Перейти к содержанию

Софт


Рекомендуемые сообщения

 

Народ! Кто может слить на флешку или болванки Peugeot Service Box Documentation Backup 11/2013 + Sedre?

Нет только на свистке от Лайфа - качать буду до нового года  :fie: .

Моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах  :az:

 

 

 

на днях скачал. набирай, разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребят, подскажите пожалуйста ключ активацииPeugeot service box 11.2012код установки NERVJAAA   регион россия ЗА РАНЕЕ СПАСИБО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

День добрый уважаемые пользователи и владельцы 607 !) Я , так сказать новичок ))) Подскажите, помогите найти и определиться с програмкой для считывания ошибок и подключения ноут к авто !!! 607(2003гв)

заранее благодарен всем, кто отзовется на просьбу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Citrin, я поясню человеку, дабы он голубой мукой не мучился. Комп подключить к авто одной программы недостаточно. Нужен интерфейс, прибор который позволяет компьютеру взаимодействовать с диагностической системой автомобиля и другими системами, через последнюю, с целью управления и определения параметров автомобиля и отображения их на дисплее компьютера. Все приборы такого типа продаются совместно с програмным обеспечением и драйверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

День добрый. Подскажите в какую сторону копать: не печатает картинки из PSA Schematique! Жмешь печать, вылазит лист с текстом шапки вверху (там где авто, область, функции) и внизу ссылка, а именно схему или блок какой не печатает...пробовал и через PDF принтер, и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно печатать. Посмотри ниже ИЕ, нет ли строчки с восклицательным знаком или кирпичем. Печатать щелкай по принтеру на схемах а не в ИЕ. Появляется картинка для просмотра. На крайняк вырезай ножницами основной машины, сохраняй и печатай из основной. Я так понимаю схемы на виртуалке?

Изменено пользователем патроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле на виртуалке? распаковано на диск, запускаю не через ИЕ, а через оперу последнюю. навигация типа кнопок "больше, меньше, бинокль и т.п." на схеме не работают, вот только сам значек печать...картинка появляется, описание и схема сама, а когда жмешь Печать то лист только с описанием вылазит...в настройках браузера "печатать фон/фоновые рисунки" стоит галочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основной машине ХР сейчас редкость, потому и говорил про виртуалку. Не выпендривайся с операми, у меня тоже браузеров хватает, с ИЕ все работает и навигация и печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не выпендривайся с операми, у меня тоже браузеров хватает, с ИЕ все работает и навигация и печать.

а через IE даже картинки не открываются, не говоря об остальном...svg стоит, режим совместимости включен, в настройках копался, копался, за***ло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже чем помочь. Ставил много раз, одно время пользовался седре, разочаровался, снова поставил shematigue, все печатает. Может java не той версии? Но похоже она идет в комплекте с прогой. Скачай по новой, может прога больная, я брал на rutreker. Но если не много и не часто, у тех кто не дает скачивать или печатать, я вырезаю ножницами, изображение всегда отпечатаешь. А режим совместимости к чему, ты что не на ХР ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jawa пробовал разные версии, перед установкой новой сносил старую и чистил реестр. на некоторых даже и через оперу не работало, а через ИЕ и подавно. версию качал с рутрекера. режим совместимости в ИЕ. ладно, будет время буду дальше ковырять настройки ИЕ, ибо собака походу там зарыта. спасибо всем) и с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот и я на эти грабли наступил. Переставил винду и теперь Сервис бокс не стартует. Пишет бла-бла-бла-техникал праблэм, законектитесь позже. Через localhost пробовал, там прикольнее, пишет что нет прав для авторизации. В IE настройки совместимости пробовал включать, ActiveX включен. Может я чего-то еще не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы возможно знаете, в Минске есть фирмочка, занимается диагностическими приборами, даже "лексу" одно время собирали, у них в авторитете некто Сергей. И форум у них свой. Поскольку я покупал прибор у них, то и на форуме ихнем сиживал. Так вот, там было мнение что, и "лекса" и седре, хорошо работает только на лицензионной ХР и только СП2. Последнее я исключаю, всегда ставил СП3 и все прекрасно работало. Когда их достали вопросы по данной теме, кто-то даже лицуху ХР с ключом скинул под загрузку, благо активировать ее можно до бесконечности. Мысль какова, некоторые пиратские сборки не хотят работать с этими прогами. Ради интереса, перепробовал; на 8-ке, 8.1, 10ке и конечно на висте (все лицензионное) установить, в режиме совместимости устанавливается, а запуска нет.

Может я напрасно, но, Вы не указали какую винду на какую меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-ка 32-ая, СервисБокс заработал после танцев с бубном: перед запуском СБ открываем диспетчер задач и прибиваем все процессы связанные с jawa, и быстро запускаем СБ. Все косяки данных программ (schematique, servicebox) мне кажется в основном из-за jawa приложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же мог знать что java не пропатчена. Кстати на ХР таких проблем не встречал. Java идет в комплекте с прогой. Но меня больше интересует, chematigue та на 7-ке запустил? По правде говоря достает запуск виртуалки, а на основную ХР не поставить, производители спелись с майкрософт, и дров не дают. Сервис бокс слишком тяжелый и я его удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня больше интересует, chematigue та на 7-ке запустил? 

ну я почти, schematique у меня на 7-ке и работает, все открывается, но вот при выводе на печать, картинки (именно файлы svg) не печатает, о чем выше и писал...даже и через doPDF...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оказывается говорили на разных языках; Эта прога прекрасно работает на ХР, она 2008 года выпуска а 7-ка? Она даже на Висте работать не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Прошу помощи.

Купил  китайский сканер  PP2000 V25 Lexia3 Lexia-3 V48 Diagbox 7.65 Serial 921815C With Original Full Chip Lexia 3 PP2000 Citroen Peugeot Diagnostic Tool.

Ошибка Устройство USB  не опознано.... фото ошибок здесь  

 https://mega.co.nz/#fm/HNFWkRyZ   

Устанавливал по инструкции: http://ecutool.ru/files/installation-diagbox.pdf

проверял на трех ноутбуках, разные версии Windows 7x32.,  ХР.

AVP  не ставил, брандмауэр отключил.

Драйвер ставил без подключения адаптера и с подключением адаптера к ноутбуку результат один и тот же.

Отключил от платы разъем с кабелем OBD -II.

Не все ножки были пропаены на плате разъема к кабелю USB - пропаял.

Китайцы через удаленный доступ не настроили.

При подключении  USB разъема адаптера к ноутбуку - светодиод загорается зеленым - три раза моргает зеленым - горит постоянно зеленым.

Заранее спасибо.

Не рабочий адаптер!

Протестировал с другим таким же адаптером все ОК.

Изменено пользователем никник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это смерть ЮСБ контроллера на плате.

 Решаю вопрос возрата денег с китая.

Может не в тему - стоит ли менять на другой такой же или лучше заказать  такой, цена та же возможностей больше?

2014.2 R2 диагностический инструмент TCS CDP профессиональное плюс OKI чип для Autocom автомобилей / грузовиков с Bluetooth компактный obd2 сканер + полный 8 автомобилей кабели.

http://ru.aliexpress.com/item/2014-CDP-Pro-for-autocom-cars-trucks-Compact-Diagnostic-Partner-with-OKI-CHIP-Car-diagnostic-tool/1820733796.html

 

Спасибо.

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...