Перейти к содержанию

Еду в отпуск. Общая перетиралка


Рекомендуемые сообщения

Могу вам однозначно заявить, что сейчас там полный порядок. Еженедельно наши (с работы) фуры уходят в Украину, везут в т.ч. и весьма дорогостоящие грузы. Ездиют в разные регионы, в т.ч. и западные. Ни разу, повторюсь, ни разу никого не остановили, не ограбили, не доколупались на ночлеге. Людей в масках и с автоматами никто не видел, а вот милиция есть, ГАИ на дорогах присутствует. Люди живут своей жизнью, общаются, улыбаются, гуляют с детьми. На небе светит Солнце и плывут облака. В магазинах есть все, топливо на АЗС тоже в наличии.

Так что страшные байки НТВ и РТР о полном {censored}е не соотвествуют действительности.

И вообще, если бы руске не баламутили восток, то Украина даже потеряв Крым могла бы кое-как стабилизироваться к лету. Но похоже, теперь не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ из Брестской обл. ездил на рынок, правые тормозят, говорят 100 у.е. для "майдановцов" или лови камень в лобовое, это правда было еще до зачистки Белого и т.д.                              

слухи неподтверждёные причём. сам был  дня в киеве и около, всё там спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ из Брестской обл. ездил на рынок, правые тормозят, говорят 100 у.е. для "майдановцов" или лови камень в лобовое, это правда было еще до зачистки Белого и т.д.                              

слухи неподтверждёные причём. сам был  дня в киеве и около, всё там спокойно.

 

речь не про Киев и окрестности, а западная Украина 

есть и плюсы, жилье дешевое :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю с хохлами. неделю назад они поехали домой и не знали что делать, деньги переводом отослать, а там велика вероятность не снять или с собой везти. с собой везти опасно, сами водилы сказали, если начнут шарить и найдут, то бус сожгут. если там пару сотен $, то спрятать легко, а если едет человек 10-15 и у каждого по 2-3 штуки $. такие примеры уже были. вот вам и спокойная украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был на западенщине за неделю до крушения, и никто никого там не трогал и намека не было.... смотрите поменьше НТВ))

ты с Ректором, как Андрюча, вам говорят факты, а вы на своем стоите, до...после

Я не говорю, что там сейчас та же ситуация, я не знаю, как сейчас, я говорю о том, с чем люди столкнулись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственники в Сумах, Горловке, Одессе и Тирасполе. Никто не зовет в гости в этом году... Настоятельно не советуют. На дорогах (да и на улицах) бардак. Пасутся все кому ни лень с оружием, утром он за свободу, вечером за "порядок". Х.Е.З. когда и кого бояться. Народ из дому в кармане больше 200 грн не выносит.

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я был на западенщине за неделю до крушения, и никто никого там не трогал и намека не было.... смотрите поменьше НТВ))

ты с Ректором, как Андрюча, вам говорят факты, а вы на своем стоите, до...после

Я не говорю, что там сейчас та же ситуация, я не знаю, как сейчас, я говорю о том, с чем люди столкнулись 

 

саша, мне тоже есть кому верить в украине, и причём разговариваю каждый день. ничего там такого нет. если россияк обидели, и это факт, да там не любят белорусов, это не значит что и на наших нападают , а тем более на своих хохлов.

разговаривал на границе, на одной на второй, да есть нападения на россиян и то так редко что и не могут сказать толком где и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве бандитизма ранее не было у хохлов? как будто только сейчас вы начали ездить)) И раньше бабос отбирали, а сейчас просто под шум зечилы повылазили, причем тут БАНДЕРОВЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый сейчас работает в Днепропетровске. Говорит что ниче не изменилось, только цены поднялись и иногда самолеты над головами пролетают. В остальном как жили так и живут. Ну а на дорогах может и трутся какие-нибудь типы, но на таких и в России можно наткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что дорога? Какому риску я могу подвергнуть семью? Ситуацию мониторю, все там спокойно. И на дорогах тоже. 2 семьи уже приехали с майского отдыха, еще одни знакомые сейчасв Затоке. Все пучком! В Затоке на базах почти нет свободных мест, ажиотаж в этом году конкретный, все забронировано хохлами и белорусами. Русаков и граждан (ну или кто они там) ПМР нет вообще.

Изменено пользователем skorceni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про граждан ПМР полегче: там больше половины хохлов живет. Дороги вроде спокойные, но возле Овруча знакомых недели 3 назад трясли гаишники

отправлено через "тапки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в паланге, т.к в крым не пускают, не понимаю людей которые ездят  в затоку и одессу, грязище полное)))... это тоже самое что на ММ выехать

 

съездить на балтику в цивилизацию выходит дешевле чем  на ЧМ

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в паланге, т.к в крым не пускают, не понимаю людей которые ездят  в затоку и одессу, грязище полное)))... это тоже самое что на ММ выехать

 

съездить на балтику в цивилизацию выходит дешевле чем  на ЧМ

если визы есть на всех выезжающих, то да

Ivan_N, как температура воды в море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я был (1мая) температура была +8, в июле 24...

 

Смысл ездить на пейзажи Минского Моря где нет гор. если уж и ехать то в крым... Но с такой ситуацией он и отпадает...

 

Интересно, почему никто на Байкал не летает?

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иван расскажи еще раз про температуру воды на Балтике в 24 градуса. Возможно она была таковой после того, как ты принял на грудь 40 градусов.

В июле там максимум 18-20. Мы давно изучали этот вариант, но с ребенком которому нужно теплое и ласковое солнце, приятная для купания вода, Балтика явно не катит.Да я и сам в 18-градусную воду не полезу.

Так для нас в этом году остается Затока и Черное море. В следующем рванем в Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите график температур воды за прошлые годы и внимательно... спасибо

 

к слову сейчас на ЧМ 20-21 градус... вам на азов надо, а не в затоку. в Италии море может быть и 18 градусов вам тоже так к слову...

 

не всегда где т воздуха 30 градусов, теплое море..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проще всего именно на минское море и так сойдет, или на свитязь какой..

От тока на Свитязь не нужно, и так стало не продохнуть,

понаехало тут ....

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...