто.Ещё добавлю-В Феодосию раньше ездили.Но потом стали перебираться ближе по трассе к Керчи-Ближние Камыши,Береговое(последнее самое то)

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 уёв это совсем недорого, а в этом году тоже к этим хозяевам поедите? Может будет возможность у них тоже остановиться, заранее позвонить и забронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся.Хотя есть телефоны ещё двоих "хозяев".Ближе к выезду будем звонить.Сча рано даже цену узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там жильё можно найти легко.Мы когда без машины в первый или второй раз ехали-вышли на перрон,сразу-такси,жильё,обмен валюты и т.д.Взяли мужика(таксиста) он нас завёз и заодно показал где и кто сдаёт жильё,даже примерные цены говорил.У них там за это деньги платят :lol: ,при чём,те кто сдаёт жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Судак.Тоже конец июля,начало августа.Езжу через Александровку.Могу кого нить взять в колонну.Что бы дорогу показать,да и мало ли.......

я тебя запомнил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину в балаклаве на стоянке, а на айю ялики ходют

координаты стоянки в Балаклаве? платная?кто на 407 ездил в Крым? как дороги, не слишком низкий клиренс и свес передний? Изменено пользователем ByZoNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоянка завода металлист, или на набережной, координат нету)у меня был клиренс на 206 8см, ездил и на мраморную пещеру добрался

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посаветует, куда лучше ехать в районе Крыма.Нужно чтобы было не дорогое, нормальное жильё, чистый пляж, немного людей и красивая природа)) Много баров, дискотек и т.д. не интересует)

Гурзуф. Чисто, тихо, спокойно, красиво. Пляж артековский - галька, чисто, мало людей, есть пресная вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, загляните на Форум крымского Клуба Peugeot. Думаю, свои своим могут во многом помочь. Да и на клубную встречу в Симферополе, Севастополе, Ялте можно попробовать попасть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был клиренс на 206 8см, ездил и на мраморную пещеру добрался

это гуд, в этом году планирую полазить по пещерам
нечего там делать)))) Изменено пользователем Balderes
тут тебе не чат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и в Судаке (2008г.) и в Саках (2009г.) (конец июля - начало августа). В Саках гораздо дешевле - отдавали 18 у.е. за троих в коттедже в 500м от моря и пайка почти в два раза. Пляжи намного чище чем в судаке и не загружены, даже в 9-00 можно было спокойно найти место на первой береговой линии. В Саках есть солёные озёра (поваляться по приколу (вода до +30 гр.). Если с детьми, то лучше в Саки, всё-таки песчаный пляж, а если ещё и на машине, то можно отъехать 1 км в сторону Евпатории и вообще пляж свободен. Все пляжи бесплатные.В Евпаторию не советую - были в дильфинарии и зашли на пляж (городская свалка в прямом смысле).А вообще посоветовали в Черноморское, если соберусь, то махану в июле туда.

Изменено пользователем Asker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и в Судаке (2008г.) и в Саках (2009г.) (конец июля - начало августа). В Саках гораздо дешевле - отдавали 18 у.е. за троих в коттедже в 500м от моря и пайка почти в два раза. Пляжи намного чище чем в судаке и не загружены, даже в 9-00 можно было спокойно найти место на первой береговой линии. В Саках есть солёные озёра (поваляться по приколу (вода до +30 гр.). Если с детьми, то лучше в Саки, всё-таки песчаный пляж, а если ещё и на машине, то можно отъехать 1 км в сторону Евпатории и вообще пляж свободен. Все пляжи бесплатные.

В Евпаторию не советую - были в дильфинарии и зашли на пляж (городская свалка в прямом смысле).

А вообще посоветовали в Черноморское, если соберусь, то махану в июле туда.

А как с жильем в Саках?Чё по чем,подскажи пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кого не слушайте! Правильно человеку подсказали - ЧЕРНОМОРСКОЕ! А еще лучше - МЕЖВОДНОЕ! - по трассе не доезжая Черноморского 10 км! Ни грамма не пожалеете - особенно если едете с семьей! Пляж песчаный с одной стороны! Скалы - с другой ! Лиман - с черной и голубой лечебными глинами с третьей! Атракционов и всяких развлечений для детей - предостаточно! Сам езжу туду уже восемь лет подряд! А если еще и сами нырять умеете - то РАПАНОВ и МИДИЙ - мешками будете доставать на скалах и сами готовить! да и крабов с криветками тоже там много! На фото видно - личный мой улов! и так каждый день!

вот еще фото!

post-16192-0-56083000-1335384926_thumb.j

post-16192-0-83453300-1335385315_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhavser83, Ну я же написал - отдавали 18 у.е. за троих в сутки. А вообще цены в коттеджах были от 7 до 10 у.е. с человека. Дачу на три семьи под ключ и без хозяев предлагали за 50 у.е. в сутки, но одна семья не захотела из-за летнего душа.

У меня описка: в Саках был в 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче каждый хвалит, где он был)) Даже и не знаю куда ехать ,столько разных мнений

Я бы порекомендовал (теоретически) поехать туда, куда больше клубней соберётся. Чтобы веселее было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...