Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Едем 11 августа в Крым, поближе к горам, на машине, на 10-14 дней, есть 2 места, или 3 ))

Пишите в л/с.

а куда именно? а то я с местом не определился и еду тоже 11-ого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем 11 августа в Крым, поближе к горам, на машине, на 10-14 дней, есть 2 места, или 3 ))

Пишите в л/с.

а куда именно? а то я с местом не определился и еду тоже 11-ого
вот думал звонить тебе или нет. мы тоже так, хотим чтоб подешевле и получше. и к горам поползать. в судаке есть хорошее место, но в судаке мы были,в сторону ялты думаем, там ничего не знаем, а вы как? сколько вас едет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 + ребенок

ну мы наверное с вами поедем тогда, вот только ещё пару найдём) вы за один раз или с ночёвкой планируете? есть уже какие-нибудь наработки по местам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 + ребенок

ну мы наверное с вами поедем тогда, вот только ещё пару найдём) вы за один раз или с ночёвкой планируете? есть уже какие-нибудь наработки по местам?
Поедем, как получится, может остановлюсь на сон часа на 2. Хотел Форос, потом думал про окрестности Коктебеля, потом Кирилловка (азовское для ребенка), короче не знаю пока, может и Затока к Лешику и Польше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте в МЕЖВОДНОЕ - не пожалеете!

там гор нет

3 + ребенок

ну мы наверное с вами поедем тогда, вот только ещё пару найдём) вы за один раз или с ночёвкой планируете? есть уже какие-нибудь наработки по местам?
Поедем, как получится, может остановлюсь на сон часа на 2. Хотел Форос, потом думал про окрестности Коктебеля, потом Кирилловка (азовское для ребенка), короче не знаю пока, может и Затока к Лешику и Польше :)
ай не, к польше спиться можно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в межводном, мне очень понравилось из того где я был ( по всему крыму) очень интересное место в качестве дикарства с машиной... Если жить в домиках, то ЮБК к вашим услугам. Гурзуф, АЛУШТА, итп, только в ЯЛТУ не езжайте нефиг там делать, неудобно дорого, и толку мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, bossyak, можно ехать через Веселовку, крюк не большой 40 км. Хорошего отдыха Изображение

вот спасибо,так и поеду..а ты таможню ту во сколько проходил?

Мы проходили таможню в 20:00 и 17:00 (две машины) очень быстро. Правда хохол сказал, что бы я больше через этот пропускной пункт не ездилИзображение. (совсем обленились, не хотят работатьИзображение). В основном через данный пункт россияки едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще собирающимся в дорогу ,и кому интересна тема казачков советую покурить ,сайт Антона Дыбова.Много интересного и полезного,что пригодилось в дороге.Когда наФигатор в Днепропетровске повёл в еб.ня,карта распечатанная оттуда вывела очень точно,в Запорожье эту тётку даже не слушал,и снова всё ОК.В Украине,деньги на месте брать не имеют права,казачкам можно даже не останавливаться,документы можно положить к лобовому и пусть пишут протокол,который Вы должны оплатить в течении 15 суток,а можете забрать его на родину в качестве сувенира,единой базы у них пока нет.Никогда не пишите в протоколе о согласии,и внимательно читайте что подписываете!Топливо в районе Киева самое дешёвое,по мере удаления дорожает ,порой прилично!Если модераторы сочтут рекламой и информацию лишней ,удалите.

Изменено пользователем Klevlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Штормовом(ЮБК) с 13 по 23 июля. Жара стоит за 40. По ценнику все практически как у нас, что то дороже, что то дешевле. За жилье отдавал 57 у.е с семьи 4 человека за сутки(туалет, душ с горячей водой все в номере, кондиционер, спутниковое, холодильник) Бензин дорогой, 95 обычный стоит у них 11000тыс, хохлы кстати запрещают провозить в канистрах (но я 20 литров провез закидав канистру сумками и пакетами) .Дороги более мение нормальные к евро 2012 подлатали. От Умани в сторону Николаева положили местами новый асфальт.На крымском полуострове дороги похуже.Гаишники ни разу не тормозили , но на дороге встречались, но в крыму невидел их ни разу. Сайту погранкомитета о пробках на границе не доверяйте- инфа не верная. На сайте показывало что 0 легковых на выезд, а на границе в Новой гуте проторчал 1.5 ч. что бы выехать с РБ, а когда уже возвращался в РБ 3,5 ч.

Если есть какие вопросы -буду рад ответить.Изображение

Изменено пользователем Martin84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю на сколько лучше в Украине 95+?СтОит ли им заправляться или обычным 95?У кого есть личный опыт?С ув.

