Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

30.07-01.08 планирую с семьей в Коктебель или в Алупку. ближе к дате можно созвониться и договориться о совмесной поездке. колоной ехать дольше но веселей.

Изменено пользователем volshebni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30.07-01.08 планирую с семьей в Коктебель или в Алупку. ближе к дате можно созвониться и договориться о совмесной поездке. колоной ехать дольше но веселей.

Можно "скучковаться" и до Крыма доехать скопом!А дальше кто где!Присоединюсь к "опытным" в поездках до Крыма "пежонам"!Могу выезжать с 31.07...

вот уже можно машины 3 в кучу собрать и поехать вместе 31июля- 1 августа))

Ну,дык... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена тоже в Затоку тянет.Я пока протестую..Отпишитесь,как там,если будут фото,то ваще будет боооооольшое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал уже никто не ездит на эти пляжы .. а тут оказывается тема целая!

вот именно такого отдыха я и не хочу...в Затоке точно такого не было!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать про место Саки, знакомый сча рассказывал что там отдыхал, очень понравилось

Отдыхал там с родителями в советское время с десяток лет подряд - очень нравилось. :) Но в самих Саках моря нет - только грязелечебница. До моря ехать минут 10-15 на электричке, ну или на авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Затоке на прошлых выходных: все прилично, цены умеренные (снимали комнаты в гостевом доме - 60грн\сут.). Масса кафешек, ресторанчиков.

Пляж сравнительно аккуратный, людей не очень много (мест хватает).

Есть телефон хозяев гостевого дома, могу поделиться (хорошие люди, разноплановые комнаты).

Кому, что интересно - спрашивайте, я расскажу, если знаюИзображение

Изменено пользователем Викусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать про место Саки, знакомый сча рассказывал что там отдыхал, очень понравилось

если дикарями, то лучше ехать в ПГТ Новофедоровка, это недалеко от Сак, бывший военный городок, море совсем рядом... кстати там можно снять квартиру, видел объявления, двушку сдают на сутки 13 у.е. с холодильником, стиралкой, мебелью... можно и комнату в частном домике, правда цен не знаю... Саки небольшой красивый городок, но от моря далековато ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaded, Был там два года назад. Не в самих Саках, а в коттеджном/дачном посёлке. До моря было метров 500. Пляж песчаный, в конце июля, начале августа не загружен, даже в 9-00 места были на первой береговой (прямо у воды). Маршрутка от пляжа до Сак стоила 2,50 гр. На солёное озеро в район грязелечебницы около 3 км (ходят маршрутки - 1,50 гр.). Нужно с собой брать обязательно около 5л воды на человека и сменные труселя (первый раз не взял жалел всю дорогу - натёр офигенно наги на первых 20 метрах). Стоимость в коттеджном посёлке 8 - 10 у.е. с человека. Стоимость в дачном посёлке 6 - 8 у.е. с человека. Домики под ключ с летним душем можно было найти за 450 гр./сутки и без хозяев. Курсы валют, что в Саках, что на пляже не отличались. Стоимость обеда (нормального для меня) в местных кафешках - 50-60 гр. Жрачку готовили в основном сами - ездили два раза в неделю в Саки - там всё дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за быстрый ответ. Викусик, а если жильё с кондеем и чтобы внутри был душ и туалет, сколько примерно денег стоит?

Сейчас от 160грн.\сут., с июля сезон начинается, поэтому будет где-то от 200грн.\сут. (курс 1$=8грн.).Вот ЖИЛЬЁможет пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Затоке на прошлых выходных: все прилично, цены умеренные (снимали комнаты в гостевом доме - 60грн\сут.). Масса кафешек, ресторанчиков.

Пляж сравнительно аккуратный, людей не очень много (мест хватает).

Есть телефон хозяев гостевого дома, могу поделиться (хорошие люди, разноплановые комнаты).

Кому, что интересно - спрашивайте, я расскажу, если знаюИзображение

Скинь контакты , это в какой части Затоки там где Автовокзал?

Леха ты с кем едешь???

с Женой и ребенком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да, Феодосия. 55 гр с человека. Выезд 31-го часа в 3 +-1 час. Маршрут как и в прошлом году. Длиннее, но ровнее и в разы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...