Если есть какие вопросы -буду рад ответить.Изображение

На онлайнере пишут про снимание с последующим выкупов номеров.Какие-нибудь меры предпринимал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю на сколько лучше в Украине 95+?СтОит ли им заправляться или обычным 95?У кого есть личный опыт?С ув.

Если есть какие вопросы -буду рад ответить.Изображение

На онлайнере пишут про снимание с последующим выкупов номеров.Какие-нибудь меры предпринимал?
Не загоняйся, лей 95 любой... С такими опасениями вообще можно не выехать на отдых))). Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю на сколько лучше в Украине 95+?СтОит ли им заправляться или обычным 95?У кого есть личный опыт?С ув.

Если есть какие вопросы -буду рад ответить.Изображение

На онлайнере пишут про снимание с последующим выкупов номеров.Какие-нибудь меры предпринимал?
Между нашим 95евро и их обычным 95 разницы непочувствовал , ни по расходу ни по езде.

С номерами ничего не делал, вроде было все тихо. Да и не слышал чтобы их там снимали и просили выкуп.

Навсякий случай по приезду положи номера под стекло и спи спокойноИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вернулся?сколько бабки сча просят за курятник с удобствами во дворе?для общего развития ....ну и более-менее приемлемая цена за номер люкс на троих....цены Затоки-Крыма для сравнения!!!

гыыыы....Польски уже своим СМС-роумингом наверно все гроши потратил...бомбит и зовёт як дурны...сидит в Каролино Бугаз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вернулся?сколько бабки сча просят за курятник с удобствами во дворе?для общего развития ....ну и более-менее приемлемая цена за номер люкс на троих....цены Затоки-Крыма для сравнения!!!

гыыыы....Польски уже своим СМС-роумингом наверно все гроши потратил...бомбит и зовёт як дурны...сидит в Каролино Бугаз!!!!

Мы вчера вернулись. Снимали четырехместный номер с кондишеном, душем, туалетом, спутниковым ТВ и вайфаем за 300 гривен. Во дворе бассейн, но воду меняли каждый день, так что особо не покупаешься, холодно. Частный сектор, машинку было где поставить и помыть. В Мисхоре, от Ялты 8-9 км, пляж в 15 минутах, ездили на машине или автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище спасибо за ответ ,извини что - , ну не ту кнопку на планшетнике тиснул, ребята плюсаните кто нибудь убрать этот поганый минус... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище спасибо за ответ ,извини что - , ну не ту кнопку на планшетнике тиснул, ребята плюсаните кто нибудь убрать этот поганый минус... :blush:

Да ничего страшного. По ценам на жилье могу добавить, что на двоих взрослых + ребенок можно снять и дешевле. И к морю ближе. Но нужно учитывать, что там будут оч узкие улочки, развернуться сложновато, иногда даже просто оставить машину на ночь становится проблемой. Мы рассматривали такие варианты и отказались. А вот новые улицы, ближе к горе, уже позволяют нормально запарковаться, да и во дворах частных домов почти всегда есть место для авто. Лично по своему месту проживания добавлю, что были номера с кондишеном и прочими удобствами и за 250 гривен и даже за 200. Просто комната с общей кухней и санузлом - 150 гр. Продукты питания почти все дешевле, чем в РБ, брали шею на шашлык - 45 гр., лосось безо всякой глазури и головы - 68гр, арбузы брали в Херсоне по 1,4 гр/кг, на месте - по 4, виноград - 12, в Крыму - 20, персики 12, в Крыму - 16, пиво на месте 11 гр/литр, вино типа Ай-Серез - 56-60 гр/0,75л. Итого втроем за 10 дней отдыха потратили до 1к баксов, но это с экскурсиями и топливом плюс привезли домой фруктов и овощей, кучу вкуснейшего вина, коньяка и водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы,ну вот мы с Польским и Каролино Бугаз!!!!Сразу скажу-я в акуе от цен на жратву!!!!

для примера:арбузы 1.5-3,персы 12-15,абры 10-12,помидоры 6-10,виноград 25-28,вино дом-18-25,водка от 35,сиги винстон-11,оболонь 2л-20,сланцы-80,шорты-100,зонты-от 45,жильё у бабок(курятник)75-80 с рыла...

про Нову Гуту:прибыл к белоруской стороне 23.45,белорусов пршёл в 3.00,потом очередь к хохлам...вообщем отстоял на Гуте 5 часов!!!!

повёлся на "хорошие дороги" через Гуту...

мы снимаем номера "усё есть" за 270 грн сутки,но до моря 1200м...думайте сами...

мы тут http://www.hotel-na-bugaze.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